Перейти к содержанию

АВТОМАТТОРГ


R-man

Рекомендуемые сообщения

Unforgiven - Вы совершенно правы, представляя проидводителя, Вы, Константин очень агрессивны. В начале темы просили оставить отзывы плохие или хорошие, что я и сделала. Вместо того, что бы меня обзывать (некой импульсивной девушкой) могли бы просто поблагодарить, ведь я надеюсь он  поможет АВТОМАТТОРГУ в дальнейшей работе.  Мастеру вашему СПАСИБО! за прошивку. А Вам Константин наверное надо еще учиться правильно себя вести... Может очень скоро я вам и позвоню, очень хочеться новую обклейку получить. Да и еще кое-что надо решить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хаха, я агрессивен, да я тут самый спокойный человек!  ;)

Обозвал Вас?

Некая - я Вас не знаю, не видел, никогда не разговаривал.

Импульсивная - резкая, эмоциональная.

Девушка - девушка?

Где тут ругательства?

Правильно себя вести? Ну может я чего-то не понимаю, но коли уж решили оставить отзыв, то: представление - отзыв - пожелания.

Может очень скоро скажу Вам: алло?  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Всецело поддерживаю Автоматторг - ни агрессии, ни лукавства. Адекватные реакции и устранение сложностей. Я лично верю в Автоматторг.  :laugh:

Что касается импульсивности - то это скорее комплимент, ибо только девушки обладают полной гаммой эмоций. Это в свою очередь отличает и возвышает их. Только они могут родить (читать: создать), а что можем мы? Простите...

:flood:

Ссылка на комментарий

Вмешаюсь в спор. Я тоже всецело поддерживаю А-торг. Автоматы и ингр-ты покупаем регулярно. Но конкретно Константину действительно следует поучиться хотя бы галантности в общении с девушками, и не только. У него чуть что, один ответ: представьтесь! Форум, по-моему, на то и форум, что анонимность присутствует. Что-то не скажешь прямо в лицо или по телефону (особенно беззащитная девушка), а на форуме не так страшно.

Уже предвижу ответ от А-торга: Представьтесь, пожалуйста! :o

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Я, как еще одна "импульсивная девушка" плюну в сторону АВТОМАТТОРГА.  :thumbs_up: Константин, думаю мне представляться не надо будет, так догадаетесь  :rulezzz:

Коротко о главном - в процессе ожидания Чудо-автоматов потеряла около 300 тыс.руб. (аренда, упущенная выгода, транспортные расходы и пр.).

Ожидание продлилось почти 3 месяца (по условиям договора 30 банковских дней) и получили мы автоматы. Открыли – испытали шок – «ручная сборка» на 100% - чего нашли на мусорке завода – то и впихнули. Провода болтаются, железо сикось-накось… Еще и так получилось, что забыли присобачить к одному аппарату модем, в другом сломан клапан насоса, в третьем поплавка нет на ведро дренажное и т.п. Дальше хлеще!

Ищем Аппликации наши заказанные – а нету их! Звоню Константину – ответ «не может такого быть»!

Ищем Сиропы наши заказанные - а нету их! Звоню Константину – ответ все тот же «не может такого быть»! Выяснилось – наши сиропы уехали в другой город :ggg: Ну, с кем не бывает, правда, Константин – не Ваша это вина, Вы вообще не отвечаете ни за сборку, ни за комплектацию, ни за отправку. Константин чисто поболтать с нами посажен и ни за что он не в ответе, не лезте к нему с глупыми вопросами и не получите глупых ответов 

После долгих переговоров отправили нам сиропы и аппликации. Но…вместо 4х аппликаций приехали ДВЕ…видимо их нужно растянуть на 4 автомата каким-то волшебным образом. Да и эти аппликации не подошли по размерам на аппараты – пришлось заниматься вырезанием собственноручно, ибо времени ждать еще неделю уже нет.

Еще один маленький нюанс - забыли нам выслать Гарантийные талоны всего-то...

Автомат запустить так и не удалось, ни один…Будем собирать из 4х один рабочий…что делать с остальным хламом не знаю…

…продолжение следут…

Ссылка на комментарий

ну что ж сказать, печальная история :thumbs_up:

...самое печальное, что она еще не закончилась...Но мы надеемся и верим. что свет к конце туннеля все-таки блестнет и напоют наши автоматы от АВТОМАТТОРГА жаждущих газировкой  :rulezzz:

Народ ходит, облизывается, а на автомате табличка "АВТОМАТ НЕ РАБОТАЕТ"  :embarrassed:

Ссылка на комментарий

Продолжение...заменили неработающий клапан - потек шланг охладителя, еще и вода пошла через трубки для подачи сиропов, ессно под напором лилось из всех щелей, коих много - вообчем не автомат, а фонтан ! Позвонила руководителю АВТОМАТТОРГА - разговор не получился совсем. Своих представителей высылать к нам категорически отказываются.

Еще умиляет фраза - "Гарантийные талоны делали специально под Вас, никому они больше не нужны, Вы первая, кто их потребовал!". Оказывается гарантией 12 месяцев выступает штамп "Начальник ОТК" и его закорючка в Инструкции к автоматам, даже без расшифровки фамилии!

Ну, сладкие мои сотрудники АВТОМАТТОРГа, понимаю, что Вы думаете, что провинция - это провинция и можно нести чушь по полной программе и втюхивать хлам. Вы разработали "СВОИ ЗАКОНЫ", но они, к сожалению, не отменяют заканодательства РФ.

До встречи в суде, уважаемый АВТОМАТТОРГ :dont_know::crazy::yes: Ждем Вас и Ваших представителей в гости !

Ссылка на комментарий

Ндааа..... Еще одна невесёлая история.... Уже столько их написано, а мы всё равно учимся на своих ошибках. Мы за почти три месяца эксплуатации детища автоматторга поняли, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ АППАРАТЫ хоть в какую мало-мальскую даль от производителя, если сам не видел, что покупаешь, и не уверен, что справишься. Механик почти два месяца катался к нам чуть ли не через день. Поменяны все узлы в шлангах (сами меняли) , монетники, мозги (механик менял раза три точно), плата в щитке.... Это нам повезло, что холодит и газирует.. у некоторых и это счастье отсутствует... А про стаканоподачу я вообще молчу. Эта "микруха", вечно выскакивающая из стаканов, нас уже задолбала. Виснут стаканы три раза на день. То две тубы съест, то четыре стакана и повис...Убытки я не считаю, конечно, в плюс вылезаю, но если учесть проходимость на точках и знать, что может уйти 350-400 стаканов, а уходит половина из-за повисших стаканов - ну обидно.....Может действительно суд поможет взглянуть производителю на свое детище во всей его красе???? Привезти туда только-что собранный аппарат и директора автоматторга с главным инженером. И пусть они его запустят...Хотя...божья роса в глаза... А вот такие буковки как ОТК меня тож порадовали...Отправка Тазика Клиенту. Про контроль - это в мечтах. И причем явно не в их.

Ссылка на комментарий

ООО "Автоматторг-Сервис" заявляет : "Наша компания не имеет никакого отношения к вышеуказанной здесь ООО "Автоматторг". Мы являемся дилерами компаний Лоттэ и Некта, поставщиками ингредиентов и стаканчиков, и просим нас не путать!!!"

Ссылка на комментарий

Я, как еще одна "импульсивная девушка" плюну в сторону АВТОМАТТОРГА.  :) Константин, думаю мне представляться не надо будет, так догадаетесь  :drink:

Коротко о главном - в процессе ожидания Чудо-автоматов потеряла около 300 тыс.руб. (аренда, упущенная выгода, транспортные расходы и пр.).

Ожидание продлилось почти 3 месяца (по условиям договора 30 банковских дней) и получили мы автоматы. Открыли – испытали шок – «ручная сборка» на 100% - чего нашли на мусорке завода – то и впихнули. Провода болтаются, железо сикось-накось… Еще и так получилось, что забыли присобачить к одному аппарату модем, в другом сломан клапан насоса, в третьем поплавка нет на ведро дренажное и т.п. Дальше хлеще!

Ищем Аппликации наши заказанные – а нету их! Звоню Константину – ответ «не может такого быть»!

Ищем Сиропы наши заказанные - а нету их! Звоню Константину – ответ все тот же «не может такого быть»! Выяснилось – наши сиропы уехали в другой город :ggg: Ну, с кем не бывает, правда, Константин – не Ваша это вина, Вы вообще не отвечаете ни за сборку, ни за комплектацию, ни за отправку. Константин чисто поболтать с нами посажен и ни за что он не в ответе, не лезте к нему с глупыми вопросами и не получите глупых ответов 

После долгих переговоров отправили нам сиропы и аппликации. Но…вместо 4х аппликаций приехали ДВЕ…видимо их нужно растянуть на 4 автомата каким-то волшебным образом. Да и эти аппликации не подошли по размерам на аппараты – пришлось заниматься вырезанием собственноручно, ибо времени ждать еще неделю уже нет.

Еще один маленький нюанс - забыли нам выслать Гарантийные талоны всего-то...

Автомат запустить так и не удалось, ни один…Будем собирать из 4х один рабочий…что делать с остальным хламом не знаю…

…продолжение следут…

Продолжение...заменили неработающий клапан - потек шланг охладителя, еще и вода пошла через трубки для подачи сиропов, ессно под напором лилось из всех щелей, коих много - вообчем не автомат, а фонтан ! Позвонила руководителю АВТОМАТТОРГА - разговор не получился совсем. Своих представителей высылать к нам категорически отказываются.

Еще умиляет фраза - "Гарантийные талоны делали специально под Вас, никому они больше не нужны, Вы первая, кто их потребовал!". Оказывается гарантией 12 месяцев выступает штамп "Начальник ОТК" и его закорючка в Инструкции к автоматам, даже без расшифровки фамилии!

Ну, сладкие мои сотрудники АВТОМАТТОРГа, понимаю, что Вы думаете, что провинция - это провинция и можно нести чушь по полной программе и втюхивать хлам. Вы разработали "СВОИ ЗАКОНЫ", но они, к сожалению, не отменяют заканодательства РФ.

До встречи в суде, уважаемый АВТОМАТТОРГ    Ждем Вас и Ваших представителей в гости !

Здравствуйте Елена.

300 тысяч рублей это очень интересная цифра. Хотелось бы узнать откуда она? На мое предложение компенсации Вам арендной платы после предоставления подтверждения этих расходов, ответа так и не было. Отсюда вывод-их (расходов) не было!

По поводу ручной сборки, да действительно автоматы собираются вручную, это не конвейер. Что здесь удивительного не понятно.

Модем, аппликации и сиропы были отправлены Вам сразу же как только стало известно об их отсутствии. А комплектность, как я Вам уже говорил, нужно проверять на складе транспортной компании.

По поводу гарантийных талонов, объясняю Вам еще раз, документом подтверждающим наличие гарантии на торговый автомат марки "Родник" является паспорт. Это правило, а не закон и оно для всех одно. 

По поводу списка всех неисправностей, перечисленных здесь, возникают глубочайшие сомнения т.к у вас нет квалифицированного специалиста по обслуживанию данной техники. На мое предложение командировать его к нам на производство для прохождения обучения я получил отказ, мотивированный тем что авиарейсы задерживаются. Извините, конечно, но это в Ваших интересах Елена. Еще есть поезда, которые регулярно ходят в Москву. Наличие технического специалиста прошедшего обучение именно у нас на производстве является одним из пунктов договора.

По поводу глупых вопросов и глупых ответов я с Вами согласен.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Константин, по гарантии специалисты обязаны выехать на место установки автомата, а не я должна отключать автомат и тратить денежные средства (больше 20 тыс.р.) на транспортировку их к Вам.

Сегодня Ваш Чудо - автомат выдал новый сюприз - "Температура выдаваемого напитка 65500 градусов". Это видимо он обиделся, что его "неквалифицированный специалист" обслуживает.

Зачем мне компенсация арендной платы, если я с Вас могу содрать больше миллиона? Все расходы были описаны в претензии. Плюсом компенсация за пользование моими денежными средствами (задержка отгрузки автоматов почти на месяц, задержка поставки комплектующих и аппликаций) - это за каждый день в размере учетной ставки - посчитайте и прикиньте сколько на сколько АВТОМАТТОРГ попал помимо компенсации моих расходов. Кстати аппликации Вы так и не выслали как я поняла.

Гарантийный талон ОБЯЗАТЕЛЕН и надлежащим образом оформеленный - ЭТО ЗАКОН, а не правило, придуманное АВТОМАТТОРГОМ. Ваш гарантийный талон, к сожалению, маленько косячный. Уж извините, что я докапываюсь, но ГК РФ уж больно интересная книжка, я прям зачиталась.

По поводу вины транспортной компании - А я Вам еще раз повторю, что в транспортной компании проверяется целостность упаковки и количество мест. Лезть в автомат и проверять на месте ли модем, разворачивать на складе рулоны с аппликациями и проверять все ли вы туда вложили или нет - маразм!

Если автоматы "ручной сборки", значит в паспорте так и надо написать - и схему подключения нарисовать к каждому автомату. А то и схемы нет и "провода опустите в стакан с водой, может датчики и заработают"  :yes::ggg: :ggg:

Ссылка на комментарий

Зачем мне компенсация арендной платы, если я с Вас могу содрать больше миллиона?

Не хочу Вас расстраивать но, видимо Вы никогда не были в судах по подобным делам.

Судья будет считать каждую копейку, заодно проверит Вашу бухгалтерию и вызовет всех тех, кто причастен к Вашему иску и арендодателей в том числе... затянется это на 3-6 месяцев в лучшем случае, это если свидетели не будут игнорировать посещение суда (придётся самой бегать за ними и уговаривать их). Моральный ущерб - не берётся с потолка и из книжек, тем более из советов друзей - тут не действует правило - проси больше, всё равно дадут меньше. Более 100 000 руб., в данной ситуации, никакой суд Вам не присудит и плюс реальные Ваши расходы (по минимальным ставкам). Ваши расходы на адвоката - суд, как правило - не относит к компенсации и это будут чисто Ваши расходы. Жаль, что Вы попали но, таковы реалии в судах.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мда прочитал ветку от и до благо мало нафлудили  :) как я понял ситуация складывается 50х50 за и против А-торга. Вопрос Константину огласите розничную цену Торгового автомата газированной воды Родник. На сайте инфы по цене нету, чуть выше было написано куплено 4 авто потрачено 300к с доп. затратами, получается автомат стоит в районе от 45 до 55к. Если так то я свой голос отдам за А-торг  :) т.к. за качественный авто надо вложить не менее 90-100к 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

разговаривал с одним форумчанином, так он прям очень доволен данным автоматом..

ps/ никак не разумею, как вы 300 тр раскидали на 4 автомата и получили 45-55 тысяч?))

Ссылка на комментарий

ps/ никак не разумею, как вы 300 тр раскидали на 4 автомата и получили 45-55 тысяч?))

я считал цену за автомат:

300/4=75т.р.

вычитаем цену купюрника и монетника грубо 15-20 и транспортные расходы от 5-10

вот и получается у меня такая цена за автомат

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, звоните 8-495-730-61-62 Александр. И я дам вам всю информацию и по ценам и по срокам (которые сейчас вполне адекватны). А кто доволен\недоволен это вечные темы. Мы всех клиентов предупреждаем - главное в нашем деле грамотный механик. Страдалец, а если у вас сломается холодильник или телевизор, к вам бесплатно приедет сервисная служба и сделает его по гарантии? Почему-то сомневаюсь....

Ссылка на комментарий

В том то все и дело! Если рассматривать автомат как бизнес, который приносит деньги. То им нужно заниматься! Нужно хотя бы обучить механика. А многие хотят включить автомат в разетку (!неважно в каком месте!) и приезжать за выручкой. Но это неправильный подход. Без обслуживания и хорошего места - это не бизнес, а трата времени и денег.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Почему нет инфы про "Автоматторг"?? главный их "козырь" дешёвые корейцы. я столкнулся, как проблема решится - непременно напишу отзывы  об этой компании, и об их "техподдержке".

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика