Перейти к содержанию

АВТОМАТТОРГ


R-man

Рекомендуемые сообщения

Линейка сиропов у Лагидзе раз в пять больше Автоматторговской. Но реально "употребимых" не более 8-10 видов. Всякую фейхую, розу, тбилиси было не совсем приятно пить, с этим соглашусь, но классика: груша, крем-сода, тархун, лимон не вызывает нареканий.

Лично мне также понравился "исинди" (помню из детства) похож на "байкал".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

shem, а какая минимальная партия заказа у Лагидзе?

Автоматторг, к Вам такой же вопрос.

У них фасовка по 5 л. это наверное и есть минимум. основное производство у них под Питером, но в Москве есть склад и оттуда отгружают небольшими партиями

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

информацию по сиропам "автоматторга" подтверждаю. вкусные. что касается узости линейки - не совсем согласен: для старта сиропов достаточно, самые ходовые, вы начните, а потом, если необходимость будет, найдете и что-либо новенькое :)

теперь по автомату. офисный (тот, который первый) производит достойное впечатление. видны родовые травмы, но это и естественно для первенца. воду наливает безупречно. люди, самое главное, пьют (судя по урне, забитой использованными стаканчиками :-D)

скоро "автоматторг" поставит улицу, появятся новые впечатления. но главное впечатление - производители выбрали верный путь, если и будут косяки, то устранимые! не нужно выжидать, заказывайте автоматы, срок изготовления 15 дней долго не продержится, уверяю вас! :-| а лето уже скоро заканчивается :)

Ссылка на комментарий

Заезжал я к ним на Дмитровское шоссе, офисный центр "Норт Хаус". Боже, как они там паркуются? Ну да ладно.... Стоит, действительно, автомат в холле, рядом ещё мороженое, кофейник и снек. Ювенковские, чьи ж ещё.... Автомат на 4 напитка + без сиропа, с сиропом стоят 15 р., без сиропа 5 р. Ну, пришлось все четыре попробовать, без сиропа я не потянул.... На мой вкус, нормально, только лимон маловато сиропа. Малина как-то меньше вкусна, чем остальные... Автомат производит внешне приятное впечатление, то что сборка российская видно только при близком контакте, апликация веселенькая. Купюры и монеты всосал очень бодро, сдачу не зажал. Наливает под 180 гр. Дороговато, конечно, 15 р. за такой стаканчик, но для этого места - в самый раз (офисный центр этакий пафосный). Дисплей чёткий. Я так понял, это офисный вариант, а по мне, так его и на улице, рядом с летним кафе, например, смело ставить можно. Думаю, надо брать на пробу. Только "уличный"...

Ссылка на комментарий

Ура, Ура!!! Наконец-то отзыв незаинтересованного!!!

Почему не позвонили? Я бы спустился, открыл автомат, показал что там внутри, провел бы в туалет :)

Ювенковские автоматы тут повсюду стоят.

Мы тут постоянно экспериментируем, добавляем-убавляем сладости.

Это действительно "офис" с автономкой, сгодится и для улицы в принципе, но сам вариант "улица" отличается чуть большим размером, толстым металлом и антивандальным исполнением кнопок и платежек.

Берите конечно: (495)73-61-62.

а вопрос c уличной летающей мошкарой, осой и прочими как решен?

кое-какие мысли есть, не хочется тут озвучивать, хотя это и не ноу-хау

Ссылка на комментарий

самое простое решение по моему - это уход за автоматом, в момент дозаправки или снятия выручки .... просто протирать поверхности и все, ну не раз в месяц же владелец автомата или механик будет появляться у автомата, и если у кого то там и кружили пчелы - это скорее вопрос ухода..

если за автомобилем не следить, к примеру, что будет с ним?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заказали в автоматторге аппарат по продаже газ. воды. Прождали это чудо техники больше 2х месяцев. Привезли его на точку, распоковали и обалдели. Во-первых, он уже разваливался, пришлось все болты подтягивать. Во-вторых наклейка на основе бумаги кое где уже начила отваливаться и ободралась я уже не говорю про то, что она приклеена БЕЗОБРАЗНО!?(с пузырями, на грязную поверхность). В-третьих ножки уже начали ржаветь, и то что они не регулируются это полный отстой. В руководстве ни одного рисунка, где там, что находиться мы долго разбирались. Вообщем мучались три дня запустили...

По пробывали напитки и расстроились еще больше. Напитки мало похожи на те, из старых автоматов (газа в них маловато) и температура напитка в 8гр. это слишком. С клапоном проблеммы, вчера были на точке, приходим аппарат не работает. Мучались, мучались сделали. Сегодня опять звонят, жалуются звуки не нормальные издает. Опять надо ехать. Да чуть не забыла. Замок вставлен от простой двери  (с огромным КЛЮЧЕМ), который запирает сей агрегат, тоже кажется долго не прослужит. А то, что подачу сиропа надо настраивать отверткой меня особенно веселит. Хорошо что в этом агрегате хоть стаканы одноразовые и сами вываливаются. Вот такие у меня впечатления от новинки Российского производителя.

Ссылка на комментарий

Заказали в автоматторге аппарат по продаже газ. воды. Прождали это чудо техники больше 2х месяцев. Привезли его на точку, распоковали и обалдели. Во-первых, он уже разваливался, пришлось все болты подтягивать. Во-вторых наклейка на основе бумаги кое где уже начила отваливаться и ободралась я уже не говорю про то, что она приклеена БЕЗОБРАЗНО!?(с пузырями, на грязную поверхность). В-третьих ножки уже начали ржаветь, и то что они не регулируются это полный отстой. В руководстве ни одного рисунка, где там, что находиться мы долго разбирались. Вообщем мучались три дня запустили...

По пробывали напитки и расстроились еще больше. Напитки мало похожи на те, из старых автоматов (газа в них маловато) и температура напитка в 8гр. это слишком. С клапоном проблеммы, вчера были на точке, приходим аппарат не работает. Мучались, мучались сделали. Сегодня опять звонят, жалуются звуки не нормальные издает. Опять надо ехать. Да чуть не забыла. Замок вставлен от простой двери  (с огромным КЛЮЧЕМ), который запирает сей агрегат, тоже кажется долго не прослужит. А то, что подачу сиропа надо настраивать отверткой меня особенно веселит. Хорошо что в этом агрегате хоть стаканы одноразовые и сами вываливаются. Вот такие у меня впечатления от новинки Российского производителя.

Ну если это действительно так, то у автоматпро аппараты отличаются как небо и земля. Хотя у них тоже косяков достаточно.

Еще раз убеждаюсь, что лУчший вариант - это сделать самому.

Ссылка на комментарий

Представиться? Это и все чем теперь может помочь своим клиентам Автоматторг? А Аппарат у нас все еще не работает между прочим. Как насчет технической поддержки? Может нам совсем бракованный достался. Если это поможет запустить наш аппарат то пожайлуста "АМК Монтаж" Ждет вашей помощи....

Ссылка на комментарий

вот ведь, очень приятно, меня зовут Константин, я в "Автоматторге" менеджер, обычно, когда у людей возникают проблемы они звонят и говорят, что у них проблема, судя по тому, что от Вас звонков я не получал, а я в офисе по 9 часов в день как минимум, проблем у Вас нет. Я в курсе, что у Вас не было баллона для газа и Вы его искали, можно было бы заказать баллон у нас, не было бы проблемы, с тех пор Вы ни разу нам не позвонили, следовательно все отлично, проблем нет.

Что делать? Позвоните нам, расскажите что да как, техническая поддержка работает по заявкам.

Ссылка на комментарий

По-моему человек представился, сказал, что запустить аппарат не получилось. Какие еще могут быть "заявки"? Или Вы ждете, пока рак на горе свистнет?

Ссылка на комментарий

Вот копия заявки которую мы прислали вашему коллеге.

ЗАЯВКА

Просим выставить счет и договор  на поставку аппарата газ. воды марки «Родник» модель автомата – Офис в стандартной комплектации . Аппарат должен быть оснащен  комплектом для автономной работы (бак ,насос, датчик и тд.), баллоном для газа и обклеен декоративной пленкой с трех сторон (макет согласуем). А также просим выслать необходимые расходные материалы – сироп трех видов (кол-во согласуем), стаканчики (минимум). В счет необходимо включить стоимость доставки до Спб.

У вас менеджеры такие внимательные, что просто забыли про баллон. Поэтому я считаю безумеем заказывать его повторно у вас, и ждать его месяцок. Питер не деревня баллоны славо богу и здесь продаются. А как же насчет помощи, есть вероятность приезда вашего спеца на место и реальной помощи.

Ссылка на комментарий

2 shem Вы собственно вообще не в курсе происходящего, попрошу без упреков, с этими людьми велась работа тогда, когда даже менеджера на это направление не было.. заявки с проблемой мы не получали, мне сказали, что не было баллона в заявке, а это не копия заявки, а наборный текст... и что я должен по Вашему звонить раку каждый день, ждать свистка? вот весь день тут сижу и жду только этого..

2 tanchik не могли они забыть про баллон, я подниму Вашу заявку, если она сохранилась, месяцок это самый малый срок, если не в курсе, это не пол года. Спросите у Shem Помощь естественно возможна, и специалист у Вас будет, сегодня наберу Вас.

И все таки, Вы приобрели некий товар, на него есть гарантия, у Вас возникла проблема, так почему бы не позвонить нам и не рассказать о Вашей проблеме? Телефона нет? Мы мысли не читаем, Вы не одни наши клиенты. Если Вы купили автомобиль, он на гарантии и вдруг ломается, вы ставите его в гараж и ждете пока Вам позвонят и спросят: "А как там Ваш автомобиль? Хорошо ли все? Как, сломался? Сейчас же починим!". Не так ведь, Вы ведь сообщите об этом? Если нет, то sorry, наверное чего-то не понимаю..

Ссылка на комментарий

А нам вот звонят из сервиса и интересуются новым авто как оно, живо ли, все ли нравится, нет ли проблем, если есть приезжайте,привозите, подъедем! :)

не выдумка. оно действительно так. Если честно - уже достали!!! :) Вот и думай что лучше - навязчивый поставщик или бездействующий клиент! :yes:

Никого не хочу обидеть, просто к слову. Я на стороне автоматторга. Есть проблема звоните выясняйте. А от них лишь пару звонков достаточно после первичного запуска или гарантийного ремонта чтобы убедиться что все ок.

Ссылка на комментарий

Итог: созвонились с директором компании, приобретавшей автомат, претензий нет, выяснилось, что автомат работает, но иногда выдает ошибки в программе, в среду в Питер будет отправлен человек для заливки новой прошивки, пишет тут некая импульсивная девушка поговорить с которой не удалось.

Под оклейку действительно попали посторонние соринки (стружка), по желанию можем выслать новую оклейку.

Девушка (tanchik), представьтесь, как Вас зовут? Объясните, почему Вы нам не звоните, раз уж Вы так не довольны, почему Вы тут обливаете нас грязью, которая ну ооочень преувеличена?

С сервисом в нашей компании проблем никогда не было, имеем 8-летний опыт работы с ведущими предприятиями РФ и СНГ, по необходимости оперативно высылаем сервисников, необходимость возникает по ЗАЯВКЕ клиента, база насчитывает порядка 2500 клиентов, вот, конкретно для Shema вопрос, всех обзванивать и выяснять как у них дела?

Ссылка на комментарий

вечная тема :) истина, как всегда, посредине. я тоже на стороне автоматторга, однако должен заметить, объективности ради, что клиентов, купивших новый автомат по продаже газировки, далеко не 2500 (пока, уверен :)) и всех их необходимо "вести" с момента отправки автоматов в их адрес и до бесконечности. звонить и расспрашивать о любой мелочи. тогда всяким экзальтированным особам сказать будет нечего. а сейчас - tanchik имеет право высказывать претензии.

по поводу ключей и ножек, апликации - это именно те недоработки автомата, которые будут устраняться в ближайшее время (и в этом я уверен, зная сотрудников автоматторга), на основании полученных отзывов. никакие заводские испытания не сравнятся с полевыми, надо к этому относится спокойно :yes:

Ссылка на комментарий

Я думаю, что число "2500" возникло из клиентской базы по другой продукции Автоматторга. :-D

Автоматторгу: я на вашей стороне в данном случае, но раз Вы представляете производителя на данном форуме то хотелось бы меньше истерики. Я собираюсь купить несколько ваших автоматов, но  после отзыва tanchik несколько напряжен :else: Надеюсь на следующей недели Вы лично меня убедите в исключительности вышеуказанной рекламации ;)

PS: как под наклейку может попасть стружка?!  :-| Я не вчера родился, но элементарный внешний осмотр продукции ведь должен быть! :)

Ссылка на комментарий

за стружку виновники наказаны  :thumbs_up:

по поводу tanchik: это человек, который самым косвенным образом с нами связан, с нами не общался, за нее извинились, но от самой не дождаться =)

Unforgiven, приезжайте - убедим.

2500 - это промышленные предприятия, наши клиенты по автоматам, сервис справляется  :else:

Как производитель - хотелось бы побольше по существу

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика