Перейти к содержанию

Транспортные компании - лучший выбор


Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение  

341 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение

    • Байкал Сервис
      30
    • ПЭК
      126
    • Автотрейдинг
      49
    • Желдорэкспедиция
      33
    • Грузовозов
      10
    • Восточная линия
      1
    • КоронаТранс
      0
    • РУССКИЙ ТРАНЗИТ
      1
    • Гарант
      0
    • Технотранс
      1
    • КИТ
      18
    • РЕГИОН-ТРАНС
      0
    • Экспресс-Авто
      2
    • Деловые Линии
      57
    • Нил менеджмент
      2
    • Первый Дилижанс
      1
    • DIMEX
      6
    • РГ-групп
      1
    • "ТЭС" (Транспортная Экспедиционная сеть)
      4


Рекомендуемые сообщения

А претензии в чём заключаются? Ну конечно чтобы как то завлечь клиентов цены они держат на минимуме, а в плане очередей и скорости обслуживания на сдаче-приёмке груза, в полном прогаре... наши экспедиторы 3 дня не могут отправить клиенту груз, не стоять же весь день в ожидании очереди - есть и другие задачи. А по качеству перевозок- все возят одинаково, дороги то у нас в России ещё те... Не ну конечно АВИА получше :) но подороже...

Ссылка на комментарий
А претензии в чём заключаются? Ну конечно чтобы как то завлечь клиентов цены они держат на минимуме, а в плане очередей и скорости обслуживания на сдаче-приёмке груза, в полном прогаре... наши экспедиторы 3 дня не могут отправить клиенту груз, не стоять же весь день в ожидании очереди - есть и другие задачи. А по качеству перевозок- все возят одинаково, дороги то у нас в России ещё те... Не ну конечно АВИА получше :) но подороже...
Они не очень быстро сообщают о приезде груза!
Ссылка на комментарий
А претензии в чём заключаются? Ну конечно чтобы как то завлечь клиентов цены они держат на минимуме, а в плане очередей и скорости обслуживания на сдаче-приёмке груза, в полном прогаре... наши экспедиторы 3 дня не могут отправить клиенту груз, не стоять же весь день в ожидании очереди - есть и другие задачи. А по качеству перевозок- все возят одинаково, дороги то у нас в России ещё те... Не ну конечно АВИА получше :D но подороже...
Они не очень быстро сообщают о приезде груза!

Могу добавить: много гастарбайтеров из ближнего зарубежья у них работает. Напрягает немного. :)

Ссылка на комментарий
А претензии в чём заключаются? Ну конечно чтобы как то завлечь клиентов цены они держат на минимуме, а в плане очередей и скорости обслуживания на сдаче-приёмке груза, в полном прогаре... наши экспедиторы 3 дня не могут отправить клиенту груз, не стоять же весь день в ожидании очереди - есть и другие задачи. А по качеству перевозок- все возят одинаково, дороги то у нас в России ещё те... Не ну конечно АВИА получше :D но подороже...
Они не очень быстро сообщают о приезде груза!

Могу добавить: много гастарбайтеров из ближнего зарубежья у них работает. Напрягает немного. :)

Да в этом принципе нет ни чего такого в этом их везде хватает!!! Главное что бы они работали а не ху...ли!!!
Ссылка на комментарий

Я тоже этим атотрейдингом не доволен остался! Такое впечатление, что очереди создают специально!

Ссылка на комментарий
Я тоже этим атотрейдингом не доволен остался! Такое впечатление, что очереди создают специально!

будут плохо работать и очередей не будет!

Я доволен ими.

А над очередями, понятное дело, надо работать.

Ссылка на комментарий

Господа,а вы когда отправляете платите за вес(в кг) или за объем?Ни как не могу расчитать на сколько мне это выгодно,отправить 60 кг ингридиентов.Упаковал в коробки, по объему получилось 0.5 кг. Посчитал, примерно во всех компаниях получается примерно 1100р. Верен ли я в расчетах, или что то не подсчитал? А все таки лучше выбрать отправку на поезде или в фуре? Спасибо

Ссылка на комментарий
Я тоже этим атотрейдингом не доволен остался! Такое впечатление, что очереди создают специально!

будут плохо работать и очередей не будет!

Я доволен ими.

А над очередями, понятное дело, надо работать.

По поводу работу это вы прямо в точку попали!!! :)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
я за ПЭК! всё вовремя и никаких накладок

Не советую ПЭК. Машины вовремя никогда не приходят, менеджеры хамят, раз разбили автомат у клиента - признали свою вину на 100% (автомат был в их обрешетке, все равно смогли разбить вдребезги), до сих пор денег не заплатили.

Ссылка на комментарий
я за ПЭК! всё вовремя и никаких накладок

Не советую ПЭК. Машины вовремя никогда не приходят, менеджеры хамят, раз разбили автомат у клиента - признали свою вину на 100% (автомат был в их обрешетке, все равно смогли разбить вдребезги), до сих пор денег не заплатили.

Да, серьёзно. Будем иметь ввиду! По крайней мере, я и мои знакомые с такими последствиями не сталкивались.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я за ПЭК! всё вовремя и никаких накладок

Привезли монетник CoinCo он был в заводской коробке, так как вес менее 3кг обязательно упаковывают в мешок под пломбу (цена пломбы 30руб). Выдают мешок с пломбой всё как положено пломба цела и мешок цел, НО мешок подозрительно воняет и жирный какойто, прошу открыть и посмотреть "что это такое?" Ответ: "ниче не знаем пломба на месте все вопросы к отправителю". Вскрыл сам, а ТАМ, (мешок то как из под сахара, тоесть не герметичен) вся коробка из под монетника пропиталась каким-то толи маслом толи жиром ажно насквозь. Кладовщики напряглись. Выпряхнул коробку и осторожно вытащил монетник, слава богу что монетники ещё упаковывают в такой пузырчатый полиэтилен, вот он то и спас монетник от попадания неизвестного жира.

Так что вот так возят с "душком".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Самаре работал с ПЭК, Деловыми, Автотрейдингом, Экспресс-Авто, Байкал-сервисом. В принципе работать можно со всеми, лично мне больше по душе ПЭК. Самая дешевая - Экспресс-Авто, где минималка 150 руб., в других же компаниях как правило от 300 руб.... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Сегодня получал стаканы. Доставка была через автотрейдинг. Как обычно позвонили, назвали сумму к оплате. Цифра показалась великоватой. Приехал, начали разбираться. 10 коробок стаканов значились как 1,72 куб.м. Пошел на склад перемерять. Сняли тару. Сначала взвесили - разница 35 кг (факт меньше чем в накладной). Потом замерили объем - ВНИМАНИЕ!!! оказалось 0,86 куб.м.!!! Ровно в 2 РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ БЫЛО ПРЕДЪЯВЛЕНО К ОПЛАТЕ.!!!

Директор филиала долго извнялся и сказал, что оказывается при погрузке в Москве это бывает достаточно часто.

Вот так нас втихушку, по мелочи (а иногда и крупно "разводят" транспортники)

Ссылка на комментарий

Бесполезно-любая транспортная компания переодически пытается развести (недавно Русстранспорт вместо 8 кубов пытался взять за 15 кубов-перемеряли)

Так что будьте внимательны.

Ссылка на комментарий

Бесполезно-любая транспортная компания переодически пытается развести (недавно Русстранспорт вместо 8 кубов пытался взять за 15 кубов-перемеряли)

Так что будьте внимательны.

Михаил прав, у нас переодически подобные эксцессы с различными компаниями происходят.
Ссылка на комментарий

Ну это с одной стороны говорит о том что бдительность терять не нужно и нужно перепроверять, а с другой стороны положительно характеризует автотрейдинг, так как извинились признали ошибку. А признание ошибки происходит не всегда.

Ссылка на комментарий

согласен. с трейдингом всегда легко общаться. в любом случае постоянных клиентов не обижают и идут на встречу всегда.

левыми замерами страет по большей части мскашный пункт. регионщики же не будут так поступать поскольку иначе быстро их заклюют.

Ссылка на комментарий

С нашей транспортной компанией такая же беда, любят они округлять в свою пользу. Каждое получение груза начинается с обмера объема, а так как из разу в раз коробки от поставщика одинакового размера, то примерно представляешь какой объем должен быть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю составить список самых дешёвых транспортных компаний. Оценивать предлагаю по минималке.

1. КИТ - http://www.tk-kit.ru/  (из Уфы в Самару привезли за 80 руб., из Самары в Уфу - 120)

2. Экспресс-авто - http://www.expressauto.ru/ (из Екатеринбурга в Самару - 150 руб.)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика