80 сообщений в этой теме

Если кто уже пользуется поделитесь впечатлениями, а то собираемся приобрести но как то боязно, уж больно там наворатили всего))

0

Поделиться сообщением

Если кто уже пользуется поделитесь впечатлениями, а то собираемся приобрести но как то боязно, уж больно там наворатили всего))

:diablo:

0

Поделиться сообщением

вообще, способности автомата суперские - и тебе капсулы, и зерно, и раствор, и меню рус, но из всех прочих преимуществ, смущают некоторые его , как считаю недостатки: 1. Объём бункера под шоколад маленький, так же как и под ванильное/амаретто каппучино 2. проблема с баком и водоснабжением - влазит по моему только 20 л канистра. НО, если автомат подключить к воде и вломить цены на раствор и шоколад - тогда даже можно и попробовать

з.ы. Distinct, если всё-таки надумаете купить, не забудьте написать отзыв

0

Поделиться сообщением

" 2. проблема с баком и водоснабжением - влазит по моему только 20 л канистра. НО, если автомат подключить к воде и вломить цены на раствор и шоколад - тогда даже можно и попробовать"

Скажем так-проблема в том, что нельзя сразу по простому и без лишнего гимороя установить в него канистру 55 или 65 л, как в кикко или кикко макс. Кто-то из наших клиентов решил это вопрос установкой 2-х 20л. канистр (сообщ. сосуды), кто-то произвел небольшую доработку и поставил обычную 55 л.

PS Лично мне этот аппарат очень нравится (до этого любимым был Zenith LB:))). Основная неудобство зенита было в его габаритах. Канто же лишен этого недостатка при примерно такой же функциональности.

Изменено пользователем Borizzz
0

Поделиться сообщением

Купили один, пока что стоит не запущенный времени нету,завтра запущу, но уже могу точно сказать что в него входят 2 канистры по 31.5 литра, тоесть 63 литра, очень даже неплохо, дальше пока что неизвестно ничего)

0

Поделиться сообщением

Найдено слабое место, миксера забиваются, периодически выдает какуюто ошибку, пока что не ясно из за чего это, а так в целом аппарат норм, кофеблоки работают нормально, неизвестно что с сыпучкой делать, наблюдаем)

0

Поделиться сообщением

Беда и катастрофа, помогайте кто столкнулся тоже, какойто массовый косяк, в 2-х кантах забивается постоянно молочно-шоколадная воронка, чего только не перепробовали, печальная ситуация..

0

Поделиться сообщением

Сменить производителя шоколада. А так что хоть пробовали?

0

Поделиться сообщением

Сменить производителя шоколада. А так что хоть пробовали?

Там скорее даже сливки забивают, или то и другое, тяжело понять, ну насчет производителя в остальных аппаратах нормально же все работает, пробовали убавлять дозы на молоко и шоколад, убавили в 2 раза, результат тот же, до нуля же не уберешь, вентилятор тоже нормально работает, миксера тоже, больше там ничего и не сделаешь.. Склоняюсь к тому что возможно конструкция воронок не доработана, больше пока что вариантов нет.

0

Поделиться сообщением

подачу воды проверьте до и после подачи порошка. в какой момент включается миксер?

0

Поделиться сообщением

Как вариант: может температура большая, вот и парит и забиваются воронки.

0

Поделиться сообщением

Думаю не в этом дело, две другие воронки работают нормально.

0

Поделиться сообщением

Думаю не в этом дело, две другие воронки работают нормально.

Как разберетесь, не забудьте с народом поделиться. Прислушайтесь к советам bingo. Удачи.

0

Поделиться сообщением

подачу воды проверьте до и после подачи порошка. в какой момент включается миксер?

Вчера слушал-слушал все выглядит достаточно синхронно, проверил полностью все дозы, все в норме, есть предположение что итальяшки допустили заводской брак, так как уже от многих слышал про подобную проблему, как решать пока что не ясно..

0

Поделиться сообщением

Вчера слушал-слушал все выглядит достаточно синхронно, проверил полностью все дозы, все в норме, есть предположение что итальяшки допустили заводской брак, так как уже от многих слышал про подобную проблему, как решать пока что не ясно..

Подскажите, как успехи в борьбе с постоянным забиванием воронки молоко/шоколад?

Вижу проблема стара для вас, а для меня очень актуальна!

0

Поделиться сообщением

Подскажите, как успехи в борьбе с постоянным забиванием воронки молоко/шоколад?

Вижу проблема стара для вас, а для меня очень актуальна!

Носик молочного бункера через, который высыпается порошок надо обрезать кончик под углом в 45 градусов.....

Реконструкция носика.docx

Изменено пользователем Holland и Holland
1

Поделиться сообщением

2. проблема с баком и водоснабжением - влазит по моему только 20 л канистра

Ставим 2 канистры по 40 литров = 80 л.

Носик молочного бункера через, который высыпается порошок надо обрезать кончик под углом в 45 градусов..

может реально помочь - не первый раз слышу (но у нас такой проблемы нет - ингредиенты не пылят плюс обязательная чистка миксеров, при каждом посещении)

0

Поделиться сообщением

С проблемой забивания шоколадно-сливочного миксера сталкивались пожалуй многие пользователи аппартов Canto LB, и решение такой проблемы, на мой взгляд самое удачное нашли технические специалисты нашего клиента, ООО "МКС" (не реклама). В приложении указано что и как нужно сделать.

Распиновка Canto LB.docx

Изменено пользователем Holland и Holland
2

Поделиться сообщением

Кто ещё использовал вышеописанный метод и помог ли он кому ещё ?

Изменено пользователем sanyaFalcore
0

Поделиться сообщением

К слову сказать, как вариант, можно использовать корпус-воронку миксера от Кончерто, у которого угол слива воды меньше чем на Канто, что позволяет воде стекать по полному кругу в водяной воронке, тем самым обеспечивая лучшее смывание порошка.

1

Поделиться сообщением

Да с кончерто кстати тоже сегодня имел секас с забиванием. Суть - молоко валится и видно что много его валится, а вода не успевает подмывать, пришлось играть с настройками и доп проливом воды. в общем победил. Через неделю глянем. Вот этот момент с воронкой надо учесть. спс.

0

Поделиться сообщением

интересно, а как быстро некта отреагирует и решит детскую болезнь с забиванием миксера?

когда уже можно брать канто без перспективы секса с ним?

мне пора бы апгрейдить пару точек, но сейчас он не альтернатива ES6 и Максу со своими детскими проблемами и маленьким бункером под сливки

0

Поделиться сообщением

Кто сталкивался с проблемой не выдачи стакана ? Происходит примерно раз в сто продаж, иногда чаще. Точно знаю, что проблема встречается не только у нас. Знаю минимум еще два случая.

Есть ли решение ?

Зарнее спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу