Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, так как почему-то тема исчезла, создал новую.

Я относительно недавно здесь - коллеги, подскажите, темы удаляются после набора определенного количества сообщений?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

50 минут назад, Константин61 сказал:

Друзья, так как почему-то тема исчезла, создал новую.

Я относительно недавно здесь - коллеги, подскажите, темы удаляются после набора определенного количества сообщений?

Тогда ещё раз контакты ваши. Когда ориентировочно можно будет заказать молоко цельное 26%?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, tipikin сказал:

Тему удалил я, как автор, в связи со своим увольнением из структур НКМ.

 

А в чем логика???

там были обсуждения! Или правда спать не давала спокойно? ;)

почему уволились, когда ж ответите наконец то? Что за секретная информация!

ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Дмитрий, нельзя уходить так! Тему удалять... всвязи с уходом, да и касающуюся продукта, используемого пару лет, здешними вендорами, очень некрасиво!

Или думаете, что бумага всё стерпит и можно обнулить то, что было, и это тормозит дальнейшее развитие НКМ? 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Готов подписаться под каждым написанным мною ранее словом. 

Кроме того, продукция НКМ выходит на качественно новый уровень, все, что было до этого, я бы, условно, охарактеризовал водительским термином "обкатка", а свой уход термином "замена масла")))

И не нужно искать черную кошку в темной комнате. Продукция НКМ действительно лучшая. 

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, tipikin сказал:

Готов подписаться под каждым написанным мною ранее словом. 

Кроме того, продукция НКМ выходит на качественно новый уровень, все, что было до этого, я бы, условно, охарактеризовал водительским термином "обкатка", а свой уход термином "замена масла")))

И не нужно искать черную кошку в темной комнате. Продукция НКМ действительно лучшая. 

 

Я не сомневаюсь в ваших словах!

Повторюсь, где ЛОГИКА в уничтожении обсуждений по продукту НКМ?

для меня в этом видится НЕ УВАЖЕНИЕ к форумчанам! Смысл то еще обсуждать, если также потрете, если облажаетесь в очередной раз?

обкатки, замена масла... очковтирательством не занимайтесь, пожалуйста! 

НЕЛЬЗЯ ПРОИЗВЕСТИ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДВАЖДЫ!!!

Дмитрий, ваш минус воспринять, как невозможность предоставить логичный ответ? ;) ну нет логики, так это тоже логика для некоторых )))

хотя, я думаю, всем и так, всё понятно!!!

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Удаление обсуждений кажется нелогичным, а переливание из пустого в порожнее, судя по всему, наполненно глубочайшим смыслом?

Кроме того, правило первого впечатления относится к межличностным отношениям.

В рассуждениях же о логике, последняя напрочь отсутствует. 

Советую внимательно перечитать тему форума.

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Только что, tipikin сказал:

Удаление обсуждений кажется нелогичным, а переливание из пустого в порожнее, судя по всему, наполненно глубочайшим смыслом?

Кроме того, правило первого впечатления относится к межличностным отношениям.

В рассуждениях же о логике, последняя напрочь отсутствует. 

Советую внимательно перечитать тему форума.

 

Ну если нечего ответить по сути, то ловите очередной, жирный минус! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, tipikin сказал:

Удивительно. В предыдущем сообщении вы утверждали, что всем все понятно 

Дмитрий, вы пустословите и не отвечаете на вопросы, и за свои поступки!

да, всем всё понятно! Можете уже и не отвечать, надобность отпала вместе с вашим не желанием отвечать на неудобные вопросы!

что вы здесь теперь делаете, тоже стало непонятно! Вас здесь никто не знает, темы вашей нет и вас наверное, и не было вовсе!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Прочитал... Там написано, что к теме "Обсуждение ингредиентов Невельконсервмолоко" tipikin больше не относится и он самоустранился вместе со своей темой с таким же названием!

А еще там написано, что tipikin на$рал на годы обсуждений по этому продукты и на отзывы многих форумчан!

очень красиво, так держать! С таким подходом, перемен в вашей жизни будет много!

НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ВОДУ, ДВАЖДЫ! (я вам и это писал в уничтоженной теме и сейчас это ЕЩЕ БОЛЛЕЕ АКТУАЛЬНО)

 

5 часов назад, Константин61 сказал:

Друзья, так как почему-то тема исчезла, создал новую.

Я относительно недавно здесь - коллеги, подскажите, темы удаляются после набора определенного количества сообщений?

А не подскажите, руководство НКМ отслеживало (отслеживает) этот форум? 

Сильно у вас упали объемы отгрузок после того, как г-н Типикин ввязался в войны с компанией Аристократ?

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Блин, вот что-то удержало от использования продукции данного производителя. Как то подумалось, что вот Андрей А. "не сольется" , если что.. Ну, а что тему удалили - неправильно это. Кроме обсуждений там были очень нужные разъяснения по ГОСТам, составу молока, СОМ и т.д. и т.п.
 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ghostsite сказал:

Тогда ещё раз контакты ваши. Когда ориентировочно можно будет заказать молоко цельное 26%?

Почта altera.rostov@gmail.com, телефон 89034077004

Вроде с оборудованием все налаживается, ориентировочно на следующей неделе планируем старт производства, после чего проблем с наличием быть не должно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, МультиВенд сказал:

А не подскажите, руководство НКМ отслеживало (отслеживает) этот форум? 

Сильно у вас упали объемы отгрузок после того, как г-н Типикин ввязался в войны с компанией Аристократ?

Периодически отслеживает, объемы отгрузок в общем-то не упали, так как я уже говорил в прошлой теме, что список вендинговых компаний очень большой и аудитория форума в нем не составляет даже 30% :-) Если посмотреть на объемы отгрузок - идет постепенный рост вверх по экспоненте.

Однако я эти войны и срачи с Аристократом не поддерживаю, я сразу указал что влезать в них не буду, это никому не нужно ) Более того, в личном общении с клиентами я никогда не говорю, что продукция Аристократа или другого какого-то производителя плохая. Я не понимаю этих форумных войн и почему именно с Аристократом, опять-таки? Есть же еще куча других производителей ) Все конкуренты молодцы, всем желаю процветать, я лишь предлагаю свою продукцию, указываю на ее достоинства, клиент сравнивает и если его устраивает - общаемся по конкретным коммерческим условиям ))

58 минут назад, Кочевник сказал:

Блин, вот что-то удержало от использования продукции данного производителя. Как то подумалось, что вот Андрей А. "не сольется" , если что.. Ну, а что тему удалили - неправильно это. Кроме обсуждений там были очень нужные разъяснения по ГОСТам, составу молока, СОМ и т.д. и т.п.
 

Никто никуда не сливается ) Дмитрий ушел, но завод на месте, производство есть, планы по расширению довольно большие. Есть задача выйти на определенный уровень производства и сбыта гранул - она будет выполняться так или иначе.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Константин61 сказал:

Однако я эти войны и срачи с Аристократом не поддерживаю, я сразу указал что влезать в них не буду, это никому не нужно ) Более того, в личном общении с клиентами я никогда не говорю, что продукция Аристократа или другого какого-то производителя плохая

Ваша позиция достойна уважения, со своей стороны обещаю Вам аналогичное отношение.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин61 сказал:

Периодически отслеживает, объемы отгрузок в общем-то не упали, так как я уже говорил в прошлой теме, что список вендинговых компаний очень большой и аудитория форума в нем не составляет даже 30% :-) Если посмотреть на объемы отгрузок - идет постепенный рост вверх по экспоненте.

Однако я эти войны и срачи с Аристократом не поддерживаю, я сразу указал что влезать в них не буду, это никому не нужно ) Более того, в личном общении с клиентами я никогда не говорю, что продукция Аристократа или другого какого-то производителя плохая. Я не понимаю этих форумных войн и почему именно с Аристократом, опять-таки? Есть же еще куча других производителей ) Все конкуренты молодцы, всем желаю процветать, я лишь предлагаю свою продукцию, указываю на ее достоинства, клиент сравнивает и если его устраивает - общаемся по конкретным коммерческим условиям ))

Никто никуда не сливается ) Дмитрий ушел, но завод на месте, производство есть, планы по расширению довольно большие. Есть задача выйти на определенный уровень производства и сбыта гранул - она будет выполняться так или иначе.

Войну Дмитрий устроил только с Аристократом! Но прежде, чем ввязываться в любую войну, в т.ч. и форумную, нужно взвесить свои силенки! 

И нужно быть честным... всегда!!! И доводить дело... до конца!

Дмитрий ушел... ушел не красиво! Как кто-то подмечал в удаленной теме, многое было завязано именно на персоне Дмитрия... многие ему поверили! "Нельзя бросать тех, кого приручил"!!!!

это В2В! Здесь так не делается! Менее 30%?... но многие, кто не присутствует на форуме, прислушивается к тем, кто мониторит этот форум, как основную вендинговую площадку в России!

Желаю вам удачи и не допускать ошибок Дмитрия, который кстати, довольно неплох начал, но потом не смог справится с неизбежнами проблемами роста и экспериментов, стал больше слушать себя, а не тех, для кого рассчитан ваш продукт!

 

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Константин,будете в Невеле когда нибудь в теплое время года,заедте в район  поселка  Опухлики (20 км от Невеля).Это лучшее место на Псковщине в плане Лесного отдыха.

Изменено пользователем chill will
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, tipikin сказал:

Кроме того, продукция НКМ выходит на качественно новый уровень, все, что было до этого, я бы, условно, охарактеризовал водительским термином "обкатка"

Как приятно читать такие слова тем, кто брал и верил в продукцию НКМ до того, как она начала "выходить на новый уровень".

По поводу подтирания всего пласта знаний о продукции НКМ ничего не буду говорить: просто есть Дмитрий - представитель бизнеса Невеля и есть Дмитрий - человек, уже не имеющий отношения к бизнесу НКМ. И у второго есть право гадить своей бывшей компании как угодно.

Константин61, за Дмитрием (который первый) остался долг в виде будущей скидки объемом, равным стоимости двух 5кг упаковок побочного продукта производства (имею ввиду т.н. крупку) - он Вам его передал? Прям теряюсь как подтвердить этот факт - все было в удаленной теме.

В свете последних событий, я думаю, желание связываться с НКМ у меня пропадет надолго - нужно будет очень постараться восстановить репутацию, искренне желаю Вам в этом больших успехов - поэтому эту скидку просьба конвертировать в возврат средств.

Изменено пользователем salut!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, salut! сказал:

По поводу подтирания всего пласта знаний о продукции НКМ ничего не буду говорить: просто есть Дмитрий - представитель бизнеса Невеля и есть Дмитрий - человек, уже не имеющий отношения к бизнесу НКМ. И у второго есть право гадить своей бывшей компании как угодно.

Константин61, за Дмитрием (который первый) остался долг в виде будущей скидки объемом, равным стоимости двух 5кг упаковок побочного продукта производства (имею ввиду т.н. крупку) - он Вам его передал? Прям теряюсь как подтвердить этот факт - все было в удаленной теме.

 

Я думаю, у Дмитрия-человека ощущение, что он таким поступком сделал доброе дело своему бывшему работодателю, ибо всё подтер и негатива типа нет, долгов нет...

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, chill will сказал:

Константин,будете в Невеле когда нибудь в теплое время года,заедте в район  поселка  Опухлики (20 км от Невеля).Это лучшее место на Псковщине в плане Лесного отдыха.

Хорошо, постараюсь, спасибо ) Правда, в Невеле бываю как-то в основном в холодное время года ) Даже когда дома еще или уже тепло - там холодно )

Ссылка на комментарий
16 часов назад, salut! сказал:

Константин61, за Дмитрием (который первый) остался долг в виде будущей скидки объемом, равным стоимости двух 5кг упаковок побочного продукта производства (имею ввиду т.н. крупку) - он Вам его передал? Прям теряюсь как подтвердить этот факт - все было в удаленной теме.

Напишите, пожалуйста, в почту altera.rostov@gmail.com, с кратким описанием - на какое юрлицо грузились, что конкретно обещали - думаю, что решим все, договоримся ) А то так по форумным никам тяжеловато делать какие-то операции ) Да и все коммерческие договоренности лучше обсуждать тет-а-тет

22 часа назад, МультиВенд сказал:

это В2В! Здесь так не делается! Менее 30%?... но многие, кто не присутствует на форуме, прислушивается к тем, кто мониторит этот форум, как основную вендинговую площадку в России!

Желаю вам удачи и не допускать ошибок Дмитрия, который кстати, довольно неплох начал, но потом не смог справится с неизбежнами проблемами роста и экспериментов, стал больше слушать себя, а не тех, для кого рассчитан ваш продукт!

Я с Вами согласен, поэтому форум не брошен, я здесь присутствую, пусть и не так часто как Дима.

Все что возможно - будем делать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Константин, все вендоры всегда с радостью воспримут появление  нашего, российского молока уровня ристоровского скримато! ;)

но нужно не только по вкусовым качествам, но и по поведению в автоматах, и по сочетанию с зерном, и конечно по надежности стоков у ведущих дистрибьюторов!

Вроде всё просто и все шансы были... но пиковый момент утерян, да и есть подорванная репутация, которую всегда сложно реанимировать!

Но будем держать за вас кулачки! ;)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Константин, когда появится цельное гранулированное молоко?

И каков будет ценник? На вашем сайте  nevelvend.ru/magazin/folder/nevelvend вообще что-то непонятное написано. Или это за упаковку 12 кг? Тогда вроде верно, 390 руб. То есть, цена останется прежней? 

И еще один вопрос, будут ли акции, как у Аристократа? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика