MarieLLe

Кто переделывал Венетто?!

3 сообщения в этой теме

Доброго всем дня или ночи!!! Возникла проблема с венетто 16, точнее не столько уж проблема, а просьба клиентов. Как сделать так, чтобы аппарат давал горячие напитки, а точнее, укоротить дорогу кипятка до стаканчика, скажем сделать напрямую. Вот в Уникуме, там на самом бойлере стоят клапана и от туда сразу в стакан.:confusion: Кто-нибудь переделывал таким образом автомат?! Или что-нибудь подобное делал!? Мне бы вашу консультацию по этому поводу, а то пока в стакан вода приходит, там уже градусов мало. Буду признательна вашим предложениям!:idea: Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Все это ерунда, там есть циркуляция горячей воды для подогрева клапанов, обычно забивается нижняя часть бойлера накипью, выдерните шланг отджав штуцер, и тыкните туда скрепкой чтоб пробить накипь

0

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 19:34, MarieLLe сказал:

Доброго всем дня или ночи!!! Возникла проблема с венетто 16, точнее не столько уж проблема, а просьба клиентов. Как сделать так, чтобы аппарат давал горячие напитки, а точнее, укоротить дорогу кипятка до стаканчика, скажем сделать напрямую. Вот в Уникуме, там на самом бойлере стоят клапана и от туда сразу в стакан.:confusion: Кто-нибудь переделывал таким образом автомат?! Или что-нибудь подобное делал!? Мне бы вашу консультацию по этому поводу, а то пока в стакан вода приходит, там уже градусов мало. Буду признательна вашим предложениям!:idea: Спасибо!

Проверьте сопротивление которое выдает термодатчик на своих родных контактах. Потом поднимитесь по кабелю выше к плане, и проверьте сопротивление тех же контактов, но уже у платы. Вполне возможно что пока сигнал от термодатчика идет у него повышается сопротивление. Мозги видят, что сопротивление высокое - значит температура достигнута = выключаем тэн. Было такое.

Вообще максимальна температура в венето 16 такая, что стакан держать не возможно :)  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу