Перейти к содержанию

Кто знает как работать с BV100


Рекомендуемые сообщения

Люди... Есть купюрник Bv100. Нужно понять в каком протоколе он работает. На одном аппарате (попкорн), после сброса - заработал; на другом (газировка) подмигивает, гад, что нет стекера. Понимаю, что дело в протоколе. Как узнать какой протокол прошит?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Нашёл ITL Diagnostics Tool 1.0.2. При попытке подключиться - не видит купюрника (точнее не видит COM-порта). Нужно ли подавать питание, или достаточно USB?

Ссылка на комментарий

Странно, а Validator Manager  не пробовали?

Вы не указали ни как, ни через что вы подключаете, лично мне не понятен ваш вопрос.

   
Ссылка на комментарий

У меня 10-pin шлейф (двухсторонний), куда я могу подать питание, и USB'ешник (A, B соответственно - принтерный, если понятнее) и программа. USB, я так понимаю, должен восприниматься, как COM-порт (со стороны компа), программа COM-порт не определяет. Что есть Validator Manager?

Ссылка на комментарий

Validator Manager, программа для программирования и конфигурации продуктов от ITL.

Для подключения КП к компьютеру используется адаптер DA2 или DA3 http://innovative-technology.com/ru/products-ru/products-main-ru/259-support-tools-ru , есть варианты собрать самому, но это другая тема.

КП через стандартный интерфейс (кабель 16 пин) подключаем через вышеуказанный адаптер к компьютеру, а дальше все по мануалу для соответственного КП.

Изменено пользователем LIC
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика