Перейти к содержанию

Где питание на вытяжку в Saeco 700?


Сергей Яковлев

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

У меня не работает вытяжка в кофеавтомате Saeco 700. Оказалось что не поступает напряжение на электродвигатель. Пройдясь по проводке дошел до фишки, которая обведена красным у меня на фото. К  ней ничего не подсоединено. Потому и не работает вытяжка.  Вопрос, может кто подскажет в каком районе искать вторую фишку чтоб подсоединить вытяжку? 

Всем спасибо! 

Photo0809.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 19.11.2016 в 15:49, Сергей Яковлев сказал:

Здравствуйте! 

У меня не работает вытяжка в кофеавтомате Saeco 700. Оказалось что не поступает напряжение на электродвигатель. Пройдясь по проводке дошел до фишки, которая обведена красным у меня на фото. К  ней ничего не подсоединено. Потому и не работает вытяжка.  Вопрос, может кто подскажет в каком районе искать вторую фишку чтоб подсоединить вытяжку? 

Всем спасибо! 

Photo0809.jpg

Этот штекер по моему и есть пустой. Ищите со стороны вытяжки. Эти провода идут напрямую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.11.2016 в 18:11, Хоттабыч сказал:

Вы шли сто стороны платы? Может стоит пройтись со стороны мотора вытяжки...

Так, со стороны Электродвигателя и шел.... Может я что-то перепутал? 

В 22.11.2016 в 09:04, kasant сказал:

Этот штекер по моему и есть пустой. Ищите со стороны вытяжки. Эти провода идут напрямую.

Идут напрямую откуда? Кто-то может сказать откуда идет питание на вытяжку?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Сергей Яковлев сказал:

 

В 19.11.2016 в 19:11, Хоттабыч сказал:

Вы шли сто стороны платы? Может стоит пройтись со стороны мотора вытяжки...

Так, со стороны Электродвигателя и шел.... Может я что-то перепутал? 

 

Чем концы то закачиваются? Или просто откусанными проводами?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Сергей Яковлев сказал:

Так, со стороны Электродвигателя и шел.... Может я что-то перепутал? 

Идут напрямую откуда? Кто-то может сказать откуда идет питание на вытяжку?

Я вообще проблемы не понимаю. Идите со стороны вытяжки и все. На крайняк новую протяните. Она идет со стороны подключения аппарата. Откройте крышку и смотрите там, где подключен аппарат. Буду возле кофейника гляну.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы. 

9 часов назад, kasant сказал:

И еще вопрос: это трехрядка?

Да это трехрядный Саеко 700

9 часов назад, kasant сказал:

Я вообще проблемы не понимаю. Идите со стороны вытяжки и все. На крайняк новую протяните. Она идет со стороны подключения аппарата. Откройте крышку и смотрите там, где подключен аппарат. Буду возле кофейника гляну.

Получается На вашем аппарате вытяжка подключена напрямую ?

У меня провода от вытяжки ведут к вышеуказанному штекеру.

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел. По Вашему фото: штекер, что на фото. К нему у меня подходят провода с кофейной группы. Провода с вытяжки уходят вверх под верхний кожух защитный. Где то подключен в районе силовой. Я думаю Вам нужно идти по проводам конечного выключателя на открытие двери. Выключатель находится слева вверху. При открытии двери он отключает аппарат. В него еще сервисный ключ вставляется. Вот он напрямую где то скорее всего с ним и соединен. Я не стал все разбирать, т.к. у меня аппарат весь обклеен и утеплен. В крайнем случае бросьте новую, соединив с выходом конечного выключателя. Именно с выходом, т.к. при открытии двери отключается автомат и вытяжка.

А стоп. У меня провода кофейной группы подходят не к нему. Я не туда посмотрел.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика