Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Идея, вроде неплохая. А если фисташки, другие орешки или т.п.?

Тыквенных семечек в наличии нет.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, alex panda сказал:

Идея, вроде неплохая. А если фисташки, другие орешки или т.п.?

Тыквенных семечек в наличии нет.

Алекс,не провоцируй бредовые идеи у Прохожего!обжарка даже кофейных зёрен требует кучу согласований...даже не буду начинать...на чём ОН хочет обжаривать? на газу или электро? представь себе размеры АВТОМАТА...в ЦЕХ ?...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, borrow сказал:

Алекс,не провоцируй бредовые идеи у Прохожего!обжарка даже кофейных зёрен требует кучу согласований...даже не буду начинать...на чём ОН хочет обжаривать? на газу или электро? представь себе размеры АВТОМАТА...в ЦЕХ ?...

Вадим, не хотел никого обидеть. Даже в "боярышниковом бреду" (если бы удалось купить) не представлял, что столько согласований нужно.

А тыквенные семечки, слышал, глистов выводят. У меня, глистов, вроде нет. А вот кошка моя еду требует как умалишенная, каждый час. Вот я и подумал, а вдруг ... ?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Я за кошку переживаю. Она же живая, классная. Лучше многих вендоров. 

Могу фото выложить. Тыквенные семечки помогают от глистов или нет?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

borrow -  cемечки жарятся с помощью горячего воздуха при температуре 190 градусов без масла О каком согласовании вообще речь идет? Все оборудование запатентовано и уже используется не один год если тема интересна могу выслать фото и видео аппарата

по поводу орехов фирма производитель аппарата тестировала определенный сорт арахиса тест прошел удачно        

Ссылка на комментарий

если кому нужен именно такой аппарат как на видео есть человек который отдает не дорого 2 экземпляра  в  3 раза  дешевле чем на сайте производителе

Изменено пользователем Vukas1
Ссылка на комментарий
Цитата

вот видео (не реклама а просто как информация)

Не ни разу не реклама

Цитата

если кому нужен именно такой аппарат как на видео есть человек который отдает не дорого 2 экземпляра  в  3 раза  дешевле чем на сайте производителе

Да и так к ТС вопрос банальный - где его ставить? Понятно что семечки многие любят полузгать, но тем не менее.....

Ссылка на комментарий

Места для установки

Подходящих мест для установки таких аппаратов масса, это:

-жд и автовокзалы,

-стадионы,

-транспортные развязки,

-подземные переходы,

-рынки, магазины,

-парки развлечений,

-пляжи

и многие другие зоны отдыха.

особенно на вокзале и в парках хорошо ставить аппарат дает второй стакан для мусора который скрепляется скрепкой на видео видно

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Все что вы описали по наивности как раз места откуда вас пошлют с семечками очень быстро, далеко и надолго... Почему? Потому что никому не нужен дополнительный источник мусора...

 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Хоттабыч Вы меня конечно извините я уважаю Ваше мнение но Вы ошибаетесь ( и вообще не понятно на чем основаны Ваши доводы по поводу оборудования с которым Вы как я понял не имели дело даже если Вы и опытный предприниматель опять же извиняюсь если что не так говорю) В частности у нас в городе  можно поставить ( и это не голословные слова так как обсуждалось с руководителями организаций включая головные офисы которые принимают решение в Москве) в следующих местах  -  это вокзал нашего   города как авто так и ЖД там очень много проходимых мест  Так же 2 кинотеатра и  2 парка центральных и еще пара крупных торговых центров  - это те организации куда были отправлены предложения и с кем велась дискуссия по установке данного оборудования просто другие места еще не обговаривались Да  не спорю  некоторые кинотеатры и организации общественного прибывания людей отказали в установке из за боязни мусора даже при том условии что аппарат выдает   второй стакан под шелуху и проводится как бы акция "Чистый город"   но это не единственные места в городе где можно установить данные аппараты и получать с них прибыль)))

Изменено пользователем Vukas1
Ссылка на комментарий

Ну эт понятно что не понятно.... Поясню - на многолетнем опыте. Покупатели двумя руками ЗА, а вот собственники помещений/территорий аналогично и против... 

Ну и раз у вас столько козырных мест, да еще не меньше в перспективе, с какого перепугу распродажа автоматов - ставь, шинкуй бабло на точках, раз решение на установку аж в Москве дается, складывай в мешок, что не помещается скирдуй...      Эт так юмор...

А реально сколько автоматов у вас  поставлено, не мест где вас послушали и вроде как не против поставить, а именно стоит и продает?... Что-то мой скромный опыт подсказывает что ни одного....

Ссылка на комментарий

Здесь Вы угадали Уважаемый Хоттабыч  ни одного и это отчетливо видно по ранее изложенной переписке НО оборудование  в наличии и продается в количестве 2х штук по довольно таки приемлемой цене в полной  комплектации с GSM модулем  (то есть продажи и количество необходимого сырья (стаканчики 400 штук семечки 12 кг и соль 2 кг)  можно     мониторить через сайт заведомо зарегистрировавшись на нем что  упрощает  работу владельца аппарата ) и монитором для  прокрутки как рекламы  и видеороликов так и видео инструкции по работе аппарата      

Тот человек которого   заинтересует данное оборудование кто проявит к нему интерес с тем мы свяжемся и  пообщаемся на данную тему через любые виды связи  Перспектива развития  данного вида вендингового бизнеса есть так как семечки это сами знаете  товар который на Российском рынке делает многомиллионные (сотни миллионов) обороты (начиная от     крупных предприятий заканчивая розничными уличными торговцами) и является древним  уже с давних времен  национальным  Русским культовым продуктом хоть и появились в  России  в 1698 году,  их привез из Голландии  Петр I.

На Украине в Киеве например (сам я являюсь гражданином России и проживаю в России) данные аппараты оффициально с разрешения властей установлены на некоторых  остановках города и участвуют в программе "Чистый город" помогают   повышать культуру людей 

Видео прилагаю кому интересно (кстати тема неоднократно обсуждалась на крупных телеканалах Украины)

Например купил у розничного торговца или еще где  стакан или пакет семечек в магазине  некуда шелуху скидывать идешь и  загрязняешь улицы своего любимого города в массовом скоплении людей а это не хорошо некультурно как то а тут тебе пожалуйста вот стакан скидывай сюда тебе дали тару под шелуху будь добр соблюдать манеры приличия и нечего мусорить и я уверен что каждый гражданин своей  любимой страны последует этому  примеру)

Распродажа проводится в связи с переходом на занятие другим видом деятельности (так как это является правом  каждого гражданина своей страны)  Такие фразы как продает оборудование значит не пошел данный бизнес тут не к месту еще раз повторюсь  оборудование хорошее перспективное и оно здесь не причем причина продажи только человеческий фактор

Хоттабычу от Чистого сердца большое спасибо за дискуссию и поддержание диалога по данной теме!!!! ))))))

P.S. Чуть не забыл аппарат не просто стоит а умеет разговаривать с клиентом то есть при проходе прохожих мимо аппарата он веселым голосом Бабушки подзывает клиента и   предлагает купить семечек))))

Изменено пользователем Vukas1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

Честно сказать, не приемлю ходить по улице и грызть семечки.

Да еще при этом повышая "культуру людей" и участвуя в программе "чистый город".    Многие арендодатели кофейники не разрешают ставить, так как по их мнению: "стаканчики будут везде валяться"
 

Ссылка на комментарий

Тут заковыка еще в другом... Коль жарка, а по сути не жарка, а скоростной нагрев и сушка горячим воздухом производится, то этот самый горячий воздух, естественно вместе с пылью от семечек надо куда-то выдувать (ну там явно не замкнутая циркуляция воздуха). Пускай он будет не 190С, пускай 100, но эти 100 пойдут наружу, т.е. в помещение.... А оно надо?

Посему, везде где с помещением, вас культурно выслушали, покивали согласительно головой, сказали что не против и не послали со стартапа.

Цитата

оборудование хорошее перспективное и оно здесь не причем причина продажи только человеческий фактор

А никто и не сомневался, быстро взять ноу-хау и не найти ему применения это нормально для ньюбизнесменов...

Ссылка на комментарий
В 14.09.2016 в 01:53, Vukas1 сказал:

(не реклама а просто как информация)

Уж если                                                                                       То даете точный адрес( Улица остановка) Может живые отзывы появятся.Тест драйв так сказать.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

живые отзывы от граждан можно посмотреть в передаче на втором видео мне кажется этого достаточно По поводу адреса улицы (остановка) я не могу назвать так как не был в Киеве спросите на сайте производителе где снималось это видео  они дадут точные координаты

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика