Перейти к содержанию

Взгляд на вендинг с другой стороны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Быдло, что тут сказать. Будущее нашей страны, те, кто будут нам пенсию платить (если посчитают нужным). Их папы и мамы обычно хорошо и давно в госструктурах сидят и светлое будущее их деток уже расписано.

Помнится, недавно был осуждён, пока на условный срок, один блогер, который невежливо отозвался о милиционерах, назвалах некоторым словом и поведал, что с ними надо делать. Было возбуждено уголовное дело, что-то там о призыве к насилию над представителями власти , или как-то так. И до суда дело было доведено. И всё по данным написания-прочтения пары слов в ЖЖ.

Есть тут грамотные юристы или люди, которые имеют на них выходы? Это хороший и достойный повод попиарить и засветить своё юридическое имя на публике. А может и денег заработать.Аналогично с описанным выше случаем, взяь, да и подать заявление в органы на то, что неизвестные люди призывают молодёжь к вандализму (частный случай экстремизма), или другую статью найти подходящую, и пусть государевы люди наши налоги отрабатывают. Почему нет?

Кстати, а мож , наверное настучать и на сам форум, и потребовать его закрыть! Надо только разобраться куда жаловаться и как это грамотно делать. Против нас война! И нам надо обороняться!

Ссылка на комментарий

Тут немного иные понятия. ЖЖ и какой-то форум.

ЖЖ - это коммерческий проект,  и за ним стоят серьезные ребята.

А хакерский форум (если почитать и кто в теме) - бредней там много писано, некоторые до смеха доводят. Просто пустышка. и никто не возьмется за него. там и тема то больше как пустой треп.

самое простое и верное решение это написать хостеру с просьбой прикрыть этот форум и все. если кто-то и возмется за дело то начнут с хостера.

если хостер забугорный - то задница. А такие форумы чаще на забугорье делают. Я бы именно так и сделал. Да и вообще много бы чего еще сделал чтоб следы потерялись. :thumbs_up: Но это уже совсем другая история  :lol: ....

Ссылка на комментарий

Правильно там кто то написал " Военкомат плохо работает "

Точно, в армию этих дебилов надо. Пусть там попробуют в пушку нассать или танк какашками измазать. Мозги вправят моментально и на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Наш нынешний министр думает иначе. И призвать теперь будут даже с судимостью :dont_know:  , а нам потом будут рассказывать, какие мы бандерлоги, что бедных несчастных испортили за год, и жизни им не даём, и не воспитываем :-|

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика