Перейти к содержанию

На МК 86 отключается платежная система.


ZSV

Рекомендуемые сообщения

На аппарате МК 86 отключаются платежки, при этом на мониторе отображается, что он функционирует. Когда заходишь в меню и выходишь, платежки  подключаются. побывал менять платежки , плату процессора, ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, я нахожусь в Крыму, а разработчики в Украине и у них кантора разволилась и прошивка другой нет. Я еще думаю может в этой модели МК-86 должен стоять хопер а у меня стоит монетник.

Ссылка на комментарий

попробуйте по одному отключать платежки и перезапускать . Но думаю не втом дело .А купюрник  и монетник  как подключены ? 

Ссылка на комментарий

Платежки  монетник NRI светофор , купюрник   ICT A-7 . Купюр ники ставил NV 9. ,  Cash Code все равно отключаются . Кабеля тоже менял, ставил с рабочих аппаратов . По питанию менял БП, подключал через стабилизатор трешку .Менял шлейф с платы процессора на плату автоматики. Сейчас стоит прошивка если не изменяет память 1,21 завтра посмотрю. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика