Перейти к содержанию

клапан эспрессо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я заметил что при работе нижнего бойлера - когда вода набирается в бачок - вот через эту рогатку через шланчик который идет к верхнему штуцеру (экспрессо) наливается вода- как раз которая потом проливается через нижний штуцер! Как бы вот она и проблема ! Я перекрыл этот шланг и всё. Работает прекрасно ! Без протечек! Теперь задача для чего была установлена эта РОГАТКА (((

WP_20161216_07_48_54_Pro.jpg

Изменено пользователем alp.siti2015
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alp.siti2015 сказал:

вот эта рогатка ! Вниз шланг на насос , верх на бачок!

Хитрецы ! Чтобы вода не сбрасывалась закольцевали.Как я и предпологал. А что у вас катушка клапана эспресо  в верх ногами?      А провода правильно ? На фото плохо видно.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alp.siti2015 сказал:

я заметил что при работе нижнего бойлера .

 

Вы хотели сказать *нижней помпы*. 

 

2 часа назад, alp.siti2015 сказал:

 что при работе нижнего бойлера - когда вода набирается в бачок - вот через эту рогатку через шланчик который идет к верхнему штуцеру (экспрессо) наливается вода- как раз которая потом проливается через нижний штуцер!

Я ни чего не понял о ваших штуцерах . Скажу одно это колхоз чистой воды. Даже больше- просто от фонаря перед продажей прицепили!     Сброс из клапана эспресо идет в слив -тобиш в ведро.  *Рогатка*  по правильному тройник .Его нужно убрать он не отсюда .Скорее всего он от обратки высокой помпы.     По поводу пролива все правильно при работе нижней помпы вода попадает в полость клапана эспресо через верхний штуцер (Который служит для сброса воды в слив) и без  каких то проблем  попадает в бривер.

 

2 часа назад, alp.siti2015 сказал:

Теперь задача для чего была установлена эта РОГАТКА (((

Чтобы продать автомат и фсее  !

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Сдается, что и счетчик не правильно подключен. Хотя может на этом производителе так и надо....

Вы о электрике или гидравлике  .По гидравлике точно правильно а по электрике не помню.Хотя на стиль Мк очень похоже.

Ссылка на комментарий

Так и есть .Если внимательно посмотреть то шланг из расширительного  входит в акурат на крыльчатку а выход в крышке и он уходит на помпу высокую.Там плохо видно но там стоит тройник от редукционного и на вход помпы.Экономия воды однакоооо :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, зум сказал:

Хитрецы ! Чтобы вода не сбрасывалась закольцевали.Как я и предпологал. А что у вас катушка клапана эспресо  в верх ногами?      А провода правильно ? На фото плохо видно.

вверх ногами это да ! Так просто из начально была я так и оставил ! Провода вроде правильно я честно не знаю ! Когда привезли так и было ! Если провода были бы перепутаны , какие были бы изменения ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, зум сказал:

Вы хотели сказать *нижней помпы*. 

 

Я ни чего не понял о ваших штуцерах . Скажу одно это колхоз чистой воды. Даже больше- просто от фонаря перед продажей прицепили!     Сброс из клапана эспресо идет в слив -тобиш в ведро.  *Рогатка*  по правильному тройник .Его нужно убрать он не отсюда .Скорее всего он от обратки высокой помпы.     По поводу пролива все правильно при работе нижней помпы вода попадает в полость клапана эспресо через верхний штуцер (Который служит для сброса воды в слив) и без  каких то проблем  попадает в бривер.

 

Чтобы продать автомат и фсее  !

а на высокой помпе он где расположен *тройник* - не подскажите !?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, зум сказал:

@alp.siti2015  на последнем фото на линейке клапанов на переднем фоне силиконовый шланг .Куда  идет и зачем.

он идет на воронку куда растворимые высыпаются !

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, alp.siti2015 сказал:

он идет на воронку куда растворимые высыпаются !

Все спасибо разобрался.

 

20 минут назад, alp.siti2015 сказал:

а на высокой помпе он где расположен *тройник* - не подскажите !?

Не берите в голову.У вас все правильно.

 

26 минут назад, alp.siti2015 сказал:

вверх ногами это да ! Так просто из начально была я так и оставил ! Провода вроде правильно я честно не знаю ! Когда привезли так и было ! Если провода были бы перепутаны , какие были бы изменения ?

Рассмотрел по проводам все правильно.Катушка в верх  ногами не критично но  на ней сверху на корпусе  (При правильном положении)специальная выточка в нее входит хитрая шайба и тонкая гаечка .При затяжке не пережимайте сильно!         И как говорит Узбек- Удачи!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, зум сказал:

Все спасибо разобрался.

 

Не берите в голову.У вас все правильно.

 

Рассмотрел по проводам все правильно.Катушка в верх  ногами не критично но  на ней сверху на корпусе  (При правильном положении)специальная выточка в нее входит хитрая шайба и тонкая гаечка .При затяжке не пережимайте сильно!         И как говорит Узбек- Удачи!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ! ЗА ПОМОЩЬ , ЗА ПОДСКАЗКИ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! спасибо.....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика