Перейти к содержанию

При включении МК-02 ошибка 04.Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Автоматом год не пользовались, включили выдает ошибку 04, стрела ходит туда - обратно. Шлейфы возле стрелы подергал все на месте, на плате ничего не трогал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скорее всего нет контакта в колодке что на плате(На задней стенке).Снять  посмотреть внимательно колодку может требуется поджать или пропаять клему к проводу.Да и клемы там слабые(в плане контакта папа мама-плата колодка) .Подложил под колодку поролон от утеплителя не толстый -так чтобы он поджимал ее в верх.        Да и вот еще что проверьте предохранители на плате .Если не ошибаюсь на 5 или на 6 ампер.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Разъемы гребенки здесь ни причем - гребенка отвечает за 220 вольт. Предохранители на 12 и 24 вольт то же. Если стрела ходит, напряжение есть.

Для точного определения проблемы недостаточно информации.

тел. +7(906)745-745-8 Владислав Viber/WhatsApp

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gudi сказал:

 

Разъемы гребенки здесь ни причем - гребенка отвечает за 220 вольт. Предохранители на 12 и 24 вольт то же. Если стрела ходит, напряжение есть.

Если ходит без остановки значит автомат не видит показаний датчика хола.Значит или сам датчик или контакты.За время моего общения с мкашками проблем с самим датчиком не встречал а вот всевозможные контакты и клеммы любят мозг регулярно.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, зум сказал:

Если ходит без остановки значит автомат не видит показаний датчика хола.Значит или сам датчик или контакты.За время моего общения с мкашками проблем с самим датчиком не встречал а вот всевозможные контакты и клеммы любят мозг регулярно.

При включении может раза 2-3 туда сюда сделает и останавливается

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 27.09.2016 в 08:58, alexeykamf сказал:

Та же беда, но стрела не ходит, такое ощущение что слабое напряжение. Подскажите что может быть

ну у меня была проблема в датчике холла.

Сейчас все тьфу тьфу тьфу работает )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика