Перейти к содержанию

Выставка VendExpo 2017 и WRS5 с 28 февраля по 2 марта 2017


Рекомендуемые сообщения

С 28 февраля по 2 марта 2017 года в Москве пройдет 11 международная выставка вендинговых технологий VendExpo 2017 и 2 выставка систем самообслуживания WRS5, на которых будут представлены новинки отрасли. По данным Национальной ассоциации автоматизированной торговли, Россия занимает лидирующие позиции среди стран BRICS по количеству торговых аппаратов, но все еще значительно уступает лидерам рынка, таким как США, страны Евросоюза и Япония. При этом по годовому обороту продаж через торговые аппараты Далее

Далее

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Я планирую быть. В этом году без стенда, а вот как расширим глобально линейку (планы такие есть) - возможно и стенд ставить будем )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bender сказал:

Надо всех молочников собрать в одном месте и попробовать их продукцию) А то очень много молока стало на рынке- можно запутаться...

Согласен.

Нам звонят : "Унас новая продукция....бла-бла.....

Всем один ответ: "Приезжайте на ВендЭкспо, будем пробовать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Завсегдатаи, посоветуйте, а на какой день выставки оптимально приходить в общем и целом? Нет такого, что вся движуха расцветает вначале, например, а в последние дни идет на спад?

Ссылка на комментарий

в последний день как правило может отсутствовать руководство если хотели с кем-то пообщаться. Либо заранее этот момент  обсудить и договориться о встрече ну и семинары по дням. Смотрите расписание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.02.2017 в 21:27, bingo сказал:

в последний день как правило может отсутствовать руководство если хотели с кем-то пообщаться. Либо заранее этот момент  обсудить и договориться о встрече ну и семинары по дням. Смотрите расписание.

Пора бы уже стенд инфовенда организовать, для знакомства форумчаней :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, VitaliyK сказал:

стенд инфовенда

 

Да на табличке при регистрации можете ник свой прописать и все.

А так есть у меня идея.

Ссылка на комментарий

У меня зрение плохое - всех не разгляжу :). А так бы очень хотелось со старожилами познакомиться

Изменено пользователем VitaliyK
Ссылка на комментарий

Эх....надо было с Бинго познакомиться. Тоже там был как раз в это время.

Народу очень много в этом году было. Предположу, большинство волновал вопрос чеков... "как спасти бизнес".

Ссылка на комментарий

Народ заволновался я к сожалению не успевал и там и тут быть Был рад повидаться с кем ранее встречались и конечно же визуально познакомиться с давними коллегами. 

Материала много, будет серия статей,фото видео. 

IMG_2017-03-01_140031.jpg

Ссылка на комментарий

Мне нравятся фирмы, которые платят миллионы за стенд, тащат туда свою технику, но не могут настроить автоматы на бесплатную выдачу. Наверное, хотят отбиться на продаже кофе)))))00 

 

Готовые решения с ККМ и приблудами для ОФД посмотрел и они, конечно, выглядят у автоматов как какая-то скорбная опухоль. Еще, как я понял, государственное лицензирование ни одно из решений с выставки так и не прошло (поправьте, если не прав).

 

Нашел интересную с виду считалку мелочи за 12к~, скорее всего закажу и буду тестить.

 

Понравился средне-габаритный фильтр с прямоточным обратным осмосом, без бака и скоростью протекания 7 литров в минуту, представляли итальянцы. Тысяча евро всё удовольствие.

 

Новый шоколад от ристоры попробовал, тот, что "концентрированный" - очень сильный вкус, специалист вендекса утверждал, что напиток на 10г можно готовить.

 

Не перестаю удивляться тому, насколько в Москве (или на вендэкспо именно) любят смеси с сильным преобладанием робусты и насколько адовый, крепко заваранный напиток получается на выходе. 

 

Короче, уютная и информативная выставка, не жалею ни разу что съездил. И сообщество вендоров вот прямо приятное, как к себе домой попал. Жаль будет, если эту нишу придавит фискальной задницей.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Palliative сказал:

Мне нравятся фирмы, которые платят миллионы за стенд, тащат туда свою технику, но не могут настроить автоматы на бесплатную выдачу. Наверное, хотят отбиться на продаже кофе)))))00 

Согласен на все 100%)))

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Хотя многие приехали узнать о ККМ, но ничего толкового и конкретного не услышали. Не было представителей ФНС и правительства заявленные на форуме.

Много интересного, но промежуток между семинарами был маленький и надо было выбирать либо лекция либо изучение стендов. Многие приехали намного раньше на выставку и ждали ее начала до 11 часов пока не начнут всех запускать. Можно, как раз за это время изучить стенды.

Много интересного и информативного и всего остального.

А какие у Вас впечатления об увиденном и услышанном????? Делитесь мнениями и фото!!!!

Ссылка на комментарий

Да, пожалуй, именно тема ККТ и привела вендоров на выставку в этот раз . Реально, более практически ничего на выставке не возбудило, а лишь огорчило. На фото - один из моментов форума/семинара. А вообще всё меньшее и меньшее количество павильонов на выставке в последние три года наглядно показывают глобальнейший спад в нашей отрасли, потерю интереса зарубежных компаний к развитию в РФ, и нищету отечественных компаний, которые так же практически на 100% зависят от импорта. Вспомним выставки лет пять назад! День и ночь.

А если отрисовать трэнд падения дальше, то печаль всё больше нарастает...

И на этом фоне убеждаешься во мнении, то такая же ситуация практически в любой отрасли. 

Что касаемо выводов относительно темы ККМ, по результатам выставки они такие:

1. Готового технического решения в состоянии "под ключ" нет ни у одной компании, включая "Уникум".

2. Подзаконных актов, руководящих документов, уточняющих работу ККМ в т/а также не существует.

3. Государственным чиновникам, участвующим в разработке законодательства, в его последующей корректировке, и в обеспечении исполнения закона, проблемы вендинга в рамках ФЗ-54, мягко говоря, неактуальны для вникания в их суть.

4. Заявленные технические решения по сопряжению ККМ с ТА рассматривают и предлагают это сопряжение лишь в качестве дополнительной опции к своему основному продукту, а не наоборот. 

5. В основном компании, предложившие свои технические решения, не понимают реально, или умышленно игнорируют мысль о том, что технические решения, связанные с государственным учётом/контролем оборота денежных средств не могут быть допущены к эксплуатации без соответствующей сертификации, государственной экспертизы и т.п. И я не увидел, кто работал бы в этом направлении. 

IMG_5874.JPG

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрыто и открыто это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика