Перейти к содержанию

Вейперов хотят объявить вне закона


Рекомендуемые сообщения

Новосибирские парламентарии хотят запретить молодежи «выпускать пар» в общественных местах, а также ограничить рекламу электронных сигарет и вейпов. Члены комитета по социальной политике заксобрания Новосибирской области высказались против курения электронных сигарет и предложили изучить смеси синтетических масел, которые используют вейперы. В России сокращается потребление табака, но стремительно растет количество зависимых от «электронного курения». Федеральные ведомства пытаются учесть вейпинг в государственной политике здравоохранения, начали обсуждать проблему и в новосибирском заксобрании Далее

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

1 минуту назад, МультиВенд сказал:

Ура!!! Что ни новость, то бальзам на душу! )

 

Обычные сигареты давно запретили курить в общественных местах но изменилась мало чего

Ссылка на комментарий
Только что, Человек из стали сказал:

Обычные сигареты давно запретили курить в общественных местах но изменилась мало чего

Ну не скажите, изменения есть! Но не все идеально, это ж не та публика, которая поддается правилам, да еще и начало курение, дабы показать протест (типа взрослые, типа пофиг, что от них воняет и почее)! 

Сложно! Но лед тронулся, господа присяжные! ;))

Ссылка на комментарий

Паша,не радуйся так сразу - походу это табачное лобби возбудилось..

.хотят загнать вейперов в курилки под пассивное курение табака чтоб вернуть клиентуру...вот я лично много курю и хочу попробовать парение,т.е.соскочить с зависимости от табака...плохо это?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
5 часов назад, borrow сказал:

Паша,не радуйся так сразу - походу это табачное лобби возбудилось..

.хотят загнать вейперов в курилки под пассивное курение табака чтоб вернуть клиентуру...вот я лично много курю и хочу попробовать парение,т.е.соскочить с зависимости от табака...плохо это?

Курить в любом виде - плохо!! Бросал 5 раз, общий стаж курения около 18лет... Частенько хочу начать, особенно по весне! 

Не хочу, чтобы и эти пароделы продавались, ибо нефиг совращать!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика