Перейти к содержанию

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ!


Рекомендуемые сообщения

  Предлагаю создать тему: "НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ" !

Ведь обсуждают на Форуме Поставщиков, Транспортников, Продавцов, а это -Форум, а не школа- здесь все имеют право голоса и это убережёт следующих Поставщиков от наших ошибок. Вот есть черный список Фирм, должен быть и черный список потребителей! Я считаю, что это справедливо, а халявщиков- не хрен кормить! А то я высылаю пробники на 9500 руб БЕСПЛАТНО!!! а ОНИ ДАЖЕ ЗАБРАТЬ ПО 15- 20 ДНЕЙ ИХ НЕ МОГУТ!!!  ВЫ ЗНАЕТЕ, Я ОТСЫЛАЮ НОРМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОБНИКОВ И ЗА СВОЙ СЧЕТ! А ИМ ДАЖЕ В АВТОМАТ ЗАСЫПАТЬ ЛЕНЬ!!!!! Я стал высылать мини-миксера! Может надо высылать уже укомплектованные и завправленные автоматы?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Я с недобросовестными компаниями решил вопрос очень просто, я их перевел на 100% предоплату, многие стали недовольны. Но ситуация поменялась и теперь они платят заранее и получают свой товар. Это конкретно в случае с клиентами с отсрочкой. Зато теперь мне не приходится долги выбивать и слушать постоянно "вот завтра оплатим" Те кому это не понравилось, и нравилось сидеть в долгах, ушли к другим поставщикам. Но на мой взгляд, и другие компании тоже откажутся давать в долг при такой ситуации. И в конечном счете проиграет заказчик. Это лично мое мнение. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, коллеги,

Я в вендинге новичек и соответсвенно столкнулся с такой проблемой как поис места.

Вопрос такой нет ли здесь на форуме черного списка таких клиентов, которые не интересны с точки зрения вендинга, при этом по букве закона могут держать твой аппарат какое то время. Разьясняю: Поставил аппарат в торговый центр по договору аренды 4000 рублей за метр в месяц. Думал золотое дно, на самом деле с Кикко валовая выручка 7000 руб в месяц, минус аренда слезы, решил снять аппарат а клиент мне и говорит "смотри договор дорогой, еще 4 месяца стоишь и платишь". Согласен, сам лохонулся, надо было внимательней быть. При этом выяснил что эти ребята таким образом по сути 5 или 6 вендоров кинули.

Ссылка на комментарий

ну немного не та тема, но договор у вас корявый и вы можете легко его обжаловать и расторгнуть в любое для вас время. советую в юридическую консультацию обратиться. не могут вас силой удерживать. ну и естественно надо письменно уведомить о расторжении за 20 дней вроде по ГК.

Ссылка на комментарий

конкретно такого списка нет, есть только по транспортным компаниям. но вы можете положить начало. Россия большая. придется по конкретным городам все делать и четко описывать суть проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

... Поставил аппарат в торговый центр по договору аренды 4000 рублей за метр в месяц. ..

А ещё наверное потребовали и аренду вперёд оплатить?

Ссылка на комментарий

Разумеется потребовали, зато благодаря моему квесту появилась  ветка достаточно популярная на этом руесурсе

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Разумеется потребовали, зато благодаря моему квесту появилась  ветка достаточно популярная на этом руесурсе

Не подумайте что оскорбляю, но вспомнилась поговорка: Лез лоха жизнь плоха.

Ух тыыы.......... фильтр мата сработал. :(

Ссылка на комментарий

Не подумайте что оскор*ляю, но вспомнилась поговорка: Лез лоха жизнь плоха.

Ух тыыы.......... фильтр мата сработал. :dont_know:

Лохом я был год назад, когда аренду серьезно рассматривал как аргумент в разговоре с торговой точкой, (см. дату начала поста), не подумал что Вы уважаемый Герон хотели меня окорбить, однако не понял в каком контексте Вы эту поговорку применили?

Ссылка на комментарий
однако не понял в каком контексте Вы эту поговорку применили?

В том что надо быть внимательнее когда договора подписываете, читать договор полностью, по итогам анализа составлять акт разногласий и пр.

Применю ещё одну поговорку: типа того что "учиться надо на чужих ошибках, а не на своих" :)

Ссылка на комментарий

скажу больше, я не рассматриваю сейчас предложения локаторов и прямых собственников на аренду, любую, если работать и искать, строить отношения то безо всяких договоров, аренд и прочева г-на нормальную точку либо вырастить либо сразу на 1000 стаканов установить можно.

Переодически всплывают какие то непонятные ребзя с гипер-проектами типа сеть филиалов (Супер конторы, АЗС, Автомойки главное что сеть) в количестве 40 штук по Москве, декларируется чотко - 5-6-7-8-9-10 тыр аренда! в зависимости от опетита посредника навера...по ходу в дольку арендодатели берут этих специально обученных искать арендаторов пацанчегов..

Вобще спич то о том что на рынке туева хуча людей которые нас рассматривают как лохов с которых деньжат снять можно, при этом это не только вендинга касается даже крупные ритейлиры влипают в такие контракты... Короче не ведитесь...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
скажу больше, я не рассматриваю сейчас предложения локаторов и прямых собственников на аренд

Молодец, больше нечего сказать. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
6 часов назад, Марина Сазонова сказал:

Прежде чем сотрудничать, на всякий случай проверяйте здесь:

 

По первому сервису даже данные от приставов не видит, только от арбитража. Вторые два не знаю. В первую очередь надо на сайте fssprus.ru проверять, если физик

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика