Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл и прибыль? По-моему, заплатить деньги за что-то нужное (шоколадка или массаж) больше желающих, чем за сомнительное развлечение наблюдать кормление рыбок? аквариум сам по себе красивое зрелище, а его видно и без денег. а мороки с обслуживанием и уходом выше крыши, не?

4f1c70557e2072196825f928970e3ef31195a8da

Изменено пользователем Vityok
Ссылка на комментарий

Там внизу "получи подарок". Интересно, что за подарок.  И кстати, на этой почве  интересная идея (шучу конечно). Дарить алкаголь не запрещено ведь? Покорми рубку за _____ рублей, получи в подарок бутылку пива (водки, и т.п.)

Ссылка на комментарий

Подарок - магнитик от фонда WWF типа под эгидой защитников природы такая фиговина. Они эту франшизу полным ходом впаривают, предполагаю топикстартер тоже не спроста эту тему осветил.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Там внизу "получи подарок". Интересно, что за подарок.  И кстати, на этой почве  интересная идея (шучу конечно). Дарить алкаголь не запрещено ведь? Покорми рубку за _____ рублей, получи в подарок бутылку пива (водки, и т.п.)

магнитик, так как с фондом защиты природы связано как-то. Опять же непонятно, как распределяется доход между фондом и владельцем автомата. 

но дело в общем то не в фонде или магнитах, так как видов таких автоматов много, картинка для примера о чем речь, чтоб не объяснять словами, а в том, есть ли с них прибыль, или только расходы на содержание рыб? которые на мой взгляд приличные, так как даже дома аквариум содержать - недешевое и нелегкое удовольствие

опять же надо следить, чтоб они не голодали, если нет "клиентов", или не переели, если есть такое явление у рыб)))

если только в зоомагазине это будет рационально ставить такой автомат, где и покормят продавцы в случае чего, и публика уже заинтересованная, и в тему он там, и особей заменить нетрудно

ну где мнение профессионалов? ждем)

Ссылка на комментарий

Со времен СССР у нес в крови покормить животных в зоопарке, не смотря (или наперекор) угрожающим надписям типа Животных не кормить.

В зоомагазинах вряд ли, скорее в публичных местах и там, где детей побольше.

Но мароки действительно много. И, кстати, рыбки от недокормёжки не сдохнут, а вот перекормить запросто.

А вот подарочек для сугреву не плохо бы))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

В моем городе на таком висит лицемерное "сохраним природу вместе". Сохранять рыбок, которых сами капиталисты посадили в аквариум для наживы - это мило.

Я бы еще добавил туда призыв "покорми рыбку или она сдохнет!" - с грустной картинкой дохлой рыбки. Ты же не хочешь, чтобы рыбка сдохла из-за тебя, жадина? 100 рублей всего!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

проще в супермаркете приставить к обычному аквариуму с карпами механический "Бивер" с панировочными сухарями в капсулах...и рыба жиреет (прибавляет в весе) и шоу для покупателей))) всего за 10 рублей...администрация будет в восторге)))

зы. сцуко,а это мысль!

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

из бизнес молодости парень основатель этой фигни стоит 1000000 руб !походу ему только деньги а не людям которые купят

они окупаются интересно вообще

Ссылка на комментарий
Только что, doni-donik сказал:

из бизнес молодости парень основатель этой фигни стоит 1000000 руб !

Переведите, пожалуйста, что здесь написано!?

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

друг интересовался-год назад такой аквариум продавали за 800 т.р. если не пойдет, то продавцы обещали в течении полугода забрать его назад за половину стоимости.
а так у нас в городе стоят-рыбки от голода не сдохли, значит кто-то кормит =)

Ссылка на комментарий
В 02.11.2016 в 17:25, МультиВенд сказал:

Переведите, пожалуйста, что здесь написано!?

Царские времена возвращаются, людей по ляму продают, походу)

Ссылка на комментарий

Зрелищней будет вместо рыбок удава положить и за денежку к нему какая нибудь жертва сваливается. Правда есть недостаток - если народ попрет, придется часто удавов менять...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Купил франшизу в прошлом году, сначала нервничал, впервые взял такой бизнес, сейчас уже могу точно сказать, что спокойно вышел на прибыль в 70 тысяч в месяц. Возможно, потому что вначале сомневался, потянет ли, прошерстил информацию по нашим торговым центрам, какая проходимость в среднем и так далее – так вот, бесплатный совет всем, кто ставит аквариумы, продумайте сначала, куда поставить! У нас в городе один торговый центр на другой стороне реки и ближний мост ремонтировали, ездить только по дальнему, посещаемость минимальная была, пока основной не починили, хорошо что я туда не поставил, у приятеля там точка была он ее закрыл. Поставил в другом, куда народ в Икею ездит всю неделю, нормально. Уже скоро окупится покупка. Буду наверное ставить еще один аквариум, как раз в этом центре, раз мост отремонтировали.

Так что не надо думать, будто за вас еще и думать будут, куда поставить и вам только лежать на кровати и смотреть как капает денюжка, это не проценты в банке, это бизнес, от английского слова означает ДЕЛО. Значит самому надо делать, а не сидеть! :) Ну и неплохо все-таки хотя бы немного разобраться в теме, все таки живые существа там плавают в аквариуме, понимать про корм и прочее. Ну или не знаю, может это я так ответственно подошел, я перестраховщик по натуре))))

Итак удобно, все привезут, приезжают чинят если сломалось (у меня ничего не ломалось, слава богу), поддержка, рыбки плавают, детишки радуются. Дочка у меня, кстати, послушала что я рассказываю про рыбок, свой аквариум маленький захотела, купил ей пока маленький и гупиков (у самого в детстве были).

Так что если не лениться и с умом к делу подойти, нормальное вложение денег, реальных, а не золотых гор.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aleks_ сказал:

и стоило регистрироваться из-за одного вброса?

Конечно стоило! Один аквариум за лям, или сколько он там стоит. Пять стекол и герметик за 200р., и лям в кармане)

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Немного зная нишу изнутри, очень весело читать изящные рекламные вбросы с историями успеха искренних пользователей/бизнесменов по всей сети -- когда прямо сказать "купи моё дерьмо, Сэм" уже работает плохо -- рекламка старается быть _органичной_, пряча себя под "жизненная история от парня, который такой же как и ты". (лучше бы они мне в утреннюю кашу на***ли) (с)

 С одной стороны выглядит оно чаще всего убого, с другой - как ни странно люди ведутся.

Недавно в порыве бессмысленного энтузиазма прочитал "беспристрастный" опыт человека, ринувшегося на рынок автоматов по продаже коктейлей из спортпита.

https://pikabu.ru/story/vendingovyiy_avtomat_fitneskokteyli_5ya_chast_6484739
 

Цитата

 

если максимально грамотно и дотошно подойти к данному автомату, как я описал все выше, с учетом обновления ПО автомата и делая поправку на город, то выручка стабильно возможна от 50.000 рублей до 150.000 рублей.

 

И это даже не самая толстая часть там, а в камментах народ конечно благодарит за ИДЕЮ и просит добавки.

Короче, все очень плохо.

Изменено пользователем Palliative
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Palliative сказал:

...И это даже не самая толстая часть там, а в камментах народ конечно благодарит за ИДЕЮ и просит добавки.

Короче, все очень плохо.

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на *уй,
Чтоб тебя не послали в п*зду!

                                                       С.Есенин

Ссылка на комментарий

Добрый день. Это мой первый бизнес такого рода, купил после того как продал квартиру с наследства, не хотел чтобы деньги лежали и обесценивались. Поскольку не очень хорошо разбирался в цифрах, попросил с работы бухгалтера нашу посчитать помочь, вместе разобрались, она мне кстати какую цифру примерную назвала дохода в месяц, такая и получилась, примерно полсотни тысяч в месяц. У нас город не Москва,может для Москвы это так, расход на бензин, а тут это ощутимые деньги. Теперь хочу дополнительно пойти на курсы по бизнесу и заниматься уже им активно, а пока имею пассивный доход. Так аквариумы эти - это хороший выбор для тех, у кого нет бизнес-образования, можно просто поставить и не вникать во всякие сложности, а получать деньги.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика