Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. 

У меня автомат МК 02-85. На текущий момент для получения монет и выдачи сдачи стоит Монетник Cube hopper MK 2 suzo, сдает только 5 рублевыми. Есть огромное желание поменять на монетоприемник с тубами. Подскажите какие нюансы возникают при установке, какой лучше подходит к плате. Ниже проблема с МК 86. Стоит ли оно того или так и бегать с 5 рублевыми?

Протокол МDB.

Поставить хочется Монетоприемник NRI Currenza C2 Blue MDB. 

 

Ссылка на комментарий

установить проблем нет -но смысл?  Как бегали с копейками так и будете но к этому добавит  беготня по поводу застреваний, невыдачи здачи и тд и тп . А хопер очень простой и надежный агрегат . Докупите или изготовте увеличитель обьема бункера для монет засыпте полный, напитки зделайте кратно той монете( для коректной выдачи)    И фсееее...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

То есть лучше с хоппером??? Я хотел разориться на MEI CASHFLOW 7900 MDB и радоваться. Но так как я не подключал его к автомату у меня есть подозрения что программное обеспечение будет глючить.

Ссылка на комментарий

То есть лучше с хоппером??? Я хотел разориться на MEI CASHFLOW 7900 MDB и радоваться. Но так как я не подключал его к автомату у меня есть подозрения что программное обеспечение будет глючить.

И еще у нас в Барнауле нет серисов по этой теме. И за мой автомат частники\ ремонтеры браться не хотят, с ухмылкой "проще выкинуть".

 

Ссылка на комментарий

это не тот автомат на в  который стоит вкладывать большой капитал.

3 часа назад, Алексей6 сказал:

 

То есть лучше с хоппером???

 

лучше с тем что идет в заводской комплектации.   Я вижу руки чешутся что-то усовершенствовать,улучшить?  Не стоит -покрайней мере на МКашке. ;) НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ И ОНА НЕ ПОДВЕДЕТ!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика