Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А Вы музыкантам в ресторане также морду бить будете, если я закажу песню, которая Вам не понравилась или мне будете бить? Можно еще аппаратуру разбить. Или это только в Харькове так?

Скажем музыкант сам по морде может дать+охрану позвать,а автоматы пока мордобитию не научили и хозяину скорей всего тож будет похер что с ним произойдет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочется поделиться опытом с деревяными автоматам, которые описываются в начале этой  ветки.

Примерно полгода назад нашлись "ребятки с ручками", которые вскрывали у нас эти автоматы почти каждый день. Сегодня меняешь замок на одном, завтра уже утром звонок от бармена с другого кафе,  том что автомат взломан.

Взламывали именно на тех точках, где хороший доход.

Ломали замок очень чисто, внешне на дверце никаких поломов, а язычок у замка сломан.

Открывали потихому, и просто снимали кубышку с купюрами.

В одном кафе два раза подряд. Ночью, при полном людьми кафе, при видиокамерах.

Про разборки отдельный разговор...

Так вот, как решили проблему в итоге.

Сначала на один автомат поставили обычный накладной замок.

Потом сделали проще, сделали пропилы в двух выступающих краях у дверцы, вставили засов (стальной прут) и на него навесной замок.

Не совсем эстетично, зато было быстро на то время и желающих на кормушку не стало.  :thumbs_up: тьфу-тьфу-тьфу

И ещё, может не стоит быть совсем откровенными в некоторых областях?

Например, говорить о том, что счётчик на автомате можно открутить.

Не надо кричать о больших доходах, или просто их преувеличивать.

Подобные форумы просматривают разные заинтересованные лица (органы), и делают соответсвтующие выводы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Так вот, как решили проблему в итоге.

Сначала на один автомат поставили обычный накладной замок.

Точно такая же проблема была на одном из автоматов и вылечилась аналогично - дополнительным замком.

Еще один совет дам владельцам МА - обязательно заключать договор с заведением!!! Хотя бы о безвозмездной услуге по музыкальному оформлению.

В индустрии развлечений люди зачастую работают не очень порядочные, могут быть проблемы. Не наступайте на эти грабли - заключайте договора....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Какой договор советуете заключать?Аренды места?

И ещё вопрос знающим людям,значительно ли влияет полиграфия нанесённая на автомат на его выручку?

Ссылка на комментарий

Какой договор советуете заключать?Аренды места?

Ни в коем случае. Безвозмездная услуга - музыкальное оформление заведения.

Ссылка на комментарий

Почему на Ваш взгляд именно музыкальное оформление?

Потому что мы установкой МА решаем проблему музыкального оформления их заведения. Нам по идее еще и деньги должны за это платить владельцы заведения :dont_know:

А если в договоре будет слово АРЕНДА, то владелец заведения автоматически попадает на вмененный налог и должен платить дополнительные налоги за то что сдал место в аренду под установку МА.

Еще один фактор - музыкальное оформление кафешек и баров попадает по виду деятельности в ОБЩЕПИТ и как следствие вмененный налог (ЕНВД) от числа работников - 4500 руб/с чел. - этот налог наболее удобен для нас.

У кого есть и кофейники и МА - можно как вариант скрыть от налоговой кофейники, указать скажем 1 МА в декларации и платить вмененку как раньше от числа работников. Но это уже на вашей совести . . .

Ссылка на комментарий

Спасибо за консультацию!хочу ещё спросить,прописывается ли в договоре материальная ответственность за наш МА?и указывается ли %владельца в договоре?или договор о безвозмездной услуге,а % обговаривается усно? Буду очень признателен за ответы.

Ссылка на комментарий

Договор безвозмездный. Оплата оговаривается устно и платится типа как спонсорская помощь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Возможно вот этот:

55.52    Поставка продукции общественного питания

                Эта группировка включает:

                - деятельность  предприятий  общественного  питания  и

                индивидуальных    предпринимателей    по    производству

                продукции  общественного  питания,  ее  доставке  и

                организации  потребления    различными    контингентами

                населения

                - поставку кулинарной продукции по заказам  потребителей

                на  рабочие  места,  транспортные  предприятия  в  пути

                следования  пассажирского  сухопутного,    воздушного,

                водного  транспорта,  на  дом,  обслуживание  банкетов,

                свадеб, приемов и др.

Ссылка на комментарий

Прочитал на одном форуме,что муз.автомат проблематично установить,мол отвечают "Нет,спасибо,лучше муз.центр.или диджею бум платить,но муз.автомат не хотим!" Скажите,часты ли в вашей практике такое было?

Ссылка на комментарий

Было. Не в каждое заведение вписывается МА. Есть множество миниресторанчиков и кафешек (ресторанного типа) про которых можно смело говорить - "не наш формат"....

Ссылка на комментарий

Интересно,как-нить можно увеличить объём заказов на точке?может напечатать красочных листовок и договорится,чтоб бармен с меню вместе давал?или по столикам разложить...или может какие ещё акции возможны?

Ссылка на комментарий

Интересно,как-нить можно увеличить объём заказов на точке?может напечатать красочных листовок и договорится,чтоб бармен с меню вместе давал?или по столикам разложить...или может какие ещё акции возможны?

Есть вариант, отдельное музыкальное меню. Там все песни так же как и в МА, и пронумерованы. Т.е. клиент сидя за столиком с пивком в руке выбирает что он хочет послушать, (а не стоит возле МА и тянет время). Потом подойдя к МА быстро и точно делает заказ, оплачивает его, получает бонус сверху (т.к. заказал сразу несколько песен) и довольный отправляется на свое место. Было бы еще идеальнее если бы можно было заказывать песни по их номерам в базе. (Кто-то, не помню тока кто, предлагал такую возможность )

Договор безвозмездный. Оплата оговаривается устно и платится типа как спонсорская помощь.

А выложите пожалуйста образчик договора. Плиз.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Проблема!!! На моем автомате если выключить питание выдергиванием кабеля из розетки, монитор надо включать кнопкой на нём, сам не включается. Иль мне ключи давать от МА хозяину кафе иль самому выезжать после каждого такого выключения. А выключиться может  хоть когда(свет там пропадал, иль уборщица задела, иль ретивый бармен вечером выдернул розетку для полной уверенности). Как нить можно сделать чтоб монитор сам включался? На компе домашнем сам вот включается, но дома не ЖК :-\

Ссылка на комментарий
Проблема!!! На моем автомате если выключить питание выдергиванием кабеля из розетки, монитор надо включать кнопкой на нём, сам не включается. Иль мне ключи давать от МА хозяину кафе иль самому выезжать после каждого такого выключения. А выключиться может  хоть когда(свет там пропадал, иль уборщица задела, иль ретивый бармен вечером выдернул розетку для полной уверенности). Как нить можно сделать чтоб монитор сам включался? На компе домашнем сам вот включается, но дома не ЖК

Конструктивная недоработка автомата. Исправляйте сами или просите разработчиков. или меняйте автомат....

Ссылка на комментарий
А как можно исправить?????

Не знаю, возможно заменой монитора. Лучше по этому вопросу свяжитесь с тем у кого покупали. В моих такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий

Меню довольно продвинутое? Нормально ли в нем разбираются клиенты, особенно те что "под шафе" ?

Да довольно легко т.к. навигация простая  на мой взгляд!!! На вопрос из другой темы "сами ли собираем?"!! Нет собираем не сами, покупаем!!

где производятся аппараты, цена?

Делают их в подмосковье Волоколамский район! Цена в районе сотки!!

Я все тут читаю про Шелу мне вообще ктонибудь объяснит что это за кантора? Где она присутствует? как она выглядит и вообще инфы какойнибудь подбрости плиз!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика