Перейти к содержанию

CANTO LB


Distinct

Рекомендуемые сообщения

бункера одинаковые. как надо ударить чтоб палки вылетели?

Про глюки очень плииз подробнее. На днях а то запустили так пока нормально все.

сразу заменили бункера местами шоко с молоком, а вернее перебрали их.

за время настройки косяков не встретили. пока обкатка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@lexey, Ты замерь

@bingo ну не может быть даже в инструкциях указан обьем отличающийся с кончерто. Бинго у меня ничего личного просто так попалось.про палки ты меня не понял из за глюка с капсулами.У меня за месяц прошлый три примера причем один наблюдал лично! Суть. заказывают капучино из капсулы идет приготовление возмите пустой стакан и даже без молока но иногда и только молоко! Лично мне не понравился , я отписался парню в начале моей переписки которому пожелал не переплачивать . И ВОТ ЕЩЕ СОГЛАСИСЬ ЧТО КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДСТВА У НЕКТЫ НАЧАЛО СТРАДАТЬ. Наверное начали тоннами штамповать на Россию. НЕ К РЕКЛАМЕ !!! Но БИАНКИ стали на данный момент понадежнее.

Ссылка на комментарий

Хуже проблемы чем забивание миксера не знаю, решить может бывает и не сложно, но проблем создает массу! Мне канто лб раз сделал мокачино из капсулы , а шоколад и сливки не стал класть)) но хоть кофе из капсулы в чистом виде попробовал. Кстати многим кофе из бьянке больше по душе чем капсулы)

Ссылка на комментарий

Бред на твой ответ

Ну про бункера не бред. Так оно и есть. при условии что кончерта 3-х миксерная. С 4-х миксерной можно сделать интереснее вариант.
Ссылка на комментарий

из за глюка с капсулами.У меня за месяц прошлый три примера причем один наблюдал лично! Суть. заказывают капучино из капсулы идет приготовление возмите пустой стакан и даже без молока но иногда и только молоко!

Это и есть глюк и недоработка СИБЫ?
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

С сибы (ОТВЕЧАЮ)вообще глюканые

Вы так громко выражаетесь, как будто вы постоянно автоматы в СИБЕ покупаете, и как то странно вы за слова свои отвечаете.
Ссылка на комментарий

@Ceed, Братан просто хапнеш как нибудь и потом подумаешь! В новый автомат или юзаный 1 год Я про канто. С такои ценой я ваще в принцепе не должен лазить в кишки. Разве не так! или я что то говорю не так !

Ссылка на комментарий

@igsenatov,

Вы расскажите, что почём. А то пока одни эмоции. Везде проколы бывают, мне и в супер надёжном новом ТА приходилось лезть и исправлять. Но не зря он таким считается, после исправления косяка намолотил уже столько, что дай бог одному из 10 так намолотить.

Ссылка на комментарий

Удивили.

Или Вы верите, что автоматы Вам приходят нормально настроенные???? Неважно какие??? Некты,Бьянки или Джофемары?

Или думаете, что инженер поставщика "оракул" и знает какая у Вас вода, и что Вы будете засыпать в автомат???

Мне по фиг, что там настраивает поставщик.

Все автоматы, прежде чем встать на точку, проходят настройку и 2-3-х суточное тестирование.

Канто уже далеко не один, из всех проблем, только была одна - иногда забивался миксер, которая решилась небольшим уменьшением дозировки ванильного капучино

в автомат входят Две 40 литровые канистры.

Во всех точках- в порциях - рост продаж. (а уж про выручку молчу)

Вы покупаете оборудование, что бы зарабатывать деньги!!!! Так работайте !

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

@Михаил, Мишань сфоткай с 40ками хоть посмотреть куда пакеты под отработку класть!

@Буча, Да проколы частенько пошли я же сказал штампуют. к автомату кикко ес6 2007 езжу в 10 раз меньше с итоговыми продажами 60 000 стаканов и воду из скважины с накипью лью.

Мой от вет канто- не актуален за такие деньги , советую кончерто не пожалеете точно плюс как один вендор на форуме сделал в кончерто монитор запихнул и рекламку крутит дополнительный доход. Канто + только в конкуренцию! ВОТ ГОСПОДА И ВЕСЬ ВЕРДИКТ

Ссылка на комментарий

bingo ну не может быть даже в инструкциях указан обьем отличающийся с кончерто

Ну вот аккурат перед отъездом в отпуск крутил канто и кончерто. ну нет разницы в бункерах - одинковые совершенно.

два тонких под вонючки. толстый под чай или кисель, и два толстых под шоко с молоком. все точ в точ как на кончерте. Да в блге глньте моем. я там фотки выкладывал. все сами увидите.

Ссылка на комментарий

Новшество всегда себе дорогу с трудом пробивает, за редким исключением.

Не забывайте насколько ЕС-6 отточеная модель (кто знает, сколько времени и сил на это ушло).

Наверняка её наработки послужили основой для последующих автоматов.

Я ни на чьей стороне, Канто у меня нет, но вердикт ваш понятен.

Вообще, я так мыслю, инерция в вещах подобного рода весьма велика.

Т.е. сваяли его в 11-ом году, дошёл до России в 13-ом, в 15-ом получит наибольшее распространение.

Всё имхо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

сфоткай с 40ками хоть посмотреть куда пакеты под отработку класть!

Для сфоткать - мне надо 1440 км проехать - автоматы в Мурманске, я в СпБ.

И потом, мы не покупаем "масло-маслянное" - у нас Канто ЛБ без опции зерна. ( на фиг этот гемморой с постоянными настройками, что бы получить хоть что-то близкое , похожее на эспрессо . Поэтому все зерновики и поменяли на Канто и Кикко Лб.)

Ссылка на комментарий

А у Канто и Кончерто есть дополнительная фишка. Самонастраиватель зерновой кофемолки. Один раз сам настроил как нравится, и потом он постоянно поддерживает заданные настройки помола. Около 150 евро наверно стоит.

Канто Некта и Канто ЛБ - это разные вещи. По гидросистеме в основном.

Ссылка на комментарий
Мой от вет канто- не актуален за такие деньги

Ну это всего лишь ваше частное мнение, человека который не смог разобраться в принципе работы аппарата и не нашедшего достойного применения этому аппарату. На ваше мнение найдётся с десяток мнений совершенно противоположных вашему. Это будут люди которые знают как настраивать аппарат, как определять и устранять неполадки, куда такой аппарат лучше поставить. Одним словом - такой аппарат не для каждого вендора.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Был глюк с капсулами, то давал, то нет, то лил молоко, то пустой стакан. Ошибок не показывал, после продолжительных "танцев" ответ был найден - загрязнён сенсор наличия капсул в воронке, хотя аппарат был новый. Для общей информации в копилку решённых проблем )

P.S.: Скиньте фото с двумя канистрами у кого таки стоят, заранее СПС :)

Ссылка на комментарий

Сначала продажи были как на 546-м(стоял до канто), через месяц выросли примерно в 1.5-2 раза(редко пили капсулы, в основном зерно и "вонючки", сейчас, спустя 4 месяца зафиксировались и стали пить практически только капсулы, т.е при условии "выигрыша" на капсулах от 25 до 35 р с напитка.

Аппарат отличный, все клиенты довольны, ни одной жалобы на цену.

Капсула в сочетании с "ристоровским" молоком, это просто "Бомба", периодически самому хочется доехать и попить капучино из этого красавца)

P.S. Кончерто не тестил, вы поймите, тут(в канто) есть выбор между дорогим(капсула) и дешёвым(зерно) напитком, а Кончерто, то же зерно, только в красивой обёртке. Сугубо личное мнение:)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика