Перейти к содержанию

АВТОМАТТОРГ


R-man

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые представители автоматторга! Значит ситуация такая.

Мне по почте Ваш менеджер проинформировал, что работаете Вы только с Российскими лизинговыми компаниями? Это так? И от этого никуда не деться? Я еще смогу найти лизинговую компанию в Казахстане для покупки 15-20 автоматов (склоняюсь всетаки брать их у Вас), но найти Российскую... Мне это представляется делом еще более сложным. Разъясните всю ситуацию пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые представители автоматторга! Значит ситуация такая.

Мне по почте Ваш менеджер проинформировал, что работаете Вы только с Российскими лизинговыми компаниями? Это так? И от этого никуда не деться? Я еще смогу найти лизинговую компанию в Казахстане для покупки 15-20 автоматов (склоняюсь всетаки брать их у Вас), но найти Российскую... Мне это представляется делом еще более сложным. Разъясните всю ситуацию пожалуйста!

Действительно, при покупке автоматов на территории России финансирование проводится кредитными учреждениями, действующими в России. Впрочем, если будет идти речь о закупке контейнерной партии автоматов,то контейнер пойдёт прямо к Вам в Казахстан. Вероятно, в этом случае сделку сможет профинансировать казахская дизинговая компания. Но решение будет принимать именно лизинговая компания. Пожалуйста, обратитесь за консультацией к ним.

Ссылка на комментарий
Уважаемые представители автоматторга! Значит ситуация такая.

Мне по почте Ваш менеджер проинформировал, что работаете Вы только с Российскими лизинговыми компаниями? Это так? И от этого никуда не деться? Я еще смогу найти лизинговую компанию в Казахстане для покупки 15-20 автоматов (склоняюсь всетаки брать их у Вас), но найти Российскую... Мне это представляется делом еще более сложным. Разъясните всю ситуацию пожалуйста!

Действительно, при покупке автоматов на территории России финансирование проводится кредитными учреждениями, действующими в России. Впрочем, если будет идти речь о закупке контейнерной партии автоматов,то контейнер пойдёт прямо к Вам в Казахстан. Вероятно, в этом случае сделку сможет профинансировать казахская дизинговая компания. Но решение будет принимать именно лизинговая компания. Пожалуйста, обратитесь за консультацией к ним.

Вобщем как я понял принципиальных проблем нет? Если наша лизинговая компания будет готова профинансировать сделку, то Вы не имеете никаких возражений?

И еще, ответьте пожалуйста в моем топике "И снова нивичок", по монетоприемникам вопросик был... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Уважаемые представители автоматторга! Значит ситуация такая.

Мне по почте Ваш менеджер проинформировал, что работаете Вы только с Российскими лизинговыми компаниями? Это так? И от этого никуда не деться? Я еще смогу найти лизинговую компанию в Казахстане для покупки 15-20 автоматов (склоняюсь всетаки брать их у Вас), но найти Российскую... Мне это представляется делом еще более сложным. Разъясните всю ситуацию пожалуйста!

Действительно, при покупке автоматов на территории России финансирование проводится кредитными учреждениями, действующими в России. Впрочем, если будет идти речь о закупке контейнерной партии автоматов,то контейнер пойдёт прямо к Вам в Казахстан. Вероятно, в этом случае сделку сможет профинансировать казахская дизинговая компания. Но решение будет принимать именно лизинговая компания. Пожалуйста, обратитесь за консультацией к ним.

Вобщем как я понял принципиальных проблем нет? Если наша лизинговая компания будет готова профинансировать сделку, то Вы не имеете никаких возражений?

И еще, ответьте пожалуйста в моем топике "И снова нивичок", по монетоприемникам вопросик был... Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Все знают, что Автоматторг - официальный представитель Venson на территории РФ. Что они давно и с успехом занмаются реализацией и сервисным обслуживанием данных ТА. Но меня интересуют они и в качестве продавцов Necta, так как практически не встречал тех, кто берет эти ТА у них. Было бы интересно узнать мнение тех, кто работает с Автоматторгом именно в данном направлении.

Ссылка на комментарий

Мои первые автоматы Necta как раз от Автоматторга. Автоматы сами по себе надёжные, поэтому большой разницы в продавце не должно быть. Есть две претензии:

1. В Kikko поставили 20-литровую канистру;

2. Вытащили клапана для использования водопроводной воды.

Ссылка на комментарий

Брал месяцев 5 назад в Автоматторге Кикку, отгрузили на след. день после оплаты, консультируют по телефону постоянно, до этого купил у них 6111, ломался купюрник, так починили быстро, претензий к ним у меня нет никаких. По поводу клапана заранее спрашивали оставлять или нет.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Две ES6 покупал, второй год работают как часики. Правда продажи по ним 500-600 руб в день. То что канистры по 20литров в этом случае особой роли не играет, всё-равно надо автоматы посещать раз в два дня.( по крайней мере у меня такая установка)

Ссылка на комментарий

Наткнулся тут...

www.psk-vending.ru/avtomattorg.php

Я забил в Интернете pskvending.ru/ а в ответ тишина. Нет такого сайта. Может уже договорились?

Текст конечно, писал человек серьезный за словом в карман не лез.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть такая компания - ООО "АВТОМАТТОРГ"

Фактический адрес: 121596 г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, стр. 2, оф. 2223, этаж 2

Телефон: (495) 772-69-57, (495) 509-39-87

Факс: (495) 730-61-62

e-mail: info@automattorg.ru, mail@automattorg.ru, avtomattorg@narod.ru

Сайт: http://www.automattorg.ru/

Кто может сказать что нибудь плохое или хорошее об их автоматах?

Ссылка на комментарий

Отвечаю: никто не может ничего пока сказать. Почему? Потому что компания "Автоматторг" всю свою сознательную деятельность занималась производством автоматов по выдаче газ. воды для предприятий, список клиентов можно посмотреть на сайте, все довольны. Производство торговых автоматов начали около 2 лет назад, но на рынок сырой автомат не пускали, так как это не разумно сразу портить себе репутацию так, как это сделали те, кого на этом форуме уже обсудили, все и так поняли про кого :thumbs_up: 

тестовый автомат стоял чуть более года на заводе-изготовителе, естественно сразу начали всплывать "косяки", их и устраняли.

В марте пустили автоматы в продажу, не занимаясь продажей, только по отзывам с сайта, без рекламы, продали несколько партий, сейчас начинаем продажи, ищем партнеров, активно, так сказать, выходим на рынок. Договорились о сотрудничестве с одной из крупнейших в России вендинговой компанией, не буду пока называть какой, скоро увидите, если интересуетесь.

Понимаю, что глупо говорить сейчас какое высокое качество мы предлагаем, можете верить, можете нет, практика покажет. Жители Тольятти, Красноярска, Череповца, Казани, Махачкалы скоро смогут опробовать.

Так что звоните нам, задавайте вопросы по покупке, гарантии, обслуживанию, сотрудничеству, мы очень рады Вашим звонкам.

И канечно же не стоит верить всяческой грязи, которую изливают наши прямые конкуренты, то что они делают так же грязно, как и то, что они пишут и рассказывают.

Спасибо автору темы за лишнюю рекламу :)

____________

(495)730-61-62

Ссылка на комментарий

Я недавно (три недели назад привезли) купила автомат в этой компании по продаже газировки - стоит в кафе, нормально работает. Честно - очень понравилась оперативность и аккуратность работы компании - все привезли, рассказали, показали, сделан автомат добротно!

Я очень долго выбирала где купить (хотя производителей раз, два и все, даже пыталась за границей искать!) - по цене, качеству и т.д. В итоге купила в этой фирме - по банальной причине - у ребенка в школе стоит питьевой фонтан этой фирмы, Автоматторг, два года назад наш родительский комитет его ставил, поговорила - сказали что работает фонтан хорошо и когда надо менять фильтры - компания быстро приезжает.

Вот так вот был сделан мой выбор, постоит автомат побольше - если захотите, расскажу что и как.

Сейчас проблема с сиропами. Первую партию мы купили в Самаре (пока в командировке были), фирму не помню, если принципиально - спрошу у мужа. Невкусные они какие-то. Вот думаю где покупать - сейчас по этому форуму буду смотреть. Хотя при покупке автомата мне сказали, что они (автоматторг) скоро свои собственные сиропы выпускать будут. Может подождать?..

Ссылка на комментарий

уже, отличные сиропы, нам они очень нравятся, натуральные, обращайтесь.

а какие сиропы, где по ним информацию посмотреть?

Ссылка на комментарий

натуральные сиропы на сахаре: малина, апельсин, лимон и тархун. По цене - вопросы в личку, могу сказать только то, что дешевле и вкусней Логидзе.

Ссылка на комментарий

натуральные сиропы на сахаре: малина, апельсин, лимон и тархун. По цене - вопросы в личку, могу сказать только то, что дешевле и вкусней Логидзе.

На счет вкусней пока возразить не могу, а вот на счет дешевле - тут Вы неправы. Ценник у Вас и Лагидзе одинаковый

Ссылка на комментарий

вкусней Логидзе.

какие вы самоуверенные  :) с другой стороны это хорошо!

Есть у кого-нибудь отзывы по данным сиропам?

Ссылка на комментарий

директор по продажам компании "Вендорус" Ходин И.А. пробовал - понравились.

Последняя цена Логидзе была 250 р/л, не в курсе сколько сейчас, сиропы нам не понравились совсем, так что больше не интересовались

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика