Перейти к содержанию

Что тормозит развитие(открытие) Вашего бизнеса?


Что тормозит развитие(открытие) Вашего бизнеса?  

70 проголосовавших

  1. 1. Что тормозит развитие(открытие) Вашего бизнеса?

    • Нехватка финансовых средств, сложности с кредитом
      33
    • Нехватка времени
      4
    • Высокая конкуренция, отсутствие свободных мест
      17
    • Боязнь неудачи
      3
    • А меня ничего не тормозит!
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Вот это прекрасный вариант. 5%-6% в месяц на короткий срок проверенному человеку мне интересно. Готов к диалогу. Лучше через личные сообщения. Может быть сразу будут сроки и деньги поменьше, но постепенно лимит доверия будет расти со всеми вытекающими.

ну-ну, 60-70% годовых! эдак вы и сити-банк, и русский стандарт, и прочих, переплюнете )))

naprolom, признайтесь, что когда вы предлагали вкладываться в совместные долгосрочные проекты, то вы пошутили, либо плохо обдумали и недопоняли что такое вендинг! )

а vendos вам дело предлагает, но вот ставочки нужно бы снизить до 3-4% в месяц!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это прекрасный вариант. 5%-6% в месяц на короткий срок проверенному человеку мне интересно. Готов к диалогу. Лучше через личные сообщения. Может быть сразу будут сроки и деньги поменьше, но постепенно лимит доверия будет расти со всеми вытекающими.

naprolom, признайтесь, что когда вы предлагали вкладываться в совместные долгосрочные проекты, то вы пошутили, либо плохо обдумали и недопоняли что такое вендинг! )

а vendos вам дело предлагает, но вот ставочки нужно бы снизить до 3-4% в месяц!

Не путайте желаемое с действительным. Не знаю почему вы желаете, чтобы это всё было шуткой, но знаю почему это не так.

Что касается 5%-6% в месяц, то сам vendos и предложил эту ставку. Глупо отказываться. Ведь меня это устраивает.

P..S. Но я знаю почему вы хотите, чтобы ставка была снижена :)

Ссылка на комментарий

P..S. Но я знаю почему вы хотите, чтобы ставка была снижена :)

это почему же? ))) меня интересуют только длинные (3-5лет) кредиты, как и многих начальных вендоров с сетями до 30 автоматомест! а вот ваш контингент это узкая прослойка тех, кто перерастает эти же 30 автоматов и соответственно у них есть около 200тр чистой прибыли, и с одной стороны можно вбрасывать постепенно по 100тр на развитие, а с другой стороны можно и сразу взять выгодные варианты на 500тр, и спокойно отдавать эти же 100тр с лишним, отбивая их доп. чистой прибылью!

р.s. срочно обращайтесь к vendos и раздавайте всем под 5-6% в месяц! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

P..S. Но я знаю почему вы хотите, чтобы ставка была снижена :)

это почему же? ))) меня интересуют только длинные (3-5лет) кредиты, как и многих начальных вендоров с сетями до 30 автоматомест! а вот ваш контингент это узкая прослойка тех, кто перерастает эти же 30 автоматов и соответственно у них есть около 200тр чистой прибыли, и с одной стороны можно вбрасывать постепенно по 100тр на развитие, а с другой стороны можно и сразу взять выгодные варианты на 500тр, и спокойно отдавать эти же 100тр с лишним, отбивая их доп. чистой прибылью!

р.s. срочно обращайтесь к vendos и раздавайте всем под 5-6% в месяц! ;)

Это просто конфликт сторон. Мы по разные стороны баррикад. Любые заемщики хотят чтобы кредиты были длиннее и дешевле, а любые банкиры хотят обратного. Это естественно. И все так рады, когда лопается очередной жадный банк :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

P..S. Но я знаю почему вы хотите, чтобы ставка была снижена :)

это почему же? ))) меня интересуют только длинные (3-5лет) кредиты, как и многих начальных вендоров с сетями до 30 автоматомест! а вот ваш контингент это узкая прослойка тех, кто перерастает эти же 30 автоматов и соответственно у них есть около 200тр чистой прибыли, и с одной стороны можно вбрасывать постепенно по 100тр на развитие, а с другой стороны можно и сразу взять выгодные варианты на 500тр, и спокойно отдавать эти же 100тр с лишним, отбивая их доп. чистой прибылью!

р.s. срочно обращайтесь к vendos и раздавайте всем под 5-6% в месяц! ;)

Это просто конфликт сторон. Мы по разные стороны баррикад. Любые заемщики хотят чтобы кредиты были длиннее и дешевле, а любые банкиры хотят обратного. Это естественно. И все так рады, когда лопается очередной жадный банк :)

никакого конфликта, просто нужно дифференцирировать процентную ставку!

да и бывает выгодно зафиксировать % ставку на несколько лет, ведь всё может изменится и уже через год будет нереально разместить под 20% годовых!

я к примеру, 3 года назад размещал деньги на депозитах по 15%, а сейчас есть возможность лишь под 8%!

так что каждый сам решает, что ему нужно, тактика или стратегия! ;)

Вот это прекрасный вариант. 5%-6% в месяц на короткий срок проверенному человеку мне интересно. Готов к диалогу. Лучше через личные сообщения. Может быть сразу будут сроки и деньги поменьше, но постепенно лимит доверия будет расти со всеми вытекающими.

ну как, сраслось ли прокредитовать проверенных людей под 60-72% годовых?

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Основная причина НЕ развития моей сети- снижение её эффективности пропорционально её увеличению! Пробовл несколько раз, потом "забил" на это.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика