Перейти к содержанию

Завис купюрник ict a7 v7


ZomerM

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам здравия.

Проблема с купюрником на крейне 167

Пришел на точку, все работало, снял кеш, начал выставлять товар, купюрник начал глотать в холостую, как при подключении бокса, но только раза 2-3, потом перестал. Особо не обратил на это внимание и продолжил укладывать товар. Через пару минут повторилось.

Когда я уже закрывал дверь, заметил, что на дисплее пишет "Только монеты".

Снек без купюрника - горе в семье. 

выключил включил автомат, не помогло.

Достал считыватель. на нем горят три диода. (сфоткал)

Протер все тряпочкой, в надежде что именно дело в этом, но не помогло ничего. С боку, где стоит зеленый диод, он не горит вообще.

Далее в настройках автомата отключил купюрник, выключил автомат, включил автомат и в меню вернул купюрник MDB (помоему) как и стояло. Все заработало, купюру съел. 

На след неделю приехал, а купюроприемник опять не работает и судя по пустому боксу и полной корзине мелочи он не работал с момента как я покинул точку.

Что может быть ? 

Все клеммы я подергал. провода пошевелил, за не имением инструмента снять его не смог, в след заход поеду смотреть ну и заодно снимать.

Прбовал во всех режимах через настройки крейна, но ничего не помогло. 

2016-09-20 20.10.04-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

2 минуты назад, ASSASIN64 сказал:

Сзади зелёная лампочка сколько раз моргает?

она вообще не светится. ни при включении ни при работе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ASSASIN64 сказал:

Ни разу такого не видел...

Купюрник хочет в сервис...

вот я сколько не читал. у всех он моргает ) а у меня горят только считывающие диоды. как на фото, боковой диод и два на морде то потухнут то погаснут (

2 минуты назад, ASSASIN64 сказал:

Ни разу такого не видел...

Купюрник хочет в сервис...

А сколько он должен моргать и в какой момент ? попробую перед отправкой в сервис еще разок поглядеть, может не в то время не туда смотрел ? 

Ссылка на комментарий

Должен гореть постоянно. Если моргает - расшифровка на кэшбоксе. Чаще всего моргает три раза - ошибка сенсоров, калибровка или замена неисправных светодиодов. Если не моргает совсем - редкий случай, что-то с платой ЦПУ.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ASSASIN64 сказал:

Должен гореть постоянно. Если моргает - расшифровка на кэшбоксе. Чаще всего моргает три раза - ошибка сенсоров, калибровка или замена неисправных светодиодов. Если не моргает совсем - редкий случай, что-то с платой ЦПУ.

понял. спасибо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика