Перейти к содержанию

Fas Fashion V2 600 E6 (ITA) Уважаемые знатоки ! Очень нужна ваша помощь.


salamaxa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !   

       Аппарат Fas Fashion v2 600 E6 (ITA)

          Изначально было все замечательно до скачка напряжения в сети , после того как произошло перенапряжение началась вот такая проблема ...  : (

 При включении автомата сразу же включается помпа , которая качает воду в бойлер и (air break). С маленького резервуара вода постоянно сбрасывается , не выключается. Хотя автомат находится в рабочем режиме и никаких ошибок не выдает.

Было поменяно 

1.Почищен бойлер , заменена прокладка , течи нет .

2. Произведены замены 1-2й Ульки .

3.Заменены все предохранители .

4. Поплавок рабочий прозвонили прибором .

Если кто сталкивался с такой проблемой ,буду признателен за помощь. Заранее всем спасибо!!!

Clip2net_161219211042.png

Изменено пользователем salamaxa
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня было такое, сгорели 2 не помню как они называются, похожи на транзистор, на силовой плате с лева внизу, короче плату в ремонт, нормальный электрик починит толь схему ему не забудь 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, TFFCR сказал:

У меня было такое, сгорели 2 не помню как они называются, похожи на транзистор, на силовой плате с лева внизу, короче плату в ремонт, нормальный электрик починит толь схему ему не забудь 

я понял , спасибо . А где схему взять не подскажите ? 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

добрый день!

на fas 600 такая вот проблема. при включении автомата начинается заливка бойлера, долго и основательно так заливает, потом когда примерно поллитра или литр прольет, начинает греться. в нагретом состоянии (бойлер горячий) на промывке идет холодная вода. 

когда заказываю напиток, наливает пол стакана только и тепленькой воды, а бойлер сам горячий.

заменено - верхняя помпа, возвратный клапан, якорь, гильза и катушка (шоколада-молока), бойлер (долгая история) 

проверялся на силовой плате другого фаса, все тоже самое. 

а началось с того, что пожаловались на то, Что выдает пустые стаканы. приехал и увидел что средний миксер - горкой покрыт смесями, при перезапуске начал воду лить.

 

что такое с ним не то ? прошу помощи коллеги

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика