borrow

Куда делся Мультивенд/Кипр?

28 сообщений в этой теме

Коллеги!!!

Куда делся Мультивенд/Кипр?...или Павел из СПб...почему из Форума исчезла харизматическая Личность?обидно однако...

1

Поделиться сообщением

Никуда не делся, на барахолке тусит. Был в бане, надумает зайдет.

0

Поделиться сообщением

Он перерос этот форум)

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, bingo сказал:

Был в бане

Думаю надо ему дать амнистию! А то форум пресный стал...

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, borrow сказал:

Коллеги!!!

Куда делся Мультивенд/Кипр?...или Павел из СПб...почему из Форума исчезла харизматическая Личность?обидно однако...

Спасибо, дорогой! ;)

я всегда знал, что ты настоящий!!! Как и Валерий (kot-brunet), да и Рома (vendstorm)! :)

Кипра убил модер Сантьяго с формулировкой многочисленного и неисправимого флуда, который оказывается оживляет...ЛЮБОЙ форум!!! Бинго меня перевел в читатели, но благодаря вам, дорогоие друзья, я теперь могу писать свои мысли (флуд)! Спасибо вам огромное, да и и еще от многих тех, которые мне писали, звонили и всячески недопонимали, почему так затихло их любимое чтиво "на ночь глядя", да в передышках "перед боем" )))

Денису, спасибо, что разбанил! Думаю, что за эти пару месяцев реально статистика посещений и привлекательность форума, стала ниже! А с обновленным дизайном, так и совсем активность упала!!! Многие здешние перешли на Росвенд, но там такой пи..ц и такой тупняк, что ни один достойный там сидеть не будет, ИМХО!

Благо, стало больше времени и меньше траты нервов на всяких недовендоров и привел сеть в порядок в предшествии сезона! Но сейчас побудоражу форум, насколько будет возможность!

новый дизайн пока не нравится! Старый был гораздо уютней и ЧИТАБЕЛЬНЕЙ! Поиск был реализован проще! Но дело привычки! Вконтакте тоже изменился и на мой взгляд, много потерял!

Я с вами, благодаря вам! Буду совместно с вами развивать эту площадку, которая стала разгонной для меня и многих, многих...

Изменено пользователем МультиВенд
2

Поделиться сообщением

Рад, что вернулся.Честно :-)

1

Поделиться сообщением

Только что, Ген_надий сказал:

Рад, что вернулся.Честно :-)

Спасибо! Неожиданно! ;)

да я никуда и не уходил... подглядывал! )

Но заблокируют меня еще ни раз... Но постараюсь перейти на новую версию общения! ;)

ВПЕРЕДИ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ЖДЕТ НА ВЕНДИНГОВОМ ПОЛЕ!!!

0

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 17:24, МультиВенд сказал:

Но заблокируют меня еще ни раз.

тебя все банят????? :D за правду????:huh:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, s3ctor сказал:

тебя все банят????? :D за правду????:huh:

За то, что таких, как ты начинаю перевоспитывать! )

а это бесполезно!!! Сиди на Росвенде, там для тебя подходящий тусняк! ;)

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, МультиВенд сказал:

За то, что таких, как ты начинаю перевоспитывать! )

а это бесполезно!!! Сиди на Росвенде, там для тебя подходящий тусняк! ;)

Да ладно ты не злись :P в вк поудобней чем тут с новым движком сайта.….все неудобно стало ваааапшэ 

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, s3ctor сказал:

Да ладно ты не злись :P в вк поудобней чем тут с новым движком сайта.….все неудобно стало ваааапшэ 

Ничего, расскачаем! ;) обзавидуетесь исчо!

Зато там нет таких спецов, как здесь! Да и вообще, там мрак полный, даже не представлю кому может понравится такой уровень общения! Очень специфичная там группировка с корнями с Детского переулка! ;)

Пы.сы. на тебя злится совсем не могу! ))

Изменено пользователем МультиВенд
1

Поделиться сообщением

5 часов назад, s3ctor сказал:

в вк поудобней чем тут с новым движком сайта.….все неудобно стало ваааапшэ

вк удобнее? ой сомневаюсь! Вы просто затянуты в эту социалку по самые уши. Помойка одним словом. 

А неудобно то в чем? слова что ль не русские? читать тяжело? Вы уж извините, но прогресс не стоит на месте и есть требования к сайтам и форумам, Хочешь  не хочешь, а подстраиваться приходиться. Тот же ВК аналогично себя ведет.

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, bingo сказал:

вк удобнее? ой сомневаюсь! Вы просто затянуты в эту социалку по самые уши. Помойка одним словом. 

А неудобно то в чем? слова что ль не русские? читать тяжело? Вы уж извините, но прогресс не стоит на месте и есть требования к сайтам и форумам, Хочешь  не хочешь, а подстраиваться приходиться. Тот же ВК аналогично себя ведет.

Денис есть мобильные приложения и мобильные версии с упрощениями и облегчениями...хочется что бы летало(раньше м.б и было все для экономии трафика)

Много раз переходя из мыла на сайт пытался то ответить то написать что нибудь в 50% либо не грузит(когда область не своя ввиду опсосов) либо пытается подгрузить окно для текста...оно какое то флеш окно... смайлики с телефона запрещены и текст не пускает с недопустимыми символами...приходится тыкать в шапку окна потом в смайлик который оказывается не там где надо...да м.б это нужна привычка и новичку придя сюда будет все равно...а про вк так же может быть так как переписки идут везде давно и вайбере и вотс аппе и в вк

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, МультиВенд сказал:

Зато там нет таких спецов, как здесь! Да и вообще, там мрак полный, даже не представлю кому может понравится такой уровень общения! Очень специфичная там группировка с корнями с Детского переулка! ;)

Пы.сы. на тебя злится совсем не могу! ))

Ты еще фейсконтроль и что то типа загранпаспортов попроси ввести что бы одни и те же не могли быть на другом ресурсе...

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, s3ctor сказал:

Денис есть мобильные приложения и мобильные версии с упрощениями и облегчениями

под мобилу грузится оптимизированный шаблон, похожий,но другой. Я с мобилы часто пишу, никаких проблем не испытываю. Ну вот новый апдейт сейчас обкатают и тоже накатим, может чего поменяется еще.

0

Поделиться сообщением

Плюсы есть конечно в этой версии но имхо старая лучше была...ждемсс новой :rolleyes:

2

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек. Мне нравится движок форума. И новая версия тоже неплохая. Просто нужно привыкнуть.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Aleksandr_Ko сказал:

Вставлю свои 5 копеек. Мне нравится движок форума. И новая версия тоже неплохая. Просто нужно привыкнуть.

Согласен .Мультивенд 

движок форума. И новая версия тоже неплохая. Просто нужно привыкнуть.     ;)

Изменено пользователем зум
0

Поделиться сообщением

36 минут назад, зум сказал:

Согласен .Мультивенд 

движок форума. И новая версия тоже неплохая. Просто нужно привыкнуть.     ;)

Я движок форума? ) 

а я и рад, что новая версия совпала с моим долгим отсутствием! Многое отсеилось само собой, а это прям подарок свыше! Легче будет строить нормальное общение без тех, кто тянет вниз!

Чуток времени пройдет и никто и не в помнит о старой версии!!!

0

Поделиться сообщением

вебархив все помнит :)

1

Поделиться сообщением

А мне всё больше нравится эта версия! ;)

кстати, а почему сейчас внизу не видно кто читает эту тему?

Да и на главной раньше было видно, кто сейчас на форуме!

А по остальным моментам всё современнее и современннее! Но консерваторам конечно тяжело...

0

Поделиться сообщением

Да просто нет этой фичи и все. Убрали ее, может вернут. 

0

Поделиться сообщением

Только что, bingo сказал:

Да просто нет этой фичи и все. Убрали ее, может вернут. 

Зря! В пользователях в сети можно наблюдать, но не так удобно, как было!

0

Поделиться сообщением

вот справа добавил блок кто на странице. но похоже он как-то криво работает. Нет там тебя к примеру.

0

Поделиться сообщением

Только что, bingo сказал:

вот справа добавил блок кто на странице. но похоже он как-то криво работает. Нет там тебя к примеру.

Я в другой теме был! ;) сейчас по 4-м форумам ползаю туды-сюды! Вроде работает!! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу