Перейти к содержанию

Сервисный ключ


DaryaR

Рекомендуемые сообщения

История такая!Сегодня привезли наш первый автомат Rosso б/у из Супервендинга. И мы обнаружили,что забыли заказать сервисный ключ(у них он идет дополнительной опцией за 200р.) Мы находимся в Симферополе. Доставлять будут не меньше недели.Подскажите,пожалуйста, сможем ли мы  нормально настроить аппарат без него? Открывая дверь, нужно отключать аппарат от сети?Делается ли тест, взвешивания, запись конфигурационного файла с закрытой дверью?По какому принципу  вообще работает этот ключ,что из себя представляет,можно ли его чем-то заменить? 

Ссылка на комментарий

Это синяя Т-образная фигулька, которая позволяет включить аппарат с открытой дверью?

Не парьтесь, забейте вместо неё кусочек силиконового шланга, сложенный пополам. Аппарат будет включен всегда, сэкономите время при открытии двери, не нужно будет ждать пока он перезагрузится.

Если возникнет необходимость перезагузить аппарат - выдернуть-вставить кабель питания.

У нас около ста Уникумов, заглушен везде.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

Спасибо большое!!!Именно так и решили проблему:))А все казалось таким сложным! Доведя до седых волос и тика поддержку Supervending, мы таки запустили нашего красавца,чему несказанно рады. Пока очень довольны сотрудничеством с это компанией.

Ссылка на комментарий

Рекомендую техподдержку Уникума. Антон Кублицкий - золотой человечище! Никогда не отказывает, профи высшего класса!

A.Kublitsky@уникум_ру

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика