Перейти к содержанию

7900 не выдает монеты


anapes

Рекомендуемые сообщения

Монетник не всегда выдает всю сдачу. Т.е. происходит как, должен выдать сдачу 60 рублей, 6 по 10 р, а выдает 5 по 10, происходит довольно часто. Если после невыдачи нажать на кнопку тубы, то монету выдает со второго раза. Не двигается лапка, которая толкает монету. Проблема именно в диспенсере, проверял на другом монетоприемнике. Монетник был куплен с этой проблемой. Разбирал диспенсер выдачи монет, визуально все норм. В чем может быть проблема? Выходят ли из строя катушки, которые магнитят металлический шток? Или, может, проблема в том, что шестерни собраны не правильно? Есть ли у кого-нибудь фото, как должны быть расположены шестерни?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот видео его работы. в этот раз не сработала лапка тубы Е, так же иногда не срабатывает туба С

 

 

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий

Только вчера разбирал монетник полностью. Собрал, ещё не тестировал. Фото шестерен есть. Только мне кажется все равно как их ставить. У 7900 есть парковка если не ошибаюсь.

 

 

DSC_1316.JPG

DSC_1315.JPG

DSC_1314.JPG

DSC_1313.JPG

DSC_1312.JPG

Ссылка на комментарий

меня больше интересует расположение металлического штырька внутри каждой шестерни, на корпусе есть метки в ввиде треугольников, как относительно них выставить шестерни?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, anapes сказал:

меня больше интересует расположение металлического штырька внутри каждой шестерни, на корпусе есть метки в ввиде треугольников, как относительно них выставить шестерни?

Монетник протестировал на точке. Была полностью опусташена кассета. Затыков не замечено. Собирал не глядя. Наверно повезло. Ничего не знал о существовании меток.

На складе есть монетник. Могу сделать фото меток если очень надо. Хотя как я понял у вас есть пациент...для опытов.

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

вот и у меня сегодня такая проблема возникла с монетником 7900, не срабатывает лапка тубы В. нажимаю на выдачу тубы В, щелчок есть, и на дисплее отсчет идет, что выдал монету, а по факту монета не выпадает! тубу опустошил полностью, все продул, почистил, не помогло! Аnapes, как то у вас проблема решилась, с вашим монетником?

Ссылка на комментарий

Скорее всего провернуло шлицы на валу толкателя (не знаю, как он правильно называется).

надо разбирать диспенсер и смотреть

IMG_0312.JPG

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика