Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Космический сказал:

Уважаемый Хоттабыч, я что-то не приметил, чтобы спорил с этим тезисом.

А). Являясь скорее всего потребителем при честных намерениях, вы вдруг резво нашли специализированный форум и написали на нем...

Б). Заявляя, что не спорите с этим, тем не менее начинаете поучать что и как кому делать, говорить и т.д.....

10 часов назад, Космический сказал:

Я не забавляюсь, а получаю удовольствие от того, что делаю полезное дело.

А с чего вы так решили? Ваше сугубо личное мнение и вкус говорят о том что оно только ваше, а не всех поголовно...

 

10 часов назад, Космический сказал:

молча соглашаться на некачественный продукт.

О не качественности вы можете заявлять только после экспертизы, а не своих органолептических ощущений. Вы тест не проходили на восприятие натурального молока, лактозы? Не? Может у вас непереносимость, а в жизни потребляли раствор не понятно чего с надписью "молоко" из продуктового магазина, а натуральное видели только на картинке или в кино? Тогда о чем разговор то ведете, раз вас с натурального выворачивает? С топингов из растительного содержимого, все нормально?

Если да, то скан бумажки в студию, в противном случае трындешь ваш оценивается в стоимость пользованной бумажки.

10 часов назад, Космический сказал:

Иногда это замена товара, а иногда просто разговор.

С посыланием такого доброжелателя в известном направлении, т.к. они обычно обезличенно общаются по телефону...

Ваши сообщения смердят заказушностью за версту...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

33 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ваши сообщения смердят заказушностью за версту...

 

Хоттабыч, вы меня простите конечно, но вы написали такое количество бессистемной чуши, что у меня сложилось ощущение, что вы пьяны. Ну и с логикой вы точно не дружите. От слова совсем. 

 

Если у вам там что-то смердит или мерещится, будто кто-то что-то вам должен доказать или обосновать — уверяю вас, вам это мерещится. Помойте под носом и не будет смердеть. 

 

Если вы обвиняете меня в какой-то заказушности - официально заявляю, что вы обычный болтун. И ничего более. 

 

p.s.: если у вас бомбит, свяжитесь с владельцем, узнайте у него все как есть, делов-то..

Изменено пользователем Космический
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Космический сказал:

 

Ну тут дело какое: такой жесткий перебор ингредиента вызывал у меня тошноту, простите за эту деталь, но говорю как есть, вероятно просто специфика такая вкуса. Я и манную кашу по той же причине не ем совсем. Причем я подозревал, что это беда с дозировкой и спецификой вкуса, но поддержка так со мной общалась, типа "да мы все настроили только вчера, да никто не жалуется только вы, да что там за молоко не скажем... " что выбора не было, я полез сам искать, чо за фигня. Все таки меня на деньги кинули и размер не имеет значения. Важен факт.

Так что нет тут никаких затрат времени. Я просто как предприниматель не могу терпеть такого отношения к качеству услуги или продукта. А уж если и сервис плохой то всё.. держите меня семеро. :)

 

Теперь понятно почему Космический на нашем форуме так залип.

Поспорить с кем-нибудь о чём-нибудь тут святое дело. Если уж Вам, Космический, так интересно качество молока в кофейных автоматах Москвы, то попробуйте из моих автоматов. Скину Вам в личку адреса где попробовать, напишите метро или районы где бываете.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Космический сказал:

Хоттабыч, вы меня простите конечно, но вы написали такое количество бессистемной чуши, что у меня сложилось ощущение, что вы пьяны. Ну и с логикой вы точно не дружите. От слова совсем. 

Чушь это все что вы тут наваяли с самого начала своего повествования, основанное исключительно на индивидуальной непереносимости как вариант той же лактозы. Так что шли бы вы в другое место сопли со слюнями пускать. Правда боюсь что на официальное пускание у вас очко слабовато, как и на натуральное молоко...

 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хоттабыч сказал:

... боюсь что на официальное пускание у вас очко слабовато, как и на натуральное молоко...

 

 

Хоттабыч, мне не жалко, пусть последним словом в нашей с вами небольшой перепалке будет этот ваш пассаж про "слабое очко", чтобы это ни значило, вам виднее. :)

 

46 минут назад, Константин С. сказал:

Теперь понятно почему Космический на нашем форуме так залип.

Поспорить с кем-нибудь о чём-нибудь тут святое дело. Если уж Вам, Космический, так интересно качество молока в кофейных автоматах Москвы, то попробуйте из моих автоматов. Скину Вам в личку адреса где попробовать, напишите метро или районы где бываете.

 

Коньково, кидайте, попробую )) Да я залипать то не планировал, просто случилось "языками сцепиться" по теме, автором которой я являюсь, вот и всё.

Изменено пользователем Космический
Ссылка на комментарий

Друзья-товарищи, у меня есть просьба - давайте как-то в другой ветке может спор вести, или может админы выделять в отдельную тему, а то уже последние несколько страниц совсем не то обсуждаем, а просто спор ради спора )

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Космический сказал:

Зум, для вас и всех, кто считает мои рассуждения в чем-то неверными

В основе своей они верны но жестокая реальность вносит свои коррективы. 

19 часов назад, Космический сказал:

Не хотите учиться из гордости с моих советов?

У кого ? Диванных теоретиков?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Космический сказал:

Я не жалуюсь, в том смысле, что тут никого не обвиняю, понимаете?

 

Просто решил, что это отличное место для обсуждения этого вопроса, потому что я не был на 100% уверен в том, что проблема есть. Так например мне могли написать что-то типа "Это такое молоко сейчас часто применяют, у него специфический вкус, сейчас много где-такое"  —  мало ли вариантов, я же не спец в рецептах автоматических кофе.

Вам доходчиво и обстоятельно с разбором проблемы пояснили почему и как так может случится. И как надо на это реагировать. Но вам это не интересно . Вы козачек засланный. Пиар...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Космический сказал:

Кроме того, обращаю ваше внимание, что прочесть мой совет и судить о его качестве вам не следует. Я совет не вам дал, а Зуму. По-товарищески, так сказать. Так что не учитесь если вам это претит, а Зум, я уверен свои выводы сделал.

Форум открытый и каждый имеет право высказать свое мнение. А конкретно ваших советов я уже писал . Иди на кошках тренируйся.                                                                                                                                                                      Я все сказал .

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а согласитесь, таких странных правдорубов здесь еще не встречалось )))))))

масштаб проблемы прям не укладывается в фантазиях нормального человека, но космические люди впереди планеты всей! ))

проведу аналогию: проехал чел на прокатном автовазе и.. написал на форум тазоводов, что дескать хлам это какой-то, куда смотрит правительство, напишу ка я в роспотреб, что дескать нельзя такое га*но выпускать! )))

рекомендую всем настоятельно, не подкармливать больше этого засланца и не терять время впустую! Бред галимый!!!!

п.с.  в платном туалете на Московском вокзале воняло! Это форменное безобразие! Путин виноват!!!!!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, МультиВенд сказал:

рекомендую всем настоятельно, не подкармливать больше этого засланца и не терять время впустую! Бред галимый!!!!

Никогда не думал что напишу это - НО  .     @МультиВенд  Вы полностью правы.

Ссылка на комментарий
Только что, зум сказал:

Никогда не думал что напишу это - НО  .     @МультиВенд  Вы полностью правы.

Это был лишь вопрос времени! ;)

многие мне спустя время говорят, что бы прав например, с демарко и прочими аутсайдерами!

но... "назло мамке ушки мерзнут" нужно еще и перерасти! :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 09.11.2017 в 20:53, зум сказал:

У кого ? Диванных теоретиков?

Вы обо мне вообще ничего не знаете: диванный я или кресельный, табуреточный или еще какой. Уже по этой причине вам следует промолчать, чтобы не прослыть болтуном и выдумщиком и сохранить хотя бы какие-то остатки своего лица.

 

Смените ник на Ганс Христиан Андерсен. Выдумывать и фантазировать — ваш конёк. :)

 

В 09.11.2017 в 21:02, зум сказал:

Вам доходчиво и обстоятельно с разбором проблемы пояснили почему и как так может случится. И как надо на это реагировать. Но вам это не интересно . Вы козачек засланный. Пиар...

Все что мне говорили, я все учел, ни с чем не спорил и все принял. Так что ваш пассаж, г-ин Андерсен, будто мне это было "не интересно" очередная фантазия и не более. Все дискуссии, которые возникли параллельно к сути основного вопроса отношения не имеют. Обычный разговор.

 

Ну и ваш беспомощный троллинг насчет некоего Пиара... вы меня извините, но это настолько смешной и бредовый пук в лужу, что и говорить не о чем. Я реально в голос с вас смеюсь. По запросу про Невель со странным вкусом у меня этот форум в топ 5 гугла вылез, вы вообще в каком веке живете? "Два клика" надо, чтоб пост написать в форуме. 

Короче, успехов вам))

 

 

 

19 часов назад, МультиВенд сказал:

а согласитесь, таких странных правдорубов здесь еще не встречалось )))))))

масштаб проблемы прям не укладывается в фантазиях нормального человека, но космические люди впереди планеты всей! ))

проведу аналогию: проехал чел на прокатном автовазе и.. написал на форум тазоводов, что дескать хлам это какой-то, куда смотрит правительство, напишу ка я в роспотреб, что дескать нельзя такое га*но выпускать! )))

рекомендую всем настоятельно, не подкармливать больше этого засланца и не терять время впустую! Бред галимый!!!!

п.с.  в платном туалете на Московском вокзале воняло! Это форменное безобразие! Путин виноват!!!!!

Я вообще не понимаю с чего вы взяли, что проблема масштабная. :D Просто я много писал разговора ради и всё. По основной теме вопрос был закрыт три страницы назад, а потом просто разговор.

 

Не уподобляйтесь Зуму, не фантазируйте о том, чего нет.

Ссылка на комментарий
В 09.11.2017 в 18:31, Константин61 сказал:

Друзья-товарищи, у меня есть просьба - давайте как-то в другой ветке может спор вести, или может админы выделять в отдельную тему, а то уже последние несколько страниц совсем не то обсуждаем, а просто спор ради спора )

 

Зарядил сегодня соточку, кофе стал нормальный, ну на всякий случай разболтал, правда)) Спасибо, вы круто все сделали. Зуму у вас следует поучиться, но он правда не из тех, кто это умеет делать. :D

 

Ребят, у вас тут было весело. Я тут задержусь на полгодика, пожалуй, вы отличные)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Космический сказал:

 

Зарядил сегодня соточку, кофе стал нормальный, ну на всякий случай разболтал, правда)) Спасибо, вы круто все сделали. Зуму у вас следует поучиться, но он правда не из тех, кто это умеет делать. :D

 

Ребят, у вас тут было весело. Я тут задержусь на полгодика, пожалуй, вы отличные)

Не утруждайте себя так! ) займитесь лучше делом и не засоряйте наш тематический форум! Ну а будете заливать форум этой шнягой, то вас забанят, уж я то точно знаю! )))

а вы нам не нравитесь, никому!!! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, уважаемые!!!

Рады сообщить Вам о существенном снижении цен на всю линейку нашей гранулированной продукции - от 100% молока до шоколада.
Особенно сильно снижены цены при оптовых закупках от 100 кг и выше.
Качество при этом остается неизменно высоким.
Во вложении новый прайс-лист, действует с сегодняшнего дня.
Образцы высылаем совершенно бесплатно, пробуйте, изучайте, выбирайте.

ПРАЙС на продукцию NEVELVEND 2017.pdf

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, МультиВенд сказал:

Сейчас важнее качество, чем цена!

Качество всегда важно, но с качеством у нас вроде проблем и так нет, все хорошо ))

Но ряду компаний и ценник очень важен, так что теперь и для них будет получше. Особенно оптовикам.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Константин61 сказал:

Качество всегда важно, но с качеством у нас вроде проблем и так нет, все хорошо ))

Но ряду компаний и ценник очень важен, так что теперь и для них будет получше. Особенно оптовикам.

Не слышал, чтобы хоть кто-нибудь в Питере использовал вашу продукцию! :(

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, МультиВенд сказал:

Не слышал, чтобы хоть кто-нибудь в Питере использовал вашу продукцию! :(

 

Используют, на данный момент есть ряд клиентов, в основном операторы средней руки

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня, уважаемые!!

Немного новостей.

Мы запустили в серию новый молочный топпинг - Топ-4. Он очень интересный по вкусу, довольно сладкий и насыщенный, очень напоминает сгущенку. При этом идеально растворяется, не налипает на миксерах и дает стабильную хорошую пенку. Кому интересно - пишите, вышлем образцы!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сообщаю, что с 5 по 9 февраля мы участвуем в выставке "ПродЭкспо" в Москве, которая будет проходить в ЦВК "Экспоцентр". Наш стенд будет находиться в павильоне "Форум", место FD-160. 

Привезем кучу образцов нашей продукции, в том числе и шоколад, а также несколько образцов спортивного питания агломерированного, которое тоже скоро поступит в продажу ))

Всех желающих пообщаться, попробовать продукцию, взять образцы и тд - ждем в гости!

Ссылка на комментарий

Спортпите как грязи. 

Например, Свежачок из Питера. 

 

?ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!?

 

2 Февраля в 19:00 в Санкт-Петербурге пройдет презентация нового бренда спортивного питания премиум класса Korona Labs + бесплатная дегустация всей линейки продукции.

Данное мероприятие будет полезно Вам, если:

- Вы ведете здоровый образ жизни, привыкли выбирать для себя только лучшее и хотите бесплатно продегустировать новое спортивное питание премиум класса.

- Вы хотите монетизировать своё увлечение ЗОЖ и начать зарабатывать в партнёрстве с компанией.

- Вы понимаете, что здоровый образ жизни - это самый быстро растущий тренд и хотите узнать о возможности создания собственного бизнеса в этой сфере.

В программе мероприятия:

- Знакомство со спикером.

- Почему одни люди преуспевают, а другие нет? Каким человеком нужно стать, чтобы преуспеть?

- Какие направления наиболее актуальны и востребованны сегодня?

- Знакомство с линейкой Korona Labs.

- Система вознаграждения для партнёров компании.

- Бонус: 3 инструмента для старта и развития бизнеса в подарок.

- Сколько можно заработать в партнёрстве с Korona Labs?

- Дегустация + ответы на Ваши вопросы.

- Тренинг "Эффективный старт" - подарок для гостей презентации.

Спикер мероприятия: Алексей Чесноков - предприниматель международного уровня с 14 - летним опытом в бизнесе.

Адрес: Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, Лиговский пр. д 54, отель "IBIS"

Участие бесплатно - Вы ничего не теряете!

Зарегистрироваться можно по ссылке: business-Koronalabs.ru

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nedin сказал:

Спортпите как грязи. 

 

Честно говоря, Ваш пост выглядит как спам, хотел даже жмакнуть "пожаловаться" поначалу )) 

В целом да, спортпита много, качественного, правда, поменьше )) Сильно поменьше )) Я по спортсменам кому пораздавал, большинство высказались за желание покупать ) Так что посмотрим ;-) Ну и он будет агломерированный, т.е. растворяется легко.

Ссылка на комментарий

Использую шейкер, растворимость устраивает. 

Насчет спама- сразу после прочтения рассылки на Инфовенд попалась в телеграмм-канале ссылка, которую я просто скопировал. 

Что же касается качества, то чем Ваше качество лучше?  Именно качество, а не вкус. 

Изменено пользователем Nedin
Букву пропустил
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика