Перейти к содержанию

Транспортные компании - лучший выбор


Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение  

341 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение

    • Байкал Сервис
      30
    • ПЭК
      126
    • Автотрейдинг
      49
    • Желдорэкспедиция
      33
    • Грузовозов
      10
    • Восточная линия
      1
    • КоронаТранс
      0
    • РУССКИЙ ТРАНЗИТ
      1
    • Гарант
      0
    • Технотранс
      1
    • КИТ
      18
    • РЕГИОН-ТРАНС
      0
    • Экспресс-Авто
      2
    • Деловые Линии
      57
    • Нил менеджмент
      2
    • Первый Дилижанс
      1
    • DIMEX
      6
    • РГ-групп
      1
    • "ТЭС" (Транспортная Экспедиционная сеть)
      4


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

polx.ru - полярный экспресс

при доставке уже второй раз груз разграбляется - несколько коробок вскрыто, части товара не хватает

местные представители принимают составленные притензии, разводят руками и говорят что "у всех ТК воруют" (!!!!!!!) и "не волнуйтесь, вот у этих клиентов вон сколько своровали - а у вас сущая безделица" и "претензии примем - но потери вам вряд ли компенсируют, звоните в москву сами, всё равно не добьетесь ничего"

первый раз думал - досадная случайность

теперь вижу - система

сейчас идут автоматы и партия ингридиентов.

что дойдет - не знаю.

проблема - выбора ТК в моём городе НЕТ!!!!!

Ссылка на комментарий
polx.ru - полярный экспресс

при доставке уже второй раз груз разграбляется - несколько коробок вскрыто, части товара не хватает

В черный список их!!!

Такого слава богу не припомню (работал с ПЭК и деловыми линиями).

А город какой у вас?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
про ТК "Автотрейдинг" что можете сказать?

вез аппарат из МСК В Нижний НОвгород, через них обошлось 1600 примерно, а такой же вез через Грузовозов, взяли 2600 с копейками :)

и грузовозов по городу не возит :D забирать самим, а автотрейдинг доставку по городу плюс 500 р, добротно, тем более что вез аппаратик весом 120 кг, кикко! ими вроде доволен в итоге ))

Ссылка на комментарий

Пока с ПЭК работаю, на других не перешел. Дорогая цена выходит от 1 конкретного грузоотправителя....

Ссылка на комментарий
про ТК "Автотрейдинг" что можете сказать?

тоже косячить умеют...

вез перед Новым годом автомат из Москвы, так мне там поставили забор по Москве - около 3500 руб!!!! :shock: зказали, что автомат большой (6111) и им пришлось МАЗ гнать :!: :!: и это при том, что я в заявке на забор описал габариты груза! плохо, что перед новым годом вышло - надо было срочно забирать автомат и устанавливать - пришлось заплатить (выбил скидку примерно на 1000 руб.) все равно дофига получилось... единственный их плюс - из Валео удобно забирать...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Автотрейдинг и Грузовозофф не приемлю в принципе. Работал с ними в прошлом= отказался.

Сейчас работаю: Автоперевозки - "Доставкин.ру". Доволен ОЧЕНЬ. Мск-Екб 8р/кг

Ж/Д - "Шерл" до 500 кг тариф Мск-Екб 3,1/кг Везут на день-два дольше, но дешевле :oops:

Ссылка на комментарий

Работаю в основном с Грузовозофф. Тьфу-тьфу, пока без косяков и очень удобно. Хотя, конечно, не шибко дёшево.

Ссылка на комментарий

Не знаю как другим, а мне Шерл не очень приглянулся. В Новосибирске их вагон стоит, пока не погрузится - 2-3 дня, потом еще едет долго...

Ссылка на комментарий
Что касается доставки по москве, то если не ошибаюсь то от определённой суммы (обычно 15000 руб или 500$ иногда 1000$) осуществляется бесплатно. Пример Валео и ВендЛенд

Точно, в Валео такая бадяга. Всегда просят дозаказать на 15т.р. Компания эта крупная на рынке работает давно, вот и выделываются.

Сейчас работаем с компанией Виджер - они сами на нас вышли, менеджер их очень оперативно с нами связался, мы сразу у них ничего брать не стали, попросили выслать на пробу. ВЫСЛАЛИ причем абсолютно бесплатно Гуд. Попробовали, цены сравнили, заказ сделали, прислали через ТК очень оперативно. Менеджер потом на мыло нисал, получили ли, довольны ли. Мелочь, а приятно. Кстати заказ мы делали на 6т.р. - пробная партия и чтоже - за доставку до ТК ни копейки не взяли. Молоды еще. А в Валео был вообще прикол - за доставку берут (если не выбрал 15тыс.), а в беседе с менеджером узнаю, что у них склад на одной площадке с терминалом нашей ТК - вот так - ПОТЕРЯЛИ клиента из-за мелочи.

Виждер сейчас ассортимент расширил (не на правах рекламы) будем с ними дальше работать. А ингридиенты нам понравились, шоколад хоть на шоколад похож, а не как у ICS на обычное какао.

Ссылка на комментарий
про ТК "Автотрейдинг" что можете сказать?

Отличная компания, только с ними и работаем. Цены самые низкие, пробовали Грузовозофф на 30-40% дороже получается. Причем я не только вендингом занимаюсь, так вот Автотрейдингом заказы делали и по 1кг и по 500 - цена всегда устраивала. Одно плохо - в субботу и в воскресенье не работают. А так оценка 5-. Грузофозофф 4-.

Ссылка на комментарий
Что касается доставки по москве, то если не ошибаюсь то от определённой суммы (обычно 15000 руб или 500$ иногда 1000$) осуществляется бесплатно. Пример Валео и ВендЛенд

Точно, в Валео такая бадяга. Всегда просят дозаказать на 15т.р. Компания эта крупная на рынке работает давно, вот и выделываются.

Сейчас работаем с компанией Виджер - они сами на нас вышли, менеджер их очень оперативно с нами связался, мы сразу у них ничего брать не стали, попросили выслать на пробу. ВЫСЛАЛИ причем абсолютно бесплатно Гуд. Попробовали, цены сравнили, заказ сделали, прислали через ТК очень оперативно. Менеджер потом на мыло нисал, получили ли, довольны ли. Мелочь, а приятно. Кстати заказ мы делали на 6т.р. - пробная партия и чтоже - за доставку до ТК ни копейки не взяли. Молоды еще. А в Валео был вообще прикол - за доставку берут (если не выбрал 15тыс.), а в беседе с менеджером узнаю, что у них склад на одной площадке с терминалом нашей ТК - вот так - ПОТЕРЯЛИ клиента из-за мелочи.

Виждер сейчас ассортимент расширил (не на правах рекламы) будем с ними дальше работать. А ингридиенты нам понравились, шоколад хоть на шоколад похож, а не как у ICS на обычное какао.

Значит Виджер :lol: Они мне регулярно на мыло прайсы шлют..........только вот кто такие я не знаю 8)

Ссылка на комментарий

Виждер сейчас ассортимент расширил (не на правах рекламы) будем с ними дальше работать. А ингридиенты нам понравились, шоколад хоть на шоколад похож, а не как у ICS на обычное какао.

ссылочку, емыло и т.п. плиз. и какой-такой у них шоколад, что аж ICS на какао стал похож. Очень надеюсь что не несквик.

Ссылка на комментарий

Это так бывает со всеми молодыми компаниями, заботятся о каждом клиенте и это правельно, только вот беда, достигнув определённого уровня всё поменяется (вероятность 90%) и станут Валео номер 2, т.е. не по объёму, а по обслуживанию, начнут вносить ограничения, не будут уточнять получили и понравилось ли. Так что это временная мера. А что касается Валео, по ингридиентам, то разумное ограничение в 15 т.р. это запас на одни автомат на 3-5 мес. А если два автомата то и того меньше.

Ссылка на комментарий

С уважением,

Анатолий Коваленко

менеджер отдела продаж

+7 (495) 5043002;

+7 (495) 7480436;

e-mail:kovalenko@viger.ru

ICQ: 426-766-077

Ну типа вот. А на той неделе еще менеджер девушка прайс присылала от них............

Сам пока не пробовал ничего из их ингридиентов. Советовать ничего никому не буду.

Ссылка на комментарий
[Значит Виджер :( Они мне регулярно на мыло прайсы шлют..........только вот кто такие я не знаю 8)

Да я и сам не знаю, но инегридиенты прислали вовремя, да и на пробу бесплатно все, что просил выслали. Смущает только то, что у них кофе Нескафе, да и ассортимент не богат. Думаю исправят, если выжить хотят.

Ссылка на комментарий
Сам пока не пробовал ничего из их ингридиентов.
Неделю на их шоколаде, сливках и лимонном чае работаем. Никаких отличий по чаю и сливкам я не заметил, по шоколаду- другая история, в отличие от ICS шоколад другой консистенции и вкуса, по объему порошок больше места занимает, пришлось увеличить время в настройках. Лично мне шоколад понравился. Продажи тоже не упали. Да и вот еще что приятно, менеджер предупредил сразу, что пенки от сливок не дождетесь (так мы ее и от ICS не видели).

Стаканы они выслали от Леокап - плотные стильные стаканчики. Пока больше ничего не заказывали.

Одно плохо - ассортимент у них пока страдает.

Ссылка на комментарий
А что касается Валео, по ингридиентам, то разумное ограничение в 15 т.р. это запас на одни автомат на 3-5 мес. А если два автомата то и того меньше.

Извините, но мы от москвы в 300км, для чего нам фурами заказывать на 3-5мес вперед. Купишь, а тут молодая компания теже ингридиентя на ..% ниже продает - ОБИДНО будет. Да и различие в цене на 20-30% - существенный фактор. если же зазвездят, ну что же другие компании появятся. Рынок этот растет, время битв еще не наступило.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Господа,подскажите пожалуйста транспортную компанию, которой можно доверять,и которая не будет драть кучу денег за свои услуги.На форуме есть черный список,и ясно что например в грузовозов обращаться не стоит,и возникает вопрос,а кто является хорошей компанией не ясно.Дайте рекомендации,к кому обратится,чтоб переправить из москвы килограмм 50 товара(молоко,кофе,шоколад,стаканчики).Переправить надо на Урал(город не буду уточнять из личных соображений).Еще только недавно начали,многое не понятно.Всем заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика