Перейти к содержанию

В будущем все магазины станут вендинговыми


Рекомендуемые сообщения

«Магазин на диване», супермаркет или магазин у дома - это уже архаика. И пока эксперты пытаются спрогнозировать, как будут выглядеть магазины будущего, мировые ретейлеры уже воплощают самые инновационные идеи. Представьте только, вы идете с персональным помощником-консультантом, который советует вам выбирать товары, учитывая ваши персональные особенности. В руках у вас нет ни кошелька, ни тележки, а вокруг только витрины и ничем не ограниченный ассортимент - от продуктов питания до брендовой одежды Далее

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

При одном условии. Дома нужно каждому нужно будет иметь 3D принтер. Под сыр - сырный, под колбасу - колбасный и т.д.

NewsMaker постоянно дает интересную информацию. А как "плюс" поставить, не знаю.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Это робот, ему ни холодно ни жарко :)

А я человек.

С роботами из ГИБДД, как все вендоры, общаюсь часто. Как им бы: то холодно, то горячо и без денег? Проголосуем? Господи, прости мя грешного.

А "плюсы" людям то как ставить?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
5 часов назад, bingo сказал:

так там стрелочки вверх и вниз ниже поста. "понравилось" - вверх, "нет" - вниз.

Спасибо. Теперь буду ставить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика