Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

Вполне согласен .Я сказал свое мнение что при сахар в стакан простые напитки более стабильны .И наверно мне просто нравится мешалка в стаканчике. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Effors

Цитата

 

Бойлер в нем стоит один (0,6 л) Кофе готовит за 2 раза (т.е.получается 2 таблетки) кофейная группа соответственно изменена тоже... Приблизительно 350 мл кофе с молоком приготовил за 72 сек.
Сахар подается сразу в миксер и в напиток добавляется уже в виде сиропа, т.к. размешивателей нет и зачем они нужны на такой стакан то. Что касается сиропов, то их там нет..немножко удивился, когда прочел, что большинство кофе с собой берет именно с сиропами. ))) не нужно тешить себя лишними надеждами, что вот был бы сироп, тогда народ точно повалит... )) Нет, этот автомат готовит качественные традиционные напитки, по опыту знаем, что все остальное - это баловство, если конечно Вы мне не докажете обратное, что у вас кисель или чай делают основную кассу?!   

 

Цитата

вот вариант диспенсера (во вложении)
Просто любым удобным для Вас способом крепиться на стенку автомата

диспенсер.jpg

Цитата

 

Цитата: jenya046 от Август 12, 2016, 10:07:41 pm

Ок. Мы делаем подряд 3 напитка. И измеряем температуру каждого. Разница будет? Вернее, нет; Разница будет, вопрос к вам: какая? Вопрос 2: как долго будет готовиться напиток? Вопрос 3: будет ли автомат "задумываться" между приготовлениями, подогревая воду?

 


Тут Некта пошла немного по другому пути, они не стали ставить 2 бойлера, но поставили более мощный тен, который нагревает воду значительно быстрее.
Что касается разницы в температуре, уверен Вы непосредственно знакомы и с автоматами Некта, и должны знать, что такое невозможно априори. Автомат попросту не приготовит напиток, если вода будет не заданной температуры, поэтому этот вопрос меня несколько обескуражил.
Что касается небольших задержек... Давайте рассмотрим просто ИДЕАЛЬНЫЙ случай, у Вашего автомата аншлаг... Стоит очередь купить кофе, все уже точно определились какой кофе они хотят и очень быстро нажимают все кнопки.. В такjм случае 3-му может и посчастливится на дисплее несколько секунд видеть надпись "нагрев воды". Ну а если серьезно и приближенно к реальным условиям, то пока приготовится порция кофе, пока его заберут, пока следующий закинет денег и нажмет на кнопку, бойлер успеет нагреть воду.
 

Цитата

 

Цитата: jenya046 от Август 12, 2016, 10:12:18 pm

По поводу бесперспективности, Двубойлерный автомат вполне себе подойдет. Лучше бы он был еще с 2-мя кофейными узлами, работающими параллельно. А так, думаю, а время покажет, что подойдет сюда стакан МАХ 250 мл. Мы этот вариант тестили самостоятельно еще пару лет назад.

 


Хотелось бы уточнить, какой аппарат от Некты с большими стаканами  Вы тестировали 2 года назад?
А вообще конечно лучше бы и 2 бойлера было и 2 кофейных группы и выбор кофе силой мысли осуществлялся, но увы есть только то, что есть... Надежный, проверенный временем Kikko Max + новое техническое решение от Некта для направления Coffee To Go!
 

Что касается разговоров о крышках.
Вот в этой теме обсуждается одно из таких решений
 

 

 

IMG_5169.JPG

IMG_5171.JPG

IMG_5175.JPG

IMG_5177.JPG

IMG_5178.JPG

IMG_5179.JPG

Ссылка на комментарий

С предновогодним приобретением!!!

Но тубусов под стаканы только 3? Увеличена камера ЦУ или програмно 2 раза заваривает?

Стаканы свои, какие геометрические параметры стакана?

Возможно тоже заморочимся на такой. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, uzbek сказал:

Увеличена камера ЦУ или програмно 2 раза заваривает?

 

 

На фото всё видно. Камера увеличена

Ссылка на комментарий

Коллеги, я сам не видел. 

Туб 4. Мешалки приехали , но не открывали. Вживую увижу числа 3-4

Как и что работает я пока сам не знаю.

Камера увеличенная, стаканы с диаметром горла 80 довольно большие.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, KePoCuHoB сказал:

Нужно искать сторонний диспенсер для крышек и крепить к боку автомата?

Да, на максе иначе никак. Некта готовит вроде как ящик сбоку, но ценник будет негуманный.

Ссылка на комментарий

Итак, первый косяк. Палки. не влезают. они длиннее. надо короче на 5 мм. 1 нас 125 а надо 120. Либо мудрить что-то с планкой. Ладно Пока их рядом с крышками разместим.

Второй косяк, нужны правильные крышки, у нас они очень плотно вставлены друг в друга в упаковке и если доставать то приходится их с усилием разъединять. Нужны другие.

IMG_2017-01-04_183047.jpgIMG_2017-01-04_182952.jpg

 

IMG_2017-01-04_183246.jpgIMG_2017-01-04_183209.jpg

 

Еще фото:

IMG_2017-01-04_183040.jpgIMG_2017-01-04_183021.jpg

IMG_2017-01-04_183115.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня настраивал приехавшую Кору, у неё такой же кофеблок, с такой же камерой заваривания (судя по фото). Полная камера 11гр. у меня получилось, при взвешивании молотого кофе. К стати, где для неё резинки (прокладки) найти (диаметр поршня то намного больше)?  

IMG_0059.JPG

IMG_0061.JPG

IMG_0057.JPG

IMG_0058.JPG

IMG_0060.JPG

IMG_0062.JPG

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Ну вот и запустили первый ToGo. На максе выбран 3 лейаут. Там дофига всякого приятного и сахар дозируется в стакан. Мешалки пока сбоку рядом с крышками.

НО! Этот лейаут не под стаканы 360 а еще больше. Т.е. придется уменьшать дозу воды и порошка иначе перелив. Настройки будем еще корректировать.

Планируем заказать световой короб на верх автомата. Может еще заменим световые панели. 

Цены от 65р до 100р. Основа того что будут брать 70р-90р.

IMG_2017-01-05_220222.jpg

Ссылка на комментарий

За первый день (вчера - 10 ст) Но там народу пока нет. Да и нет никаких вывесок, что кофе с собой. На неделе закажем изготовление светового короба. А там посмотрим.

Еще корректировки по настройкам будут. Далее планируем заменить зерновую смесь. В общем работы навалом  по раскрутке.  Но честно скажу я уже сам оценил что стакан с собой всяко лучше :) И мало того теперь с кружкой своей можно подходить и наливать. Надо проверить этот момент.

 

Ссылка на комментарий
В 05.01.2017 в 22:44, bingo сказал:

И мало того теперь с кружкой своей можно подходить и наливать. Надо проверить этот момент

 

Клиент может выбрать такой вариант, если со своей кружкой подошёл? (что бы стакан не выпадал) 

Просто у многих есть термокружки (у меня например тоже), было бы удобно просто свою кружку ставить под носики (и экономия на стаканах)

@bingo  а с каким максимальным объемом , можно использовать стаканы в этом Максе? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KePoCuHoB сказал:

Клиент может выбрать такой вариант, если со своей кружкой подошёл?

Да, датчик стакана надо включить и можно еще скидку сделать. Мы сделали 5р скидочку.

Стакан, думаю можно и больше 360. Я не проверял. 

Ссылка на комментарий
В 07.01.2017 в 22:43, bingo сказал:

Да, датчик стакана надо включить и можно еще скидку сделать. Мы сделали 5р скидочку.

Стакан, думаю можно и больше 360. Я не проверял. 

Свой стакан и в обычном Максе можно и 6ка с датчиком стакана.

А как скидка настраивается? в Максе обычном тоже думаю должно быть.

Вот лайаут бы на обычный макс такой, что бы все раскладки можно было было мешать. Не дают русскому человеку разгуляться с рецептурой! Нужно уточнить одинаковые ли платы на них стоят, если железо =, то думаю прошивка должна работать. Хотя можно сделать и проще - подключить плату от то го на обычный макс и проверить хотя бы так. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Anton_ сказал:

А как скидка настраивается?

в меню включения датчика указывается сумма скидки.

железо визуально одинаковое.

Ссылка на комментарий

Вспоминаю разговоры 5-6 летней давности, когда народ мечтал ставить ТА в салон RR или Ferrari с ценником на напитки по 100р :)

Вот оно свершилось. 5 ст 500 р. :) Работает. И это при том что народ еще тупит, т.к. не понимают почему так дорго, а рекламного бокса все еще нет с описанием того, что там наливает.

А кто уже просек, очередью стоят.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика