Donskoy

Кто знает как работать с BV100

10 сообщений в этой теме

Люди... Есть купюрник Bv100. Нужно понять в каком протоколе он работает. На одном аппарате (попкорн), после сброса - заработал; на другом (газировка) подмигивает, гад, что нет стекера. Понимаю, что дело в протоколе. Как узнать какой протокол прошит?

0

Поделиться сообщением

Подключить к компьютеру, запустить программу ITL BNV Tools и там все посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Что-тот я её пока не нашёл. Ссылка есть какая-нить. На официале такой поддержки нету :(

0

Поделиться сообщением

Нашёл ITL Diagnostics Tool 1.0.2. При попытке подключиться - не видит купюрника (точнее не видит COM-порта). Нужно ли подавать питание, или достаточно USB?

0

Поделиться сообщением

Странно, а Validator Manager  не пробовали?

Вы не указали ни как, ни через что вы подключаете, лично мне не понятен ваш вопрос.

0

Поделиться сообщением

У меня 10-pin шлейф (двухсторонний), куда я могу подать питание, и USB'ешник (A, B соответственно - принтерный, если понятнее) и программа. USB, я так понимаю, должен восприниматься, как COM-порт (со стороны компа), программа COM-порт не определяет. Что есть Validator Manager?

0

Поделиться сообщением

Validator Manager, программа для программирования и конфигурации продуктов от ITL.

Для подключения КП к компьютеру используется адаптер DA2 или DA3 http://innovative-technology.com/ru/products-ru/products-main-ru/259-support-tools-ru , есть варианты собрать самому, но это другая тема.

КП через стандартный интерфейс (кабель 16 пин) подключаем через вышеуказанный адаптер к компьютеру, а дальше все по мануалу для соответственного КП.

Изменено пользователем LIC
0

Поделиться сообщением

Через адаптер-то понятно. Просто, ради одного раза, покупать такую грашку...

0

Поделиться сообщением

Если "для одного раза", то согласен. Найдите специалиста в вашем регионе, так будет проще.

0

Поделиться сообщением

Так и разбираюсь, сижу. Вот кабелёк паяю USB-16-pin...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу