Перейти к содержанию

Colibri C5 Rev. 1.1 B (EXE) - Настройки


nana_rge

Рекомендуемые сообщения

я как-то по первости методом научного тыка настраивал С4, ну день точно потратил... а потом готовый лейаут нашел...

Ссылка на комментарий

Ну дак он наверное русифицированный был или из тойже серии? Кстати на бумажке что приклеена на Епромине тоже написано REV. 1.1В?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
8 минут назад, nana_rge сказал:

но не мог понять что за инсерт трэй

инсерт трэй - вставь контейнер,

8-ю кнопку настроите - вернётся.

Ссылка на комментарий
Цитата

Ну дак он наверное русифицированный был или из тойже серии? Кстати на бумажке что приклеена на Епромине тоже написано REV. 1.1В?

да, написано 1.1В

Цитата

8-ю кнопку настроите - вернётся.

имеете в виду через меню настроек кнопок?

там да, стакан с сахар выключены становятся, но положение ON дело не меняет

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Holland и Holland сказал:

Зерно, чай (раствор. капучино, либо кисель), шоколад и справа сливки. С шоколада в сливки должен быть правый носик, а не сферическая насадка

Упссс... Сорри, по описанию оказывается справа шоколад, соответственно должен быть левый носик, Однако на фото ещё и правый миксер есть. Я в растерянности )))

Ссылка на комментарий

О чем я тебе и гворил... Леха сказывается отпуск, видать прошел успешно....

Цитата

там да, стакан с сахар выключены становятся, но положение ON дело не меняет

Посмотри что стоит на восьмой кнопке в Set Prices/Button

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, nana_rge сказал:

ghostsite

вы этот файл видели? Если вы сможете по нему что-то настроить, обязуюсь плюсовать все ваши сообщения впредь :)

Файл видел. Настроить смогу без него.

Вам придется методом тыка искать нужный лейаут. После инициализации зайти в меню воды-порошков переписать настройки...на бумагу. Станет более понятно... как написал хоттабыч...L - молоко, К - шоколад,  Z - сахар, С - зерно, А - сублимат/капучино/чай.

Дальше тестировать сняв бункеры-сыпучек, кофейную группу(на трубку эспрессо одеть шланг и в ведро его), под молотый кофе можно поставить какой-нибудь контейнер(при тесте зерна будет работать дозатор). Сначала в режиме только порошки и смотреть на редукторы, дабы понять на какой кнопке льет только шоколад, а на какой эспрессо с шоколадом(например). Можно сразу отсечь вариант лейаута с двумя кнопками сахара + и - если такой вообще существует. И т.д.

Ссылка на комментарий
Цитата

отсечь вариант лейаута с двумя кнопками сахара + и -

Такого на С5 нет, а вот горячая вода может и присутствует....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Такого на С5 нет, а вот горячая вода может и присутствует....

такой у меня есть... :)

Спасибо за советы, но я не совсем профан, про долгую пестню уже понял...

Дозатор тоже можно имитировать полный.

Изменено пользователем nana_rge
Ссылка на комментарий

Итак, товарищи, победила ставка "B+" "Leyaut 1"

Более менее годные настройки, но бункера по прежнему "перепутаны".

B и It дают двойной сахар как на С4.

 

Всем спасибо за помощь!!!

доп. инфа, вдруг кто-то столкнется еще:

- в этой прошивке настройки напитков с префиксом А отсутствуют, раствор идет как К1 или К2 (точно сейчас не помню).

И для чего в Mech. Сonfig параметр Fast Cycle?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, nana_rge сказал:

И для чего в Mech. Сonfig параметр Fast Cycle?

Для одновременной подачи молока и шоколада в случае приготовления капучино с шоколадом или моккачино. Однако хороший софт для Бельгии.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика