Перейти к содержанию

Мусорные корзины возле автомата


Рекомендуемые сообщения

Может и глупая тема, но вот задался вопросом. Хочу поставить автомат в учебном учреждении. Какую оптимально мусорную корзину приобрести с крышкой, без, объем, материал.

Из расчета 20 стаканов в день.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

без крышки и железную. нам поджигали уже. объем чем больше тем лучше. 

Я если что про ВУЗ со студентами которые вечно голодные и готовы ломом снек от стены оторвать, что тоже было. :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На каждой точке устанавливаем мусорные баки, местным уборщицам выдаем большие пакеты. Но! Будьте готовы, что помимо стаканчиков в этот бак будет собираться и посторонний мусор. Так что исходите из этого, а не от 20-ти стаканчиков.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Встал на точку в супермаркете без корзины(НУ так получилось) сразу наехал местный рекет из клининговой компании!  Ну я покаялся,пожаловался что нет корзины ,  угостил напитком купил упаковку мусорных пакетов . Прихожу а у меня с обоих сторон по мусорной корзине и с пакетиками .:)   Ну кароче все чин чином

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Если рассчитывать на 20 стаканов то хватит и обычной канцелярской корзины для бумаг. Не все же будут пить возле автомата. А чем больше бак, тем крупнее мусор будут туда класть. Мне например коробки из под обуви складывали когда я старую бельевую корзину поставил.

Ссылка на комментарий

Меня недавно наша административная комиссия пыталась нахлобучить, пришлось ставить железную урну. Так как по какому то там постановлению администрации должны быть только железные урны у предприятий торговли.

Ссылка на комментарий

меня с одной точки попросили убрать урну - местная алкашня туда кидала всякие шкалики и фанфурики килограммами, постоянно там бытовой мусор, гниль и мошкара - сейчас сами кинули туда коробку без крышки - неаккуратно, но чисто и без вони.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика