Tolia

Venson 6111 ошибка Lo-c ;10 с

11 сообщений в этой теме

Добрый вечер.

Уважаемые жители форума,буду искренне благодарен за ответы,такая ситуация ,VENSON 6111 бойлер вообще не греет воду, пишет на дисплее Lo-c и 10 с,табло выбора вид кофе,чая горят крестиками.Заранее спасибо!)

DSC_0525.JPG

DSC_0524.JPG

0

Поделиться сообщением

Уровень воды в норме?помпа накачала?

0

Поделиться сообщением

Рукой попловок подними что бы нижний микрик отщелкнул...заработает нагрев?

Лоу с это низкая температура в сокращенном виде

1

Поделиться сообщением

11 час назад, s3ctor сказал:

Рукой попловок подними что бы нижний микрик отщелкнул...заработает нагрев?

Лоу с это низкая температура в сокращенном виде

Добрый день!Уровень воды в норме,помпа качает,пробовал поднимать поплавок результата нет

Изменено пользователем Tolia
0

Поделиться сообщением

А Тен рабочий?автомат уже работал или "только пришел"?

Если подать на Тен 220 напрямую температура в гору пойдет?

Т.е все работает кроме нагрева?

Промывка тестовые продажи(кнопка на пульте) сам пульт...платеги(при включении)?

Проводу аналогию с 631 посмотреть предохранитель в железной "коробке"(в 631 справа...а в 6111 там тумблер значит возможно слева) ЕСЛИ не все работает...

Было подобное когда поплавок примерз зимой но там вообще ничего не работало (даже помпа)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, s3ctor сказал:

Проводу аналогию с 631 посмотреть предохранитель в железной "коробке"(в 631 справа...а в 6111 там тумблер значит возможно слева) ЕСЛИ не все работает...

Было подобное когда поплавок примерз зимой но там вообще ничего не работало (даже помпа)

Тен не пробовал подключать напрямую,на пульте пишет неисправность, и низкая температура воды,проверку могу сделать только выдачи стаканов, думаю проблема с реле нагрева,снял плату, еду в сервис,хочу начать с этого, реле уже меняно,судя по гарантийной наклейке автоматторг, автомат был в продаже у меня, со слов клиентов температура воды снижалась в течение 3-ех дней, накипи ужас сколько в бойлере, интересно может ли накипь быть причиной выхода из строя) 

0

Поделиться сообщением

В 14.02.2016 в 22:57, KazaK сказал:

Стаканы есть? похоже система штатно отключила бойлер, думает что гдето чтото кончилось, обычно это сливное ведро полное или стаканы. Может релле, проверь, в факе есть где оно живет. 

все есть

Проблема решилась! Конечно это мало поддается логике, но вчера по совету Простака пошел залил в бойлер горячей воды, закрутил все обратно, и ... Вуаля!! Температура начала подниматься, все заработало в штатном режиме!! Всем спасибо кто разбирался и отвечал! Ваши советы так же очень помогли!!  :countenance:

Это в случае, если автомат у вас на улице стоит и Т уличная не более 15 градусов.

0

Поделиться сообщением

Более подробно по этой ссылке 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, простак сказал:

все есть

Проблема решилась! Конечно это мало поддается логике, но вчера по совету Простака пошел залил в бойлер горячей воды, закрутил все обратно, и ... Вуаля!! Температура начала подниматься, все заработало в штатном режиме!! Всем спасибо кто разбирался и отвечал! Ваши советы так же очень помогли!!  :countenance:

Это в случае, если автомат у вас на улице стоит и Т уличная не более 15 градусов.

Спасибо читал,этот пост,кипяток не пробовал заливать,стаканы забиты до отказа,хочу заменить реле нагрева,также попробую тот способ спасибо,результат обязательно напишу.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, s3ctor сказал:

4 часа назад, простак сказал:

Более подробно по этой ссылке 

Доброй ночи Господа,спасибо всем кто отозвался,залив кипятка произошло волшебство)))но осталась ошибка о "неисправности системы"также не могу выбрать пункт настройки ингирдиентов,видимо из за ошибки о неисправности,(думаю так)может просто стоит перезапустить?

0

Поделиться сообщением

Обнулить автомат. Переустановить цены и ингредиенты. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу