Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Немного оживлю тему )

Несмотря на все скачки курсов евро и доллара - наши цены все также на месте, все молоко и топпинги есть в наличии на складах, клиентская база наша растет и ширится - людям молоко нравится ))

Ну и, собственно, что хотелось бы еще сказать - приоткрою завесу над будущим - в ближайшее время на наши склады пойдет шоколад, по традиции - высокого качества! Он получился очень вкусным, пилотные образцы клиентам понравились, плохих отзывов не было. Хорошо себя ведет в плане отсутствия пыли, не туннелит, не забивается. Состав весь натуральный, без растительных жиров, ну и безо всякой химии и рассыпанного в огромных количествах по пачкам сахара. Можно смело ставить даже в детских учреждениях )))

В общем - ждите новостей, скоро начнем рассылать уже серийные образцы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 часов назад, RymarEvgen сказал:

Шоколад еще Дмитрий обещал. Получилось как в пословице - 3 года ждем)

Практически так, но теперь точно будет ) я шоколад уже сам видел, пробовал, отличный вышел. Пилотные образцы прошли испытания у некоторых клиентов, тоже все хорошо )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня, уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что после долгой и тщательной подготовки мы запустили в производство горячий шоколад для вендинга.

Шоколад получился очень насыщенный, вкусный, не уступающий любым, в том числе и известным западным аналогам. В ходе предварительных тестов проблем с налипанием или комкованием также не выявлено. 

Весь шоколад однородный, рассыпанного по пачке сахара нет.

 

Особо отмечу, что весь наш шоколад натуральный, в его состав входят только натуральные продукты - какао-бобы, сухое цельное молоко и сахар. В нем отсутствуют растительные жиры (которые присутствуют во многих известных брендах), то есть он подходит к использованию даже в детских учреждениях.

В конце этой недели мы ждем его на склад в Москве, также в ближайшее время он окажется на складах в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Ориентировочно с начала следующей недели мы готовы рассылать образцы шоколада и молока (если кому-то надо). Если есть желание попробовать-потестировать - пишите.

 

Прилагаю прайс с шоколадом уже. Обращаю Ваше внимание, что уровень скидок считается суммарно на всю продукцию по месячному обороту. То есть, закупая шоколад, можно получить более высокие скидки и на молоко за счет совокупного оборота.

 

В прайсе есть два вида шоколада - шоколад 1 и 3, это те, которые больше всего понравились клиентам в ходе тестов. Отличие у них небольшое по вкусу, готовы выслать оба вида на тесты - кому что понравится.

ПРАЙС на продукцию NEVELVEND 2017.pdf

Ссылка на комментарий
1 час назад, yakub сказал:

какая дозировка получилась на стакан?

Из того, что я сам лично гонял - при 20 гр. вкус очень насыщенный получается. Теоретически можно и меньше сделать, наверное )) Но мне понравилось при 20 гр. Молока добавлять не надо, оно уже в составе идет в хорошем количестве.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги. Здесь в основном представители индустрии вендинга и вижу поставщика сырья НЕВЕЛЬ. Поэтому мне кажется, что моё обращение будет по адресу и я заранее прошу вас не относиться к моему сообщению как к флуду.

 

Дважды заказывал капучино в автомате метро Коньково ( Москва ) и дважды был в ужасе от вкуса. 

 

Проблема вкуса в какой-то чрезмерной его молочной насыщенности. Я бы даже сказал тошнотворной насыщенности. Так что я не пойму то ли молоко подпорченные, то ли не качественное, то ли его много...

 

Я делаю поправку на то что это "кофе из автомата", но вкус не может быть настолько молочным что ли... Как будто детская смесь. Не знаю.

 

Звонил в поддержку, спросил что вы туда кладете, какой состав продукта?

 

Говорят сухое обезжиренное молоко Невель.

 

Вопрос: что это за история? С чем связана проблема?

 

Заранее благодарю за уделённое внимание и время. У меня прям тоска.. уже 200 рублей псу под хвост)))

IMG_20171103_174709.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Космический сказал:

Уважаемые коллеги. Здесь в основном представители индустрии вендинга и вижу поставщика сырья НЕВЕЛЬ. Поэтому мне кажется, что моё обращение будет по адресу и я заранее прошу вас не относиться к моему сообщению как к флуду.

 

Дважды заказывал капучино в автомате метро Коньково ( Москва ) и дважды был в ужасе от вкуса. 

 

Проблема вкуса в какой-то чрезмерной его молочной насыщенности. Я бы даже сказал тошнотворной насыщенности. Так что я не пойму то ли молоко подпорченные, то ли не качественное, то ли его много...

 

Я делаю поправку на то что это "кофе из автомата", но вкус не может быть настолько молочным что ли... Как будто детская смесь. Не знаю.

 

Звонил в поддержку, спросил что вы туда кладете, какой состав продукта?

 

Говорят сухое обезжиренное молоко Невель.

 

Вопрос: что это за история? С чем связана проблема?

 

Заранее благодарю за уделённое внимание и время. У меня прям тоска.. уже 200 рублей псу под хвост)))

IMG_20171103_174709.jpg

А зерно какое ? Не спрашивали?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, doni-donik сказал:

А зерно какое ? Не спрашивали?

Нет, я чувствовал именно привкус связанный с молоком. Описал его выше.

 

Надо спросить? А для чего?

 

Ещё помню, как-то у них кончился кофе и автомат продал мне вместо капучино почти полный стакан молока белого цвета. И мне не понравился вкус уже тогда. Но я списал это на то, что много разведённого сухого молока может быть таким.

 

Потом молоко и кофе были на месте, но вкус оказался все равно тошнотворной невыносимый. 

 

Причем, раньше с первых дней автомата, (его установили недавно после ремонта станции) такого не было.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Космический сказал:

как-то у них кончился кофе и автомат продал мне

Не знаю, как бывает на всех автоматах, но обычно на зерне он бы вам ничего не продал, ушел бы в ошибку и все. Значит пили раствор.

И если Вам не нравится кофе из этого автомата, зачем Вы снова и снова и снова и снова к нему идете? 

Ссылка на комментарий

В любом случае производитель ингредиента тут не при чем. Все претензии только к продавцу конечного продукта, к качеству его работы.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sech сказал:

Не знаю, как бывает на всех автоматах, но обычно на зерне он бы вам ничего не продал, ушел бы в ошибку и все. Значит пили раствор.

 Не факт. Мог и не уйти в ошибку а кофе (зерновой ) в напиток не налить. 

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, зум сказал:

Мог и не уйти в ошибку а кофе (зерновой ) в напиток не налить. 

По-этому я и говорю, что не знаю как на всех.

Чисто по логике автомату нужен сигнал от дозатора, что доза (:)) готова. Нет сигнала - ошибка "закончился кофе".

Ссылка на комментарий
11 час назад, Космический сказал:

Дважды заказывал капучино в автомате метро Коньково ( Москва ) и дважды был в ужасе от вкуса. 

А кофемолка гудела при приготовлении или только миксера? Может вам продали капучино растворимый? А в составе напитка  ошибки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sech сказал:

Чисто по логике автомату нужен сигнал от дозатора, что доза (:)) готова. Нет сигнала - ошибка "закончился кофе".

А если в Карте напитка пункт вода \кофе -000 то что он нальет в капучино?

Ссылка на комментарий

Доброго дня!!

Чрезмерная молочная насыщенность в капучино возможна только если там чрезмерно большая дозировка молока. Либо действительно закончился кофе.

Как Вы сами понимаете, вопрос к владельцу автомата скорее.

Честно говоря, такого клиента как "Миа" у нас не припомню, может через кого-то другого закупал, конечно.

Если есть вопросы о качестве нашего молока - могу Вам образец отправить, попробуете сами, все там хорошо ))

Это обычное чистое 100% молоко, ничего там дополнительного нет.

 

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Космический сказал:

Ещё помню, как-то у них кончился кофе и автомат продал мне вместо капучино почти полный стакан молока белого цвета. И мне не понравился вкус уже тогда. Но я списал это на то, что много разведённого сухого молока может быть таким.

 

Потом молоко и кофе были на месте, но вкус оказался все равно тошнотворной невыносимый. 

 

Если кончился кофе - значит там было просто сильно разбавленное сухое молоко. Вкус его, конечно, на любителя )) Попробуйте капучино, например, из Вестматиков (владелец Мастервендор), их много по Москве, там тоже наше молоко

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Константин61 сказал:

Чрезмерная молочная насыщенность в капучино возможна только если там чрезмерно большая дозировка молока. Либо действительно закончился кофе.

Если заканчивается кофе то Никакого напитка бы не было. Автомат ушел бы  в ошибку.

Ссылка на комментарий

Опубликовано: 25 ноября, 2016 (изменено)    Админы! Почему при каждом посте выскакивает Эта контекстная реклама Невенля ! Уберите!

Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

Если заканчивается кофе то Никакого напитка бы не было. Автомат ушел бы  в ошибку.

 

Ну так вот спешу вас заверить, что указанный автомат в ошибку не ушел.

 

Он налил мне стакан разбавленного сухого молока.

 

Мне ещё повезло. На обратном пути я увидел стаканчик с немного мутной водой (он стоял на маленькой полочке автомата, там где крышки берут). Вероятно кто-то заказал американо, но получил подкрашенную воду. )))

Изменено пользователем Космический
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика