Перейти к содержанию

ОШИБКИ И РЕШЕНИЯ


Александр

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает....???

Команда 99 выдаёт все ошибки в порядке их возниконвения.

Просто подтверждаем ок. В конце предложит сбросить - тоже ок!

Ссылка на комментарий

да, с платой управления...перепаиваем детали с ребятами...не знаю что получится ...но постараемся сделать все что в наших силах, отпишу как боролись, и побороли ли :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Помгите,автомат стоит уже две недели без работы. Выдает ошибку А03 - "нет воды". Воду залили, отключили питание, включили ошибка так и осталась. Как ее сбросить?

Ссылка на комментарий

Нажмите кнопку 2 (тест), а далее подтверждайте, по подсказке на дисплее.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

тоже возник Сигнал А32 "Ошибка калибровки фотоэлемента" после переборки болера,в чем может быть причина,99 команда не убирает,при влючении слышал щелчок,и потом появилась А32,мож боллер не правильно подключил?????????

Ссылка на комментарий

тоже возник Сигнал А32 "Ошибка калибровки фотоэлемента" после переборки болера,в чем может быть причина,99 команда не убирает,при влючении слышал щелчок,и потом появилась А32,мож боллер не правильно подключил?????????

У меня такое было когда сахар попадал в механизм распределения стаканчиков, нужно всегда снимать канистру когда засыпаешь

Там под блоком стаканчиков есть такая ручка-крутилка не помню в какую сторону ее крутить по часовой или против, ее нужно провернуть до щелчка микрика, нажимаешь "тест продаж" на экране появится надпись "отменить сигналы?" подтверждаешь, дальше даеш команду выдачи стаканчика одновременно помогаешь этой "ручке" вращаться в нужную сторону

Если и дальше будет вылазить нужно мыть шестеренки в блоке, но там по аккуратней, запоминать нужно что и куда, я когда первый раз разобрал еле слепил все назад

Ссылка на комментарий

Не ужели это и за стаканов,до переборки болера и планки клапанов,стаканы выдавались идиально,и после того как я все собрал и хотел проверить как все работает,щелчок и на экране а32,или просто совпадение и время пришло???

Ссылка на комментарий

Не ужели это и за стаканов,до переборки болера и планки клапанов,стаканы выдавались идиально,и после того как я все собрал и хотел проверить как все работает,щелчок и на экране а32,или просто совпадение и время пришло???

А32 мне крови много выпила, это стаканы

Щелчок слышал со стороны блока стакнчиков?

Ошибку пробовал сбросить?

Ссылка на комментарий

щелчок слышал вроде как со стороны кофемолки,ошибку сбрасывал,не сбрасывается,но в 99 команде даже время ошибки по нулям,может дата и время не выставлены!!!

Ссылка на комментарий

щелчок слышал вроде как со стороны кофемолки,ошибку сбрасывал,не сбрасывается,но в 99 команде даже время ошибки по нулям,может дата и время не выставлены!!!

Может кофейный узел неправильно установлен?:scratch2:

Можно попробовать отменить ошибку через 52 команду, в подменю задать хоть промывку, хоть подачу сахара, высветится на дисплее ошибка нажмешь кнопку "В" должен спросить "отменить сигналы?" И еще раз кнопку "В" должен перезагрузиться уже без ошибки

Ссылка на комментарий

щелчок слышал вроде как со стороны кофемолки,ошибку сбрасывал,не сбрасывается,но в 99 команде даже время ошибки по нулям,может дата и время не выставлены!!!

Может кофейный узел неправильно установлен?:scratch2:

Можно попробовать отменить ошибку через 52 команду, в подменю задать хоть промывку, хоть подачу сахара, высветится на дисплее ошибка нажмешь кнопку "В" должен спросить "отменить сигналы?" И еще раз кнопку "В" должен перезагрузиться уже без ошибки

спасибо завтра буду пробывать,отпишусь о результате!!!

Ссылка на комментарий

Вчера пробовал все возможные варианты сброса ошибки,весь кофейный узел разбирал,переподключал,разбирал и чистил блок стаканчиков!!! Так ничего не помогло,что еще можно попробывать????

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Добрый день форумчане, помогите разобраться с автоматом, выдает ошибку а15 .Некоторое время назад было тоже самое но ошибка сбрасывалась и автомат работал почти сутки. но теперь она не сбрасывается. я так понял что это связано с водой. ну вобщем просмотрел все что можно. проверил клапана открывал бойлер (накипи нет) месяц назад меняли датчик что вкручивается в бойлер. вроде все впорядке, помпу тоже проверял. посоветуйте где еще посмотреть. неужели опять датчик на бойлере накрылся? Может кто скажет чем заменить его или как хотя бы проверить, что он должен показывать? помогите ребята -автомат простаивает.

Ссылка на комментарий

У меня эта ошибка вылечилась заменой датчика, но Вы его уже поменяли....

Не факт что поможет, но проверьте фильтр, который стоит после расширительного бачка, он мож забился и автомат глючит из-за этого.

Ссылка на комментарий

помпу тоже проверял

1. Одну проверил или обе? Если в накопительный бачок вода закачивается нормально, то попробуй поменять помпы местами и посмотри как будет закачиваться теперь. :scratch2:

2. Ещё попробуй почистить (а лучше проверить заменой) датчик количества воды (такая белая круглая штука после бачка перед помпой).

3. Ну, и как рекомендовал ОТТО, проверь фильтр после бачка. Попробуй запустить без него.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы, завтра попробую отпишусь что как

Подскажите можно ли проверить термо датчик и датчик воды если нет замены? какие параметры у них? можно с помощью тестера определить неисправный?

Ссылка на комментарий

Ребята добрый вечер.Попробовал сегодня поменять местами помпы, помпы рабочие воду кочают. фильтр воды снял пустил на прямую и вот что получилось. сначало автомат включился нормально ,но когда включил промывку то вода почти не идет -- (несколько капель всего) попробовал взять напиток в тестовом режиме наливает меньше пол стакана. и вылезла ошибка А10. вобщем поменял помпы опять местами вылазиет ошибка А15 и не сбрасывается помогите разобраться я уже в тупик зашел.

Ссылка на комментарий

Попробуй в настройках полазить,измени температуру и дельту

дело в том что аппарат работал я не лазил в настройки. или они могли сами слететь?

Ссылка на комментарий

Очень похоже на то, что когда чистил счетчик воды ты перепутал местами трубки, поменяй их местами. Это раз)) Прочисти фильтр под расширительным бачком. Это два)))))

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика