Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья кто, что слышал о механических автоматах по продаже спиртосодержащих косметических лосьонов "Боярка 24"?

Интересная тема. 

Ваше мнение и опыт?

Сколько времени это будет легально.? 

Ссылка на комментарий

Я где-то с месяц назад о них услышал и сразу выкинул мысль о их приобретении из головы,  так как совесть замучает,  могут брать и дети и народ спаивать не хочется.  хотя уверен,  что если поставлю автомат в нашем небольшом поселении где родился,  где в принципе отсутствует вендинг,  не по карману им кофе  . а вот боярышник там попрет конкретно. я думаю на этом автомате можно зарабатывать достаточно хорошо,  учитывая его стоимость и наценки боярышника. но тут на днях я побывал в массовом скоплении, как раз именно этого контингента людей,  которые готовы пить данный напиток и снова мысль о заработке денег на бояре начала гулять в моей голове.... 

Сейчас сама фирма очень сильно рекламирует эти автоматы на всех возможных ресурсах.  чтобы успеть как можно больше продать их.  так как в ближайшее время все равно эту лавочку прикроют думается мне... 

Изменено пользователем engener
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, engener сказал:

так как в ближайшее время все равно эту лавочку прикроют

однозначно, это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, engener сказал:

так как в ближайшее время все равно эту лавочку прикроют думается мне... 

Вот это меня немного и сдерживает от покупки Боярки. 

Хотя пока запретят, можно отбить вложенные средства в ТА и нехило заработать. А потом, когда прикроют лавочку, аппарат можно перепрофилировать под что-нибудь другое. 

А на счёт совести и алконавтов, которых этим тива спаиваешь, так они уже споеные давно, тока хотя-бы вместо метила из амывайки, они употребят нормальный этиловый спирт, ещё и нервы успокоят. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

настойка боярышника это лекарственное средство.

без лицензии вам не продадут оптом.

и вы не сможете продавать в автоматах, в законе о лицензировании нет такого места продажи

 

Ссылка на комментарий
В 08.11.2016 в 00:08, bingo сказал:

однозначно, это вопрос времени.

...когда "лавочку" прикроют,можно будет задёшево прикупить эти автоматы - аскорбинку детям продавать,они её активно покупают в аптеках)))

зы. жаль "аптечного шоколода"(геметогена) нет в такой упаковке(,его тоже хорошо берут...

 

аскорбинка.jpg

Ссылка на комментарий

Как-то продавать боярышник алкашам районным совесть не позволяет. Если кто потом нажрется его и порежет потом кого во дворе - чувствовать причастность к этому - ну его...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Минздраве сообщили, что в рамках борьбы с «аптечным алкоголизмом» ведомство подготовило проект федерального закона, запрещающего продажу спиртовых аптечных товаров в вендинговых аппаратах.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/12/2016/584e83fc9a79476bb55243b6?from=newsfeed

Ссылка на комментарий

17 уже. Но тут непонятно что и где покупалось. Понятно, что не далекого ума товарищи.

поправочка: уже 21  и 37 еще не ясно что.

нехило так...

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

17 уже. Но тут непонятно что и где покупалось.

...в одном из сюжетов "Боярин 24" промелькнул,но не факт..

зы. а разве даже для принятия ванн допускается метанол?странно всё...и печально.

Ссылка на комментарий

Дело у нас в Иркутске было. Уже умерло 25 чел, еще 20-30 находятся в больнице.

Пили они не медицинскую боярку, а некую жидкость для принятии ванн.

Естественный отбор.

Ссылка на комментарий

Если продавалось на рынке, то это не на основе этанола.

производители лекарственного средсва "боярышник", на основе этанола, имеют лицензию на храните, изготовление и сбыт спиртосодержащей продукции. Законом о лекарственных средствах производителям имеющим лицензию запрещена реализация организациям или ип не имеющим лицензию на хранение, сбыт и реализацию лекарственных средств. Санкции за нарушение -приостановка или отзыв лицензии, для производителя это значит приостановка производства.

Если видите продажу боярки не в аптеке, там не этанол

 

Ссылка на комментарий

..."Боярка 24" уже вовсю по ящику "пиарят"...кирдык этим автоматам...даже если не из них покупали - козлами сделают и их...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

На этом фоне, учитывая, что ДАМ упомянул в своём комментарии торговые автоматы, следует ли ожидать снисхождений в плане применения ККМ в торговых автоматах? Я думаю, теперь не стоит. Все инициативы идут прахом из-за идиотов.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ген_надий сказал:

Все инициативы идут прахом из-за идиотов.

теперь уже и не знаю что это - пожелание или угроза?

держитесь.jpg

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ген_надий сказал:

ДАМ упомянул в своём комментарии торговые автоматы,

Сегодня по телеку опять кино про автоматы показывали, подпольный цех и что-то еще.  2 тонны суррогата изъяли. Готовили все это в каких-то садах-огородах. 7 чел повязали. Автоматы тут конечно не в тему были показаны, т.к. не через них была реализация, но видать это все в кучу для эффекта.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика