Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уважаемые корифеи и просто опытные участники! Есть ли у кого желание и возможность принять на краткосрочную стажировку (обучение) техника по вендинговым аппаратам? Имеется  опыт работы с бытовыми зерновыми и капсульными кофемашинами, хотелось бы расширить горизонт своей деятельности.

PS: Прошу сильно не пинать, если ошибся с веткой размещения топика.

Ссылка на комментарий

могу только по механическим автоматам стажировку предложить :)

зато будете уметь собирать и разбирать механические автоматы. В кофейном бизнесе этот скилл вряд ли пригодится, увы

Ссылка на комментарий

Holland и Holland, Ваше замечание, наверное справедливое, но ... У меня нет автоматов вообще, интересуюсь как ремонтник. По данной причине, могу и ошибаться (поправьте меня, если что), но в настоящий момент всё равно с чего начинать. Рад буду любой практике и знаниям в области кофейных автоматов.

Ссылка на комментарий

Очень сомневаюсь, что в родном городе, кто-то изъявит желание. Разумеется, на Камчатку не поеду :), а так готов к путешествию. СКФО - обозначюсь так  ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день!

 

Есть необходимость подтянуть знания в вопросе обслуживания и устранения неисправностей кофематов. В своей сети используем Necta (Colibri C4/C5), Kikko Max. 

 

Интересует очное обучение в ЦФО или МСК. Естественно, не на безвозмездной основе. :)

 

Буду очень благодарен, если кто-то из аксакалов готов откликнуться. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 09.10.2017 в 10:14, madman сказал:

Добрый день!

 

Есть необходимость подтянуть знания в вопросе обслуживания и устранения неисправностей кофематов. В своей сети используем Necta (Colibri C4/C5), Kikko Max. 

 

Интересует очное обучение в ЦФО или МСК. Естественно, не на безвозмездной основе. :)

 

Буду очень благодарен, если кто-то из аксакалов готов откликнуться. 

Пишите в личку обсудим....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 15.09.2016 в 21:50, Kwinto сказал:

Разумеется, на Камчатку не поеду :)

   Ни кто на Камчатку уже не хочет :mellow:

   Есть проверенный лично способ дистанционного обучения, нужно купить весь набор интересующих Вас автоматов в  "Супервендбутике" г.Москва ( желательно купить дистанционно и без помощи спецов), затем набравшись терпения.... восстановить, запустить и обслужить этот хлам прочитав форум от корки до корки, первый технический Level обеспечен!

Изменено пользователем KamVending
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, KamVending сказал:

   Ни кто на Камчатку уже не хочет :mellow:

   Есть проверенный лично способ дистанционного обучения, нужно купить весь набор интересующих Вас автоматов в  "Супервендбутике" г.Москва ( желательно купить дистанционно и без помощи спецов), затем набравшись терпения.... восстановить, запустить и обслужить этот хлам прочитав форум от корки до корки, первый технический Level обеспечен!

Знания - стоят дорого!!! Это как раз тот случай)))

Ссылка на комментарий

Kwinto,

cейчас название компании не вспомню, но где-то маячило, что компания продающая вендинговое оборудование (кофейные автоматы и т.п) проводит мастер классы по их обслуживанию.

Что правда в них входит, это надо уже с ними разговаривать.

Так мол и так..., хочу купить ПЯТЬ автоматов, не сразу правда..., 54-фз пока изучаю ))).

В процессе обучения прояви "смекалку"..., а там смотри и зацепишься.

Успехов!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика