Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

И еще, ругаться это одно. А сказать чем вы лучше это немного другое

В 30.11.2016 в 21:30, Nedin сказал:

Это верно, если в иных компонентах практически отсутствует белок. Белок отсутствует в сахаре. Но от такого количества попкпа слиппнется))) 

Вот еще нарыл

https://ru.wikipedia.org/wiki/Патока

Тоже белка нет.

Я топпинги с жиром не разбирал, ибо ничего не смыслю в жирах. Знаю только, что есть пальмовый жир и кокосовый. Да и то благодаря Марии Кожевниковой и ЦТ

 

Константин простите, но мне кажется, что, либо Вы не разбираетесь в материале, либо Вас ввели в заблуждение, либо Вы откровенно врете. Вероятнее последнее. Ведь всяк кулик свое болото хвалит.

И еще, Вы так часто повторяете одно и тоже сообщение, будто пытаетесь каждый раз перевернуть страницу и уйти от невыгодных вопросов. Некрасиво

Кто-нибудь уже пробовал топпинги?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 часа назад, Kot-brunet сказал:

По закону, рвзве не нужно указывать состав и процентное содержание? Думаю всем хотелось бы нетолько на вкус пробовать, но и знать из чего состоит продукт. 

Пишется просто состав, без подробной рецептуры. Если бы нужно было раскрывать подробное процентное содержание - колбасу и сосиски есть бы перестали )))

Из чего состоит я писал выше, более подробные рецепты - информация коммерческого характера. Вы ж не требуете от Кока Колы раскрытия рецепта приготовления напитка )

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Nedin сказал:

И еще, ругаться это одно. А сказать чем вы лучше это немного другое

Сказать чем лучше - значит сказать чем хуже конкурент. Поймите, эту ветку читают все, я напишу что наш продукт лучше продукта какого-то конкурента по соотношению вкуса и цены, он придет сюда и начнет это оспаривать, начнется тот же срач, что был между Андреем и Димой с взаимным обкидыванием какашками на потеху достопочтенной публике. Мне это не нужно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин61 сказал:

Если бы нужно было раскрывать подробное процентное содержание - колбасу и сосиски есть бы перестали )))

В составе любых продуктов указывается состав по убыванию входящих в него компонентов. Конечно, это не подробная инфа, но можно сопоставить мясо вы будете есть, или шкуры с рогами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Константин61 сказал:

2Nedin

Ругаться и спорить с конкурентами, доказывая что их продукция хуже чем-то я не буду по принципиальным соображениям. Я уже говорил об этом. Конечно, это всех развлечет, мне и конкурентам потреплет нервы, но это некрасиво и некорректно. Да, скучно, да всем не так весело, срачей нет, но нам они и не нужны. Раскрывать подробный состав наших топпингов я тоже не буду, как этого никогда не сделает по своей продукции ни Аристократ, ни Де Марко, ни Ристора. К примеру, я вот знаю состав топпингов Белвенда некоторых, но не стану тут выкладывать, ибо а зачем?

 

А затем, чтобы оживить тему и вызвать затухший интерес!!

слона не продадите! ;)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин61 сказал:

Пишется просто состав, без подробной рецептуры. Если бы нужно было раскрывать подробное процентное содержание - колбасу и сосиски есть бы перестали )))

Из чего состоит я писал выше, более подробные рецепты - информация коммерческого характера. Вы ж не требуете от Кока Колы раскрытия рецепта приготовления напитка )

Да вообщем то рецепт приготовления никто и не просит, а состав расписать, как это делают добросовестные производители, какой тут секрет? Вы написали общую картину, а вопрос то конкретно: что входит в состав этого топпинга или молока, а что в состав другого, в чем отличие между ними кроме вкуса.

IMG_0009.JPG

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kot-brunet сказал:

Да вообщем то рецепт приготовления никто и не просит, а состав расписать, как это делают добросовестные производители, какой тут секрет?

 

Состав не секрет - сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, ароматизатор, молочные и растительные жиры. В каждом топпинге состав разный, естественно, все будет указано на этикетках. Мы строго соблюдаем требования законов РФ.

3 минуты назад, BELVEND-RUS сказал:

А мы Ваших!)

Не сомневаюсь ))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mopnex03 сказал:

В составе любых продуктов указывается состав по убыванию входящих в него компонентов. Конечно, это не подробная инфа, но можно сопоставить мясо вы будете есть, или шкуры с рогами.

Естественно, что такая инфа указывается на всех этикетках всех топпингов. Мы не ссоримся с государством, в нашей стране это слишком дорого стоит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Константин61 сказал:

Состав не секрет - сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, ароматизатор, молочные и растительные жиры. В каждом топпинге состав разный, естественно, все будет указано на этикетках. Мы строго соблюдаем требования законов РФ.

Если все укажете только на этикетках, то здесь то зачем тему создали, что обсуждать будем?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kot-brunet сказал:

Если все укажете только на этикетках, то здесь то зачем тему создали, что обсуждать будем?

Давайте конкретно - состав топпингов я описал - сухое молоко, сыворотка, сахар, молочные и растительные жиры, ароматизаторы. Топпингов 6 видов, в каждом из них разное содержание данных продуктов. Вы хотите, чтобы я подробно расписал состав - сколько процентов чего в каждом топпинге?

Ссылка на комментарий

Ваш предшественник - составы подробно расписывал, чем имхо и привлёк  покупателей к Невелю. А как поступать вам, это ваш выбор. 

 

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Можно было хотя бы с пачки каждого топпинга информацию перенести

И кратко охарактеризовать. Вы же проводили тестирование? Если да, то должны быть определенные результаты и рекомендации.

Просто, если производитель не может НИЧЕГО хорошего сказать о топпинге (кроме того, что "обратите внимание на №2 и № 3"), то какой смысл его брать?

В 01.12.2016 в 16:11, BELVEND-RUS сказал:

А мы Ваших!)

Требуем доказательств

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 02.12.2016 в 09:40, dm0104 сказал:

коллеги, так топинги кто то в итоге протестировал или все обсуждаем и требуем? 

Мы сегодня получили пробники. Выбрали аппарат, в котором будем тестировать. С завтрашнего дня начнем. 

Ссылка на комментарий
В 25.11.2016 в 10:56, Константин61 сказал:

 

 мы всем можем прислать пробники - по 1 кг. всей продукции совершенно бесплатно, отправка ТК Деловые линии за наш счет до терминала )

Константин, с меня требуют оплату груза. Как так?

 

 

Image 010.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ирбис сказал:

Константин, с меня требуют оплату груза. Как так?

 

 

Image 010.png

Накладка какая-то вышла, извиняюсь, завтра свяжусь с ТК, должны были мы плательщиками стоять. Может курьер или оператор в ТК ошиблись, кину им завтра письмо об изменении плательщика, в течении дня, думаю, решим вопрос

8 минут назад, RymarEvgen сказал:

Похоже имелось в виду до терминала ТК в их городе

До терминала ТК в городе по умолчанию доставка, но пробники мы всегда за наш счет рассылали

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Константин61 сказал:

До терминала ТК в городе по умолчанию доставка, но пробники мы всегда за наш счет рассылали

да я пошутил, думаю все это поняли))

По любому косяк Деловых линий. Это не фирма, а сплошной косяк. Примерно из 5 поставок 4 были с косяками. + мятые коробки у них чаще чем у ПЭКа

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, RymarEvgen сказал:

да я пошутил, думаю все это поняли))

По любому косяк Деловых линий. Это не фирма, а сплошной косяк. Примерно из 5 поставок 4 были с косяками. + мятые коробки у них чаще чем у ПЭКа

Зависит от города, кстати. Видимо как местный руководитель поставит все. Например, в Краснодаре все просят ПЭК, а на Ставрополье ПЭК все категорически ненавидят ))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 04.12.2016 в 00:55, DennyTheGoodest сказал:

Мы сегодня получили пробники. Выбрали аппарат, в котором будем тестировать. С завтрашнего дня начнем. 

Какие первые впечатления?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Константин61 сказал:

 

До терминала ТК в городе по умолчанию доставка, но пробники мы всегда за наш счет рассылали

Дмитрий в свое время год назад отправлял пробники за счет грузополучателя

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Drineey сказал:

Дмитрий в свое время год назад отправлял пробники за счет грузополучателя

Точно. И пробники, и экспериментальное молоко, все за счет получателя. Единственное, один раз лично привозил в Тулу

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Константин61 сказал:

Накладка какая-то вышла, извиняюсь, завтра свяжусь с ТК, должны были мы плательщиками стоять. Может курьер или оператор в ТК ошиблись, кину им завтра письмо об изменении плательщика, в течении дня, думаю, решим вопрос

 

Вопрос так ни кто и не решил )) пришлось платить самому))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика