Перейти к содержанию

Монетоприемник КоинКо, какой протокол?


Губка БОБ

Рекомендуемые сообщения

:-[ Скажите, монетник Коинко изначально идет с каким -то одним протоколом (EXE, MDB), или может поддерживать любой в зависимости от того, какой выставлен на аппарате?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Точно... только провода 4 :dont_know: один из них тооолстый. :) корпус идёт для всех один и написано на нём одно и то же, разница во внутреннем содержании... ну и само собой в количестве проводов :-D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тогда следующий вопрос -  у меня куча проводов. Значит протокол МДБ есть. Достаточно ли подключить по нужным проводам или надо что-либо программировать.

Ссылка на комментарий

Ну и соблюсти соответствие по Дес.точке с остальными элементами (аппарат, банкнотник), а так же на аппарате выставить протокол.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что встреваю в разговор, подскажите пожалуйста:

что бы изменить десятичную точку на монетнике нужно обязательно его перепрошивать?

Ссылка на комментарий

Ну если бы можно было вручную, зачем же тогда прошивки для филдпрограммера под разные десятичные точки? В адресе А011 можно только посмотреть, какая на монетнике д.т..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика