Перейти к содержанию

МЭЙ7900 Одинаковые глюки на разных аппаратах


3said3

Рекомендуемые сообщения

Заметил такие глюки с монетниками мэй 7900 : Закидываешь сумму в аппарат, допустим 32 рубля (не важно) , на дисплее высветился кредит 32р , выбираешь напиток за 30р , раз , и на дисплее уже отобразился кредит 29р вместо 32р и напиток не выдается , закидываешь еще 1 р и все ок, при следующих покупках тоже все ок . Такие глюки проскакивают периодически именно на тех аппаратах (лей400 , кикко макс), где установлены   монетники мэй7900 (прошики разные , протоколы подключения тоже).  Периодически жалуются клиенты , да и сам не раз наблюдал данные глюки  . Может кто сталкивался с данной проблемой ? Помогите плиз .   

Изменено пользователем 3said3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не наблюдал таких глюков в MDB, Exe PrH/Standart. Скорее всего, что то в настройках не так выставлено. Так же, возможно монетник в низу тубы не видит 3 монеты, которые должны быть в нем всегда, и в итоге берет их из кредита себе в кассету  (такой глюк наблюдался, надо просто изначально нормально пополнить МП).

Ссылка на комментарий

Похожее было, когда заканчивалась сдача. Автомат переставал брать купюры, а на табло - кредит 2 рубля, видимо из предыдущего заброса отминусованные.

Ссылка на комментарий

Данные глюки происходят на разных аппаратах , и в мдб и в экзе , не важно . Со сдачей все в порядке почти полные тубы . Глюк то не в неправильном зачислении , зачисляет то правильно и отображается как положено , но когда нажимаешь кнопку выбранного напитка т.е. покупаешь напиток , на дисплее сразу кредит меняется в меньшую сторону . Аппараты брал в разных местах с монетниками уже настроеные + 1 монетник сам подключал , прошивки 1.23 1.25 но такие глюки на всех аппаратах где стоят мэи. Вот как - то так .

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 11/26/2016 в 21:58, 3said3 сказал:

Данные глюки происходят на разных аппаратах , и в мдб и в экзе , не важно .

Цитата

но когда нажимаешь кнопку выбранного напитка т.е. покупаешь напиток , на дисплее сразу кредит меняется в меньшую сторону

 

в mdb кредит не контролируется монетником

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика