qwerty1234

Время работы

5 сообщений в этой теме

Может ли массажное кресло работать на протежение 10 часов в день? и обслуживать до 20 клиентов, как на счет перегрева и отключения. например хочу купить RestArt RK-7802 uDream

0

Поделиться сообщением

Уменя был случай. Поставил кресло т101 в баню а оно было настроено на 1р за минуту. Т.к. был женский день и не оставалось времени для настройки-оставил так. Вечером звонит директор и говорит, что кресло перестало работать. Оксзалось что по такой сладкой цене стояла очередь из денщин и они массировались 8 часов непрерывно и оно перегрелось и отключилось. Я приехал утром следующего дня и работало нормально. Выручка составила больше 500р. 

0

Поделиться сообщением

В 02.09.2016 в 21:33, Irest сказал:

Уменя был случай. Поставил кресло т101 в баню а оно было настроено на 1р за минуту. Т.к. был женский день и не оставалось времени для настройки-оставил так. Вечером звонит директор и говорит, что кресло перестало работать. Оксзалось что по такой сладкой цене стояла очередь из денщин и они массировались 8 часов непрерывно и оно перегрелось и отключилось. Я приехал утром следующего дня и работало нормально. Выручка составила больше 500р. 

Веселая ситуация), а как давно это было и цену поменял в итоге? У меня в женских отделениях дела всегда совсем никак были

0

Поделиться сообщением

В 02.09.2016 в 21:33, Irest сказал:

и они массировались 8 часов непрерывно

:) мда, может цену стоит вам пересмотреть и пусть колбасит кресло по 8 часов в день.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, GPRS-мониторинг сказал:

Веселая ситуация), а как давно это было и цену поменял в итоге? У меня в женских отделениях дела всегда совсем никак были

Было 5 лет назад. Цену изменил на 5р и с тех пор не менял.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу