Перейти к содержанию

Вендинг Екатеринбурга… всё?


Рекомендуемые сообщения

Екатеринбург может остаться без торговых автоматов. Предприниматели на грани разорения. Под таким заголовком попалась нам свежая новость с Урала. Отчасти в ней всё правда. Но, только отчасти. Стоит прибавить к этому ещё и убийственное и уже скорое обязательное введение новой системы ККИТ в вендинге... и тогда картина станет более полной. В Екатеринбурге разоряются владельцы торговых автоматов. Один за другим предприниматели сворачивают вендинговый бизнес. Игроков рынка осталось так Далее

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в большинстве своем это правда.Покупая новые автоматы ждать 2-3 года полной окупаемости никто не хочет.так что рынок новых автоматов почти стух. Б.у еще все таки в спросе

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Нет в Екате повальной продажи автоматов, почти все на месте стоят, у меня у самого туда несколько уехало за последние месяцы, а вот насчет продажи новых, дак их перестали покупать еще при первых скачках доллара, цены стали на них нереальны. Я в 2012 году 546 покупал за 140 тысяч (новый), а сейчас он стоит 270. При этом нет гарантий что человек который его купит, сможет его вообще окупить с учетом новых законов, падения спроса и подорожания ингредиентов и прочих расходов (вода за время моей работы в городе подорожала с 3 до 5 рублей за литр в ларьках по розливу), сахар с 29 до 59 рублей за кг, кофе де марко с 290 до 570 рублей, при этом цена эспрессо поднялась с 15 до 20 рублей и спрос упал на 20-30 процентов в сезон. К этому еще и новый закон, дает неразбериху в умы операторов. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика