Перейти к содержанию

Помогите в целом разобраться


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,есть несколько точек,на все сразу денег не хватает,времени в обрез.

В мед учреждение требуется аппарат : аппарат с баночками под анализы (моча,грудное молоко),аппарат с бахилами,аппарат с кофе или комбинированный,я так понимаю можно отдельно поставить снейк и кофе,ибо сразу комбинированный,только что выгодней мне не понятно.

Если аппарат с кофе то какой и в какую цену? 

Думаю что комбинированный будет дорого,поэтому не рассматриваю.

Больше конечно склоняюсь поставить Бахильник,только вот не знаю выгодно это будет или нет,мне не понятно и какой ставить? 

Стандартный или мини бахильник?  или может быть достаточно механического? 

Если ставить стандартный,то надо уже со всеми вытекающими опциями,купюрник,сдача.

Поставить в 3-4 поликлиники механический бахильник или мини бахильник,что скажите? 

Думаю что лучше поставить 3-4 аппарата на 3-4 точки с бахилами,чем поставитьь один аппарат с кофе на одну точку.

С баначками под анализы даже особо не задумывался,но тоже как вариант. 

Поставить бахильник и аппарат с баначками под анализы.

Будьте добры,проконсультируйте в этом не легком для меня вопросе.

Спасибо за внимание и понимание.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да по-любому с бахильников начинайте. 

Поверьте, если есть возможность начать с маленьких автоматов, то с них и надо начинать.

Ссылка на комментарий

начинайте с бахильника- стойка, берите без функции сдачи и без купюрника.

цена продажи с двойной резинкой - 5 р, закупка 1,65

потом ставьте для контейнеров, по ним тоже больше 100%

потом кофейник.

кофейник не в любом учреждении пойдет, в обычной поликлинике плохо.

если со стационаром - ставьте.

но советую все делать по закону, тогда дольше будет работать глав.врач и, как следствие, вы 

по тонкостям бизнеса в этих местах могу проконсультировать, но платно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.11.2016 в 18:13, AASolutions сказал:

А что за город? Не в целях конкуренции, но так вроде везде ж запретили бахилы продавать.

почему же запретили? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Мурманске в больницах и поликлиниках (правда не знаю, во всех или нет) бахилы для всех посетителей висят в свободном доступе, бесплатно, и в достаточном количестве.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика