anapes

7900 не выдает монеты

5 сообщений в этой теме

Монетник не всегда выдает всю сдачу. Т.е. происходит как, должен выдать сдачу 60 рублей, 6 по 10 р, а выдает 5 по 10, происходит довольно часто. Если после невыдачи нажать на кнопку тубы, то монету выдает со второго раза. Не двигается лапка, которая толкает монету. Проблема именно в диспенсере, проверял на другом монетоприемнике. Монетник был куплен с этой проблемой. Разбирал диспенсер выдачи монет, визуально все норм. В чем может быть проблема? Выходят ли из строя катушки, которые магнитят металлический шток? Или, может, проблема в том, что шестерни собраны не правильно? Есть ли у кого-нибудь фото, как должны быть расположены шестерни?

0

Поделиться сообщением

Вот видео его работы. в этот раз не сработала лапка тубы Е, так же иногда не срабатывает туба С

Изменено пользователем anapes
0

Поделиться сообщением

Только вчера разбирал монетник полностью. Собрал, ещё не тестировал. Фото шестерен есть. Только мне кажется все равно как их ставить. У 7900 есть парковка если не ошибаюсь.

DSC_1316.JPG

DSC_1315.JPG

DSC_1314.JPG

DSC_1313.JPG

DSC_1312.JPG

0

Поделиться сообщением

меня больше интересует расположение металлического штырька внутри каждой шестерни, на корпусе есть метки в ввиде треугольников, как относительно них выставить шестерни?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, anapes сказал:

меня больше интересует расположение металлического штырька внутри каждой шестерни, на корпусе есть метки в ввиде треугольников, как относительно них выставить шестерни?

Монетник протестировал на точке. Была полностью опусташена кассета. Затыков не замечено. Собирал не глядя. Наверно повезло. Ничего не знал о существовании меток.

На складе есть монетник. Могу сделать фото меток если очень надо. Хотя как я понял у вас есть пациент...для опытов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу