Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста в чем может быть причина,кофе(все напитки содержащие эспрессо) в не ожиданный момент начал течь очень тонкой струей(как будто перетянул помол) а через несколько стаканов вообще перестал наливаться,при тесте напитка через первую кнопку на плате,нажал кнопку латте(чтобы в прес просто налилась вода,проверить в давление может дело) вода так же не потекла,решил разобрать клапан эспрессо,почистил от накипи,дальше тонкой проволкой просунул в дырку на рисунке 1,проволка зашла сантиметров на 40 без припятствий,дальше открутил 4 болта и снял квадратную хрень(простите,не знаю как называется) рисунок 2,и открутил боковой(угловой) штуцер,там прочистил от накипи и всё собрал обратно,ничего не помогло,скажите пожалуйста что еще можно посмотреть?

Еще поменял в процессе этой работы помпу ульку(струя на промывке миксером до начала чистки и после отличная) и поменял боковой штуцер.

IMG_3507.JPG

IMG_3508.JPG

IMG_3509.JPG

Изменено пользователем Sima90
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разобрать,и если накипи много,прокипятить половинки бойлера в растворе лимонной кислоты,либо купить кукумит,средство хорошо очищает от накипи.Если не поможет,смотреть цу и кофемолку.Еще нужно проверить дозу кофе и помол.Сам борюсь с похожей проблемой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика