Перейти к содержанию

DSK-C10-FB VENUSTA не подает воду


Ветал

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Приобрели для столовой Кофейный аппарат DSK-C10-FB VENUSTA. С горем пополам запустили, персонал в один прекрасный день забыл поменять бутылку с водой и теперь столкнулись с проблемой, выдает ошибку "water line error Turn off the power  Please check set switch Mode set is loked. Вроде люди не сильно глупые, но заменив бутыль и нажав кнопку сброса настроек ничего не произошло. при включении промывка идет а потом опять выдает эту ошибку. Может кто подскажет что это может быть?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Доброе утро. У меня подобный автомат, с такой ошибкой встречался несколько раз. Устранялось 2-я способами:

1. На клапане, подающем воду в бривер (если это зерновой автомат) есть предохранитель от перегрева, нужно его защёлкнуть, как разберётесь, там всё просто.

2. Автомат воду может какое то время качать, а потом уйти в ошибку. Проверьте, вода убывает из расширительного бачка или в принципе помпа не качает?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика