Перейти к содержанию

Как настроить выдачу сдачи?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по монетоприемнику Coinco. У меня конфигурация туб 1 грн, 25 коп, 50 коп, 1 грн. Выдает сдачу только гривнами. И когда они заканчиваются, отключается купюроприемник. Можно ли настроить монетоприемник так, чтоб когда закончатся гривны, монетоприемник продолжал выдавать сдачу копейками 25 и 50 коп? Если кто знает заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 19.11.2016 в 16:09, Сергей Яковлев сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по монетоприемнику Coinco. У меня конфигурация туб 1 грн, 25 коп, 50 коп, 1 грн. Выдает сдачу только гривнами. И когда они заканчиваются, отключается купюроприемник. Можно ли настроить монетоприемник так, чтоб когда закончатся гривны, монетоприемник продолжал выдавать сдачу копейками 25 и 50 коп? Если кто знает заранее спасибо)

Такая же проблема. Уже всю голову сломали. Вам удалось решить проблему?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Нет не решил еще проблему. Предыдущий владелец автомата сказал что протокол MDB не осуществлен. Я так понимаю это связь монетника с автоматом? Может кто знает?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика