Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот люди вопрос такой. В связи со всем вам известными печальными событиями в Пермском клубе, пожарники начали все эти кафе активно шерстить.

Не возникнут ли вопросы к автомату?. Ведь документов у них практически никаких. Особенно у самосборов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот люди вопрос такой. В связи со всем вам известными печальными событиями в Пермском клубе, пожарники начали все эти кафе активно шерстить.

Не возникнут ли вопросы к автомату?. Ведь документов у них практически никаких. Особенно у самосборов.

Пожарным автоматы по барабану

Ссылка на комментарий

Вот люди вопрос такой. В связи со всем вам известными печальными событиями в Пермском клубе, пожарники начали все эти кафе активно шерстить.

Не возникнут ли вопросы к автомату?. Ведь документов у них практически никаких. Особенно у самосборов.

Ну у меня есть и ростест и гигиена (серт.), но ни разу ни кто ими не интересовался (хоть парк и не маленький) и оборудование это не подлежит обязательной сертификации! И у меня 2 аппарата в кабаках сгорели (т.е. сгорели кабаки а аппараты за одно)!!!! И не один пожарник не задавал вопросов хотя мы с хозяевами общались после и в один кабак после ремонта опять поставили!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Везде же своя музыка. У многих свои ди-джеи, которые тоже принимают заказы да еще и с предисловиями.

Что вы на это скажете?

На данный момент в стране просто масса свободных кафе и баров - низкого и среднего класса. Именно в них необходимо и ставить музыкльные автоматы. Это те места в которых кассы найболее высокие. Говорю из собственного опыта.  :)

Ссылка на комментарий

На данный момент в стране просто масса свободных кафе и баров - низкого и среднего класса. Именно в них необходимо и ставить музыкльные автоматы. Это те места в которых кассы найболее высокие. Говорю из собственного опыта.  :)

Подписываюсь

Ссылка на комментарий

оборудование это не подлежит обязательной сертификации!

С чего Вы взяли? Любой электрический прибор подлежит Обязательной сертификации! У Вас есть "отказное письмо"?

Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане.

Я новенький в вендинге и в работе с МА.

После прочтения этой ветки и некоторых других источников по данной теме решил собрать МА - первый - пилотный.

Очень нужен совет людей владеющих опытом в работе с МА - какой контроллер и ПО лучше заказать  ?

А главное откуда ? То есть посоветуйте, пожалуйста, фирму производителя и продавца.

Остальное думаю покупать или скупать б\у и собирать своими руками. (с остальными деталями МА пока вопросов не возникло).

Заранее премного благодарен.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

С чего Вы взяли? Любой электрический прибор подлежит Обязательной сертификации! У Вас есть "отказное письмо"?

Нет просто когда наши партнеры сертифицировали свой продукт им популярно было объяснено что он не подлежит обязательной сертификации, но док-ты они всерогно сделали я об этом писал....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

почитал, заинтересовало,кто занимается МА в Москве, хотелось бы пообщаться, лучше лично... нужны некоторые разъяснения и  помощь...aosipov79@mail.ru

Ссылка на комментарий
С чего Вы взяли? Любой электрический прибор подлежит Обязательной сертификации! У Вас есть "отказное письмо"?

Нет, письма у меня нет! Но когда оборудование сертифицировали в компании которая занимается этим популярно объяснили, что можно ни чего не делать!

Ссылка на комментарий
Нет, письма у меня нет! Но когда оборудование сертифицировали в компании которая занимается этим популярно объяснили, что можно ни чего не делать!

http://www.stroyinf.ru/ser-1.html

Еcли кoд ОКП прoдукции нaхoдитcя в пeрeчнe прoдукции, пoдлeжaщeй oбязaтeльнoй ceртификaции cиcтeмы ГОСТ Р, тo нeoбхoдимo пoлучить oбязaтeльный ceртификaт cooтвeтcтвия. В ocтaльных cлучaях мoжнo пoлучить дoбрoвoльный ceртификaт cooтвeтcтвия или зaрeгиcтрирoвaть дeклaрaцию o cooтвeтcтвии.

код ОКП в данном случае ближе к 96 8575

http://www.stroyinf.ru/files/nomprod-oblig.html

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток вам дорогие форумчане, владельцы МА

можно вас попросить выложить ПО, для теста и сравнния удобста управления, а не просто визуального оформления на картинке. Спасибо

Ссылка на комментарий
И как вы себе это представляете?

да собственно, так и представляю -  rar или zip файл всей программы, желательно конечно не одной какой вы пользуетесь, а какие есть вообще.

поробую где нибудь запустить (например на тойже платежке или простом ПК), атам уж уже можно и подумать о крупном заказе.

потому что фотографии и видео я уже насмотрелся, я кинестетик - хочется пощупать и увидеть в аочию так сказать.

такое вообще возможно?

Ссылка на комментарий

ну к примеру, у меня софт 20МБ, операционка  на Линуксе -600 Мб, на форуме софт вряд ли кто выложит, если только в файлообменник, но без лицензионногот ключа всё равно ничего не пойдёт

пробуйте договориться с поставщиками ПО, хотя бы за 50%, такие предложения  на форуме уже где то были, возможно где-то есть демо-версии, ищите

Ссылка на комментарий
Alvend

Спасибо за совет. Как говорил С.С. Горбунков "Будем искать"

Кто то писал, помоему автор темы - что он сразу же договаривается с хозяином, что если выручка будет менее 5000 р то ни какого процента заведению, Вопрос: а хозяин не спрашивает "а как нам узнать что выручка стала у вас больше пяти тысяч, например вы заработали 6000 а нам скажите что у вас меньше пяти!?"

были у вас такие вопросы?

Ссылка на комментарий
Вопрос: а хозяин не спрашивает "а как нам узнать что выручка стала у вас больше пяти тысяч, например вы заработали 6000 а нам скажите что у вас меньше пяти!?"

Вся фишка в счетчике к которому хозяин заведения имеет доступ под своим паролем ;-)

Ссылка на комментарий

Вот люди вопрос такой. В связи со всем вам известными печальными событиями в Пермском клубе, пожарники начали все эти кафе активно шерстить.

Не возникнут ли вопросы к автомату?. Ведь документов у них практически никаких. Особенно у самосборов.

7 мая 2009 г. в Днепропетровске в зале игровых автоматов произошел пожар,погибло 9 человек.Причина пожара в самовозгорании одного из автоматов. Итог - запрет на любую игровую деятельность на территории Украины по сей день.
Ссылка на комментарий
А при инкассации просто показать ему счетчик нельзя???

Конечно можно, или считайте деньги вместе с барменом... (нам на слово верят...)

Итог - запрет на любую игровую деятельность на территории Украины по сей день.

а причем музыкальные автоматы?

Ссылка на комментарий

Конечно можно, или считайте деньги вместе с барменом... (нам на слово верят...)

Я так и делаю, показываю счетчик при инкасации хозяину или администратору. она записывает в тетрадку сумму, я там расписываюсь.

Ссылка на комментарий
она записывает в тетрадку сумму, я там расписываюсь.

Это невсегда хорошо (например налоговая, при праверке заведения может поинтерисоватся и вашим автоматом а тут тетрадочка имеется...)

Ссылка на комментарий

Это невсегда хорошо (например налоговая, при праверке заведения может поинтерисоватся и вашим автоматом а тут тетрадочка имеется...)

По самой тетрадочке вряд ли и поймешь что за циферки там)))))Там даже не пишется что и за что))))))дата, сумма, роспись (в долг продавали постоянным клентам)))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика