mic

Нужна помощь по перепрограммированию монетника CoinCo G803

6 сообщений в этой теме

Добрый день.

Купил филдпрограммер теперь надо перепрограммировать  монетоприемники только для приема 10-ти рублевых монет. В прилагаемом диске  две папки Russia10R и RussiaEXE50PL. В папки Russia10R 3 прошивки FP003GC-R06, FP013GC-R03 и FP023GC-R03 спецификации написано

FP023GC-R01:

decimal point = 0

Accepted coins: 1 ruble, 2 rubles , 5 rubles

scaling factor: 1

FP013GC-R01:

decimal point = 2

Accepted coins: 1,00 ruble; 2,00 rubles; 5,00 rubles; 0,50 rubles in cashbox

scaling factor: 10

FP003GC-R05:

decimal point = 2

Accepted coins: 1,00 ruble; 2,00 rubles; 5,00 rubles; 0,50 rubles in cashbox

scaling factor: 50

FP001G1-R01           

Прошивка по питанию

какую из них ставить.

Или из папки RussiaEXE50PL спецификации

Please find attached a zip file containing three field programmers

that have been updated to work with the 50 price line software.

FP023GC-R04: 

decimal point = 0

Accepted coins: 1 ruble, 2 rubles , 5 rubles; 10 rubles in cashbox

scaling factor: 1

FP013GC-R04: 

decimal point = 2

Accepted coins: 1,00 ruble; 2,00 rubles; 5,00 rubles; 0,50 rubles and 10 rubles in cashbox

scaling factor: 10

FP003GC-R07: 

decimal point = 2

Accepted coins: 1,00 ruble; 2,00 rubles; 5,00 rubles; 0,50 rubles and 10 rubles in cashbox

scaling factor: 50

Буду признателен за советы.

0

Поделиться сообщением

mic, ну смотрите во первых определитесь какая дес точка вам нужна 0 или 2, что касается питания, то тут зависит от автомата у некты будет одно у бианчи другое (постоянный/переменный ток).

Самое лучшее вам поговорить с продовцом оборудования или с ВендЛенд, последние во всё это вниками ак как торговали и бианками и нектами, короче они знают, проверено.

0

Поделиться сообщением

Автоматы у меня саеко. А я даже не знаю какая дес точка у меня.

0

Поделиться сообщением

mic, чтобы сделоть всё по нормальному нужно знать параметры точно, это можно посмотреть в самом автомате, вы не указали модель поэтому просто запросите информацию у продовца или глянт в инструкции где смотреть.

Самый лучший способ это обратится в ПТА сервис и получить исчерпывающую информацию у них. Вы даёте слишком мало информации чтобы что то конкретное вам подсказать.

0

Поделиться сообщением

Necta Kikko Espresso 6 + Snakky sl в настройках автомата стоит дес точка 2

Saeco grup 500  Saeco 8p  Saeco 6p

Мне нужно знать какую прошивки залить правильно?

0

Поделиться сообщением

Зачем Вам питание то прошивать  :)?.... работает же монетник уже по тому питанию какое есть.  Питание не трогайте :). Выясните у ПТАшников какая дес. точка или сами посмотрите(чего проще), нажмите на кнопку и отпустите, высветится номинал монеты и количество в тубе, вот по тому как отобразится номинал и определите какая точка (правда ещё скайлинг-фактор, но при д.т. 0 он должен быть 1), выбирайте соответствующую прошивку из папки RussiaEXE50PL, загоняйте её на фил....мер, а потом с фил..мера в рабочем режиме монетника (на дисплее монетника должны гореть 3 точки индикации(2 горят 1 мерцает) - на монетник.  Предварительно просмотрите все адреса начиная с С011 по С052, перепишите все значения, а после перепрошивки забейте их по новой, ну и соответственно если понадобится сделаете пересортировку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу