Перейти к содержанию

Эффективность кресельной сетки .


XEON

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел обсудить эффективность -   прибыль 30 кресельной сетки , например есть 1 кресло с стабильной выручкой 10.000

или есть кресло с стабильной выручкой 1.000 ( например аренда 3.000 - а общая 4-4.5) то есть 1.000 -1.500

по этим двум крайним креслам по прибыли макс и мин . Мы можем делать вывод об эффективности сетки .

Ее правильной расстановке.

Итак , а что если среди нас вендеров   . Есть настройщик эффективности сетки,  на увеличение  прибыли .

Допустим , что у него есть своя методика - где , когда , куда и на каких условиях .

И можно выслав ему запрашиваемую информацию , локация , выручки за год ,затраты на аренду .

Получить либо рекомендации по расстановке для увеличения прибыли ,

Либо приезд на 2-3 дня и расстановка по правильным местам , ведение переговоров и т.д

Ну как то так .

Так в первом варианте 30 кресельная сетка приносит  300.000

а во втором 30-45.000   , есть над чем голову ломать ... Есть с чего выплачивать вознаграждение в случаи успеха :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В двух словах: Вот бы кто приехал, навел у меня порядок, а  с полученной прибыли я бы заплатил.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Самуил сказал:

В двух словах: Вот бы кто приехал, навел у меня порядок, а  с полученной прибыли я бы заплатил.

Андрей , а на твой взгляд , есть такая возможность , порядок навести , повысить эффективность  сетки , и в каком направлении нужно двигаться ?

Ссылка на комментарий

Михаил, твой сегодняшний пост заставил меня погрузиться в воспоминания и я посмотрел нашу переписку: пять лет назад ты предложил мне консультирование в построении твоей сети за определенную оплату и мы договорились - за определенный процент за определенное время работы расставленных кресел.
Ты где-то следовал моим рекомендациям, где-то - наоборот- не сделовал. Но по факту, проделанная работа не была никак оплачена.
Дело не в том. Я и бесплатно советы даю, для этого и есть этот форум, но ты сам предложил и согласился.
Но ты опять заводишь такой же пост с предложением подумать и поработать за мифические обещания.

Ссылка на комментарий

Ок . Сколько я должен ? аж уши загорелись :) пошел смотреть нашу переписку , пять лет ? очень быстро все происходит ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
16 часов назад, infoleg сказал:

а если на кресло попробовать еще коврик массаженый к примеру такой

будет резалт  ковер

Напишите еще в несккольких ветках про свой коврик. А то вдруг не все еще про него узнали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На данный момент  , унифицирую все замки под 1 ключ . Для удобства . Один ключ от всей сетки .

 

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Позже ,скину про ABLOY / 

Насчет эффективности , есть 4 кресла с мониторингом , всего сетка ,28 кресел .Ставим кресла с мониторингом на самые прибыльные места , или в ТЦ , там где нет администраторов и возможно выключение кресла из сети , все видим - удобно и оперативно .   

После этого поста ,  снимаем  кресла на склад и стараемся  расставить после ТО на более эффективные места :) 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Может какие есть дезинфицирующие  салфетки , их в сауны раздать , что бы они клиентам выдавали ? При посещении , сами бы  клиенты кресла 

протирали  ? :) 

И еще считаю , что  массажный вендинг , позволяет вывести  параметры места.

Для строительства  высокодоходной сауны !!! Опыта хватит .

Какой размер сауны по площади нужен ? 100 м 2  хватит ? в один этаж 

 

Изменено пользователем XEON
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 28 марта 2017 г. в 09:54, XEON сказал:

Позже ,скину про ABLOY / 

Насчет эффективности , есть 4 кресла с мониторингом , всего сетка ,28 кресел .Ставим кресла с мониторингом на самые прибыльные места , или в ТЦ , там где нет администраторов и возможно выключение кресла из сети , все видим - удобно и оперативно .   

После этого поста ,  снимаем  кресла на склад и стараемся  расставить после ТО на более эффективные места :) 

Замки вместо сувальдных? Перепрограммируются? 

У меня больше сотни кресел, ни одного с мониторингом, смысла в мониторинге особо не заметил! Всё равно к ним нужно поъезжать раз в 1-2 месяца! В саунах и автомойках это не актуально, ибо сам персонал лучше мониторинга! ) а вот в ТЦ и гостинницах, конечно полезно,  но все же мониторинг -роскошь, по ныненшним ценам! Были бы дешевле 5тр/шт, то заморочился бы!

переставлять - лень!! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да , где ключи под замки половинки , не знаю как они называются . Можно перепрограммировать . 

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 06.01.2018 в 20:14, XEON сказал:

Может какие есть дезинфицирующие  салфетки , их в сауны раздать , что бы они клиентам выдавали ? При посещении , сами бы  клиенты кресла 

протирали  ? :) 

И еще считаю , что  массажный вендинг , позволяет вывести  параметры места.

Для строительства  высокодоходной сауны !!! Опыта хватит .

Какой размер сауны по площади нужен ? 100 м 2  хватит ? в один этаж 

 

да про сауны я тоже думал. опыт у меня есть, знаю всех банщиц и т.д. но сейчас ЛЮБОЙ бизнес неэффективен. Позднее всех Москва сдалась, но сейчас и в Москве все фигово. Денег нет ни у кого и ни на что. цены на коммерческую недвижку упали в 2-3 раза, но все равно не берут. так что сауны уже не выгодны. Если что, то у меня стоят кресла в самом саунном городе страны-там на неделе будет сходка саунщиков-будут решать, как жить дальше. и по моим наблюдениям, массажные кресла просели меньше всего. У меня прибыль с кресла средняя упала в 2017 по сравнению с 2013 годом  на 34%-это очень мало. во всех остальных бизнесах на 50-80%

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Irest сказал:

да про сауны я тоже думал. опыт у меня есть, знаю всех банщиц и т.д. но сейчас ЛЮБОЙ бизнес неэффективен. Позднее всех Москва сдалась, но сейчас и в Москве все фигово. Денег нет ни у кого и ни на что. цены на коммерческую недвижку упали в 2-3 раза, но все равно не берут. так что сауны уже не выгодны. Если что, то у меня стоят кресла в самом саунном городе страны-там на неделе будет сходка саунщиков-будут решать, как жить дальше. и по моим наблюдениям, массажные кресла просели меньше всего. У меня прибыль с кресла средняя упала в 2017 по сравнению с 2013 годом  на 34%-это очень мало. во всех остальных бизнесах на 50-80%

Вот таких экономистов взращивают наши ВУЗы! ))))

вот поэтому экономика и хворает! ;)

 

не скажу за "всех банщиц" ))) но есть эффективные виды бизнеса!

деньги есть!!! У меня есть и еще у нескольких процентов населения! Я знаю кофейных вендоров, которые процветают, да в последнее время еще больше!!! Но вот массажки - шлак! Я хоть и не планировал, но стал лидером в своем регионе, сами мне делали предложения! Не стонали, а просто отказались от этого направления и занялись более доходным! Я естественно, отрезал лишнее, оптимизировал и тоже получил нечто приятное, но больше гемора от перестановок и продаж! Но не бывает всё просто и сразу! )

 

Не заметил, что коммерческая недвига просела! Разбирают, как горячие пирожки! Мне лично, кроме апартаментов ничего толкового, купить не удалось в последнее время!

да и если вы не видите денег, то это не значит, что их нет! Это лишь означает, что вы стоите на бережке и лишь поглядываете, как в морских пучинах плавает крупная рыба! )

по продажам авто, рост продаж! Недвига тоже разбирается и... ДОРОЖАЕТ!!! Ипотека снижена, разбирают!! Если кто не в курсе! Вторичка и за налик встала, но... цены не снижают, уж я мониторю!

 

сходка банщиков! ))) да вот сауны просели по-жесткому и падают уж 4-й год! Как и вся развлекуха, это в конце паровоза!

скажи им, что этот вид бизнеса, будет не привлекательным, еще долгие годы и пусть займутся делом, производством и импортозамещением!

 

а вот у меня средняя прибыли подросла по креслам, да и сетка тоже!

в этом году её опять уменьшу вдвое и чистая будет еще выше! ;)

 

откуда такая аналитика, что бизнес просел на 50-80%? )))))))

реально жуть!!! Как дальше жить? ))

по музыке спад на 20-30%, по кофе примерно на 20%!

 

нормальное и очень полезное ОТРЕЗВЛЕНИЕ! Жить нужно по средствам, работать, шевелится, перетекать из одного в другое, а не стоя тонуть, попав в болото! 

 

 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Ты можешь сколько угодно мониторить цены на авито. Сделки, которые реально совершаются, имеют дисконт не менее 50%. а цену можно выставить любую, но по ней никто не купит.

 

Про импортозамещение-я думал, что сумасшедших, в него верящих, уже нет. оказывается еще пока находятся. Импортозамещение 3 года идет-срок приличный. подскажи, что удалось заместить?

 

Ну если ты считаешь, что 12-15% по ипотеке это "ставки снижены"-мне тебя жаль. В США и ЕС 2-5%-вот это снижены ставки. По авторынку я, в отличие от тебя, имею реальные цифры от людей, которые этим бизнесом занимаются. и официальная статистика эти цифры подтверждает.

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Ну если мыслят категориями "ни у кого нет денег", "никто не купит", то смысла продолжать беседу, нет смысла!

У меня, в отличии от тебя, техника (кофейные) стоит не только в саунах и инфа, не как у тебя, от бащиц и банщиков, и не думай, что мониторят только, как ты, через авито! )))

 

А плохому танцору и "бубенчики" мешают! ) 

Езжай в счастливые США! Ну что ты все эти годы только стонешь??

 

так в каком ВУЗе дают такие знания и так структуируют мозги?

 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика